Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
КЛОПЫ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #90 : 13 Марта , 2012, 10:39:36 »

bookmark, :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Яна1982
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1439



Награды
« Ответ #91 : 13 Марта , 2012, 10:54:44 »

Были у нас клопы, обращались в фирмы, причем тож с гарантией, толку ноль!!!!!!!!! В СЭС тож обращались. Не знаю чем уж он там брызгают, но ничего не помогло.
 Помогло одно средство, кому надо поищу в инете, вставлю фото, покупала в Молнии. Все обрызгала, через пару часов вернулась домой. И все.  Клопов больше не было. Правда я на всякий случай еще повторяла  2 раза каждые  10 дней на сколько помню. С этого момента клопов не было. а так уже не знали что и делать, зараза еще та, фиг исбавишься.
Сообщить модератору   Записан

Дилярa
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1057


Погодки - это не одно счастье. Это два!


Награды
« Ответ #92 : 30 Мая , 2012, 09:39:32 »

Я руководитель дезинфекционной компании, которая проводит обработку помещений от насекомых. На ДО открыта темка в разделе "Разные услуги". Я готова ответить на ваши вопросы. Можете их задавать в темке, в личку или по телефону.
Отвечу на частые вопросы:
1. Гарантийное обслуживание. К сожалению, гарантировать что насекомые навсегда покинут помещение мы не можем. Так как в инструкции к ЛЮБОМУ профессиональному препарату  указано,что остаточный эффект от 4 до 6 мес. Поэтому гарантийное обслуживание подразумевает бесплатные обработки в случае появления насекомых. В нашей компании гарантийное обслуживание 6 либо 12 мес. А работаем мы уже 5 лет.
2. Запах не проходит,если использовали фосфорганические препараты (хлорпирфос, фуфанон и др.). Мы уже давно перешли на перитроидные средства, они уже через 4 часа не пахнут. Если вас обработали фосфорганическим средством, то хорошо помогает щелочной раствор, то есть хозяйственное мыло. Оно расщепляет средство, но тогда оно не будет действовать...
3. Если клопы только только появились, то можно самостоятельно провести обработку, но концентратами, а не аэрозолями. Например, Медилис-ципер, Цифокс, Юракс. Все они перитроиды и разводятся на 5-7 литров воды.
« Последнее редактирование: 19 Ноября , 2015, 21:51:36 от Дилярa » Сообщить модератору   Записан
miume
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1104


Катерина


WWW Награды
« Ответ #93 : 30 Мая , 2012, 09:43:43 »

ДеМоНиКа, может для начала к соседям сходить?
Сообщить модератору   Записан

Дилярa
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1057


Погодки - это не одно счастье. Это два!


Награды
« Ответ #94 : 30 Мая , 2012, 10:27:52 »

miume, обычно соседи, от которых ползут клопы не желают разговаривать на эту тему. В таких квартирах, где 8 мес. обитают клопы живут в основном неблагополучные семьи. У нас часто такое бывает,что в коммуналках заказывают обработку одной комнаты из 3х, т.к. у соседей нет денег и желания бороться с вредителями.
Сообщить модератору   Записан
miume
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1104


Катерина


WWW Награды
« Ответ #95 : 31 Мая , 2012, 12:27:04 »

У нас тоже от соседей бегали. Мы образгали двери: входные и балкон и розетки.
А от соседей несло жуть как дихлофосом. Они набрызгают и уходят гулять, а мы сидели и нюхали.
Ещё раз напишу: помог Медилис - чудо средство. Он, вообще, пестицид для растений, но в др. дозировке
Сообщить модератору   Записан

Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #96 : 12 Января , 2013, 21:09:28 »

ну я какой то зверский дихлофос покупала и прямо наливала его на все на все поверхности. закрывала двери, окна в комнате. через час все клопы выползают из душных щелей на середину комнаты. собираются веничком в бумажку и сжигаются или смываются в унитаз (только не в мусорку - очухаются). комната проветривается, обои протираются влажной тряпкой, диваны пеной-химчисткой, пол водой с чистящим средством.

прошло 4 года. тьфу-тьфу пока.
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
rimma
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35


Награды
« Ответ #97 : 22 Апреля , 2015, 13:28:32 »

Согласна, Меделис -био - это супер средство от клопов!!!!
Сообщить модератору   Записан

iHerb реферальный код: AEP4742
Марселя
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 64


Награды
« Ответ #98 : 21 Сентября , 2018, 13:00:41 »

Были у нас клопы, обращались в фирмы, причем тож с гарантией, толку ноль!!!!!!!!! В СЭС тож обращались. Не знаю чем уж он там брызгают, но ничего не помогло.
Вот и у нас та же история... Так еще и заплатили за эту процедуру не мало... Это я уже молчу про то, что после обработки три дня дома не возможно было появится, и через неделю еще запах держался. Помогло ровно на два месяца, сейчас снова появились...
Сообщить модератору   Записан
Сонюшка24
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10



Награды
« Ответ #99 : 22 Сентября , 2018, 13:01:45 »

Могли и от соседей обратно набежать. Ну или личинки по оставались, теперь вот вылупились. Повторить обработку, и желательно вместе с соседями, это единственный выход. При чем это можно и самой сделать, те же средства, что они используют можно купить и обработать. Да еще и не такое вонючее взять ) Мы Зондер от клопов брали. Оно и для животных безопасно. Разбавляешь по инструкции, обрабатываешь всю квартиру и к вечером уже вони и нет.
Сообщить модератору   Записан
Марселя
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 64


Награды
« Ответ #100 : 18 Октября , 2018, 15:58:00 »

Я пыталась найти что-то сильное, профессиональное, но мне сказали, что в свободной продаже таких не бывает. Или Зондер это бытовая отрава ?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 23:46:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21. smf-srv