Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
КЛОПЫ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Яна1982
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1439



Награды
« Ответ #15 : 27 Марта , 2010, 10:17:33 »

У нас былы недавно (месяц как). Заметили укусы, правда мало. Наши 1 го. Видать только недавно завелись.
Вызывали фирму на санацию + выкинули диван.
Пока никого тьфу-тьфу-тьфу
Сообщить модератору   Записан

Светлана-мама
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154


Награды
« Ответ #16 : 02 Апреля , 2010, 02:01:35 »

Девочки, я в панике. Нашла сейчас у ребенка в кровати аш три больших клопа. Все постельное схватила, отнесла в ванну и включила горячую воду. Сижу теперь с включенным светом и боюсь лечь спать.  :cry:

А незадолго до этого у детей пятнышки стали появляться, ходили к дерматологу, она сказала аллергия, и назначила нам лечение от аллергии. Аэто оказывается КЛОПЫ. Ужас какой то.
Сообщить модератору   Записан
Светлана-мама
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154


Награды
« Ответ #17 : 02 Апреля , 2010, 02:03:11 »

Яна1982, вы какую фирму вызывали и сколько такие услуги стоят?
Сообщить модератору   Записан
RinaN
долгожитель
*******

Карма: 108
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2006



WWW Награды
« Ответ #18 : 02 Апреля , 2010, 02:07:13 »

Была такая же проблема. Пришлось выкинуть матрац, одеяло и все, что было шерстяное, да мягкое. Помогло. Ничем вообще не обрабатывали. Вот уже лет 8 о клопах не вспоминаем.
Сообщить модератору   Записан

Светлана-мама
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154


Награды
« Ответ #19 : 02 Апреля , 2010, 02:11:36 »

Я уже готова прямо сейчас пойти все выкинуть, на чем только потом спать будем...  :не знаю:
 Вот только с кредитом расплатилась за дочкину кровать  :cry:                               
Сообщить модератору   Записан
Яна1982
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1439



Награды
« Ответ #20 : 02 Апреля , 2010, 08:15:00 »

Светлана-мама,да, диван ( или кровать) нужно менять обязательно. Они там яицаоткладывают. Я как узнала, и несколько дней до того как потравили спали мы со включенным светом, по другому я просто  не могла, все казалось что сейчас мне куда нибудь заползут(((
Фирму нашла по инету, http://www.bavun.ru/classifieds/155859.html вот эту.  Стоило 1200 на нашу квартиру.
Сообщить модератору   Записан

Светлана-мама
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154


Награды
« Ответ #21 : 02 Апреля , 2010, 09:19:55 »

Спасибо большое, пошла звонить.
Сообщить модератору   Записан
Denim_C
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1605


Награды
« Ответ #22 : 30 Августа , 2010, 15:23:33 »

девочки!  ни разу в жизни не видела клопов! вчера обнаружила в кровати, кровать в 3 часа ночи  с мужем вытащили на помойку. спать не на чем. но и  уснуть все равно не могу, все время кажется, что кто-то поползет. сколько стоят услуги фирм, выводящих клопов?
Сообщить модератору   Записан

Яна1982
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1439



Награды
« Ответ #23 : 30 Августа , 2010, 18:42:11 »

Девчат,ну у нас опять клопы, уже руки опускаются,не знаю что делать.
Мебеьл взяли новую,уже и не выкинешь. Заливали квартиру уже сами с мужем отравой 2 раза, диван пролили полностью, в итоге через 3 дня как после первого травления, теперь вот 4 дня назад потравиои, ночью опять нашла клопа.
Повесится охота :cry: :cry: :cry:
Сообщить модератору   Записан

guzya
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288


Guzya


Награды
« Ответ #24 : 31 Августа , 2010, 08:56:33 »

Яна1982,нам карбофос помог,это порошочек в маленьком пакете(в магазинах для садоводов-огородников стоит 36р),там грамм 30 наверно,разводите на 5л воды и всю мебель,стены,пол этим раствором обрабатываете,запах несильный,в носу не стоит,нужно чтоб сутки так квартира постояла,а потом можно квартиру мыть.мы так 2раза обработали квартиру,вроде тьфу-тьфу никого
Сообщить модератору   Записан

Яна1982
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1439



Награды
« Ответ #25 : 31 Августа , 2010, 09:54:22 »

guzya, спасибо большое. сама задумывалась о карбафосе,но меня напугали что запах потом сильный стоит долго.
Мы цифоксом обрабатывали, в магазине сказали что "термоядерная " штука, а толку ноль.
А мебель после карбофоса не пахнет? диван в частности. пойду сейчас до магазина.
Сообщить модератору   Записан

Светлана-мама
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154


Награды
« Ответ #26 : 31 Августа , 2010, 21:09:18 »

девочки, я вызывала специалиста, нам всю квартиру залили и порошком засыпали, за 2-комн. вроде 1200 руб. отдала, все нормально, клопов нет, а страх до сих пор остался... если кому надо, то могу скинуть тел.
Сообщить модератору   Записан
Яна1982
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1439



Награды
« Ответ #27 : 01 Сентября , 2010, 06:20:33 »

Светлана-мама,можно мне телефончик.
Сообщить модератору   Записан

пани Марта
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 277



Награды
« Ответ #28 : 01 Сентября , 2010, 08:23:59 »

Яна1982,мы травили их такой штукой, называется"Кра", желтого цвета аэрозоль, помогло. А теперь регулярно, раз в 2-3 месяца проводим обработку, на всякий случай, у нас соседи очень нечистоплотные
Сообщить модератору   Записан
Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #29 : 01 Сентября , 2010, 09:26:00 »

бррр.... напомнили, как я 1,5 года боролась.... У меня даже ребенок в год с небольшим умел их давить, правда, бояться так и не перестал. Кончилась моя эпопея этой зимой, когда я методично разбрызгала 2 флакона дихлофоса (по флакону на комнату, кухню не обрабатывала). Они жили везде. В щелях мебели, под обоями, за шкафом.. Метод у меня был многотрудный, но действенный: пролив каждую щель, я отодвигала мебель на середину комнаты, и выходила из комнаты, плотно закрыв дверь. На выходе нужно налить практически лужу, иначе убегут!) Через полчаса заходила и собирала всех, кто выполз из мебели. И со стен собирала, заглядывала в каждый угол, складывала всех клопов в банку. Потом их можно сжечь, но я так и не научилась нормальный костер разводить) смывала в раковину. Пришлось провести по 2 таких обработки в каждой комнате, потом еще слив раковины на всякий случай обработала порошком для прочистки труб. Тьфу-тьфу, полгода живем спокойно.
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 08:40:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 20. smf-srv