Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 98 99 [100]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рассказы о родах. Часть 3
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kofe s mentolom
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 189


Что бы ни происходило — всё хорошо!


Награды
« Ответ #1485 : 13 Июня , 2012, 14:52:28 »

молодцы какие все))) читаю и слезами уливаюсь))) трогательно так) хотя не знаю как у самой все будет)
Сообщить модератору   Записан

МамаТаша
вечный житель
********

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8793


Со мной на "ТЫ" :)


Награды
« Ответ #1486 : 14 Июня , 2012, 20:28:47 »

Adelka, умничка! Поздравляю от всей души с сыночкой - твоим счастьем! :) Растите здоровенькими и радуйтесь жизни!
Сообщить модератору   Записан

Ангелина75
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14



Награды
« Ответ #1487 : 07 Октября , 2013, 15:45:43 »

Интересный рассказ, поздравляю с Сонечкой!!!
Сообщить модератору   Записан
Ангелина75
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14



Награды
« Ответ #1488 : 07 Октября , 2013, 15:48:12 »

Интересный рассказ, поздравляю с Софьюшкой!!!
Сообщить модератору   Записан
lip@
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 118


Награды
« Ответ #1489 : 16 Января , 2014, 22:10:16 »

девочки, спасибо вам за свои рассказы.
когда была ждала свою прелесть, то читала все рассказы, какие-то были смешные и забавные, а кто то написал так, что сидела и от счастья плакала...
но ваши рассказы помогали мне не думать о том что боюсь )))
да и вообще, очень поднимали настроение!
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #1490 : 19 Января , 2015, 00:35:57 »

toliar, ясно. Просто мне после родов сказали, что разрывов море и зашивать долго. будет больно. я выбрала наркоз. Недовно выкидыш был, тоже с наркозом делала. Отходила хорошо. Может я трусиха просто)))))

Вот офигеть, даже не знала, что наркоз предлагают..
У меня с дочкой тоже много было и внешних и внутренних. Меня просто спреем брызгали с лидокаином на ранки, я конечно чувствовала, но не так уж чтобы невозможно было терпеть.
С сыном тоже лидокаином брызгали, но там мало было разрывов.
если я когда-нибудь пойду еще рожать, попрошу наркоз, честное слово))) Я даже не знала, что такое предлагают... И первые, и вторые роды прошли нормально, ничего экстремального и страшного. Но вот зашивание разрывов оба раза помню как что-то ужасное!
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
НИНО
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 201


Награды
« Ответ #1491 : 06 Ноября , 2015, 01:42:29 »

если бы вернуть время назад,то при выборе наркоза при кесарево,выбрала бы не эпидуральный,а общий.купилась на то,что для ребёнка это лучше,сразу можно кормить,отходишь почти сразу.анастезиолог попалась не профи.сначала попала в нерв ноги.потом кое-как куда надо.итог-с ребёнком всё отлично,у меня 3 года просто деревянная спина и утренние сползания с дивана,жуткая боль.в последствии тоже боли,но периодически.кстати,анастезиолог эта работала в роддоме на северо-западе женщина невысокая с обессвеченными волосами,собранными в кулич.навсегда запомнила.
Сообщить модератору   Записан
Кристюшечкa
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10



Награды
« Ответ #1492 : 05 Апреля , 2016, 22:48:02 »

Расскажи действительно ух, аж дух захватывает.
Сообщить модератору   Записан
Оленька001
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


WWW Награды
« Ответ #1493 : 26 Апреля , 2016, 21:44:06 »

у меня большой опыт родов, как естественных, так и кесарево.запомнились 2 роды, так как проходили в экстремальных условиях.схватки начались поздно ночью, а до роддома дороги не было.кое-как добралась до остановки на электропоезд(муж был на смене, сотовых тогда не было).хорошо, что в тот день на остановке был молодой человек, тоже ехал на смену(работали на железной дороге).он сначала думал, что я "под шофе", все время присаживалась на коленочки.Когда я уже не могла терпеть, громко застонала, он подошел ко мне.Когда узнал в чем дело, забрал у меня сумку,держал меня за руку и буквально занес меня в вагон.Там вызвал по линии машиниста поезда и скорую, хорошо, что ехать было не далеко, он от меня не отходил, а потом посадил в машину "скорой".Дай бог ему здоровья.прошло 12 лет,а я все переживаю, что не спросила его имени((((
Сообщить модератору   Записан

я мама    http://baby-52.ru/
Капитошка222
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22



Награды
« Ответ #1494 : 08 Мая , 2016, 18:00:26 »

У меня живот с самого начала низко было,  жутко переживала. Потом ещё и проблемы с плацентой были, и с антителами. Мне все врачи говорили с 35 недели, что бы "холила как хрустальная ваза", мол вот-вот, со дня на день рожу, уже и плевки то не было, чубчик прощупывался, говорили, что была очень аккуратна. Так я до 39 недели ходила, а потом совсем тяжело стало, я начала уборки каждый день в квартире делать, ходить много, и т.д. И что бы вы думали - никак. Так на 41 неделе, прям в понедельник в 8,00 я приехала в роддом и говорю рожать хочу, не могу уже. А схваток то нет. Посмотрели меня: вод нет ( наверное подтекание было, а то я их не заметила), шейка раскрыта, плевки нет, головка почти на выходе, а схваток нет. Хотя дочку, 9 лет назад на 35 неделе родила. Что ж, пришлось стимулировать и наконец-то рожать. ничего всё прошло хорошо.  Это я к тому, что бывает всякое, паниковать и придумывать разное не нужно, а лучше лишний раз к врачу показаться, и успокоится, или под наблюдение лечь. Удачи вам и всем беременным.
Сообщить модератору   Записан
Rubikova
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2



Награды
« Ответ #1495 : 23 Мая , 2017, 15:54:04 »

Я свое экстренное кесарево никогда не забуду. Готовилась на 20, а 19 вечером начались схватки. Ой, как же мне было страшно. Все эти трубочки пока ставили. Все прошло хорошо, но страху натерпелась, забыть не могу до сих пор. Уже 3 года.
Сообщить модератору   Записан
Кристя444
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #1496 : 04 Февраля , 2018, 13:52:16 »

Я очень боялась рожать, напридумывала всякого. На самом деле боль терпимая, а когда малыша к груди приложила, так счастьем прям засветилась. Сейчас все говорят, что можно сказать и не рожала, ведь должна была в агонии страдать.
Сообщить модератору   Записан
NatylkaS
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38



Награды
« Ответ #1497 : 14 Марта , 2018, 00:27:15 »

А я уже вставала в палате, сразу же как перевезли из родзала.
Я три дня встать не могла. Только по стенке еле до туалета доплеталась. Воспаление было. А другие, кто со мной рожал в одну и ту же ночь ходили-сидели. Но в течение этих трех дней воспаление прошло и уже полегче стало.
Сообщить модератору   Записан
iraartem
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251



Награды
« Ответ #1498 : 25 Июля , 2018, 23:45:34 »

У меня первые роды,была 41 неделя....началось ночью около 2х,колбасило по страшному просто!приехали в роддом,пока меня оформляли уже раскрытие полное за час!!!когда уже из меня полилось и я захотела так сказать пока большому меня на кресле мчали до родильной!!!девочки мы рожаем сказала женщина,быстро положили на стол и я стала рожать.Тужилась я так,что сосуды полопались на лице,родила на 4й потуге,сделали мне эпизио, тк ребенок был крупный 4200 кг.Ой др сих пор в голове это...тужься....как будто хочешь какать кричали мне 😁😁😁.  Родила я своего хомячка в 4:30 утра,получаетсятся на все про все ушло 2,5 часа,жесть!Тяжело отходила,большая потеря крови была,толком не сесть...кричала, лучше бы мне кс сделали!!!Конечно все это проходит...когда такое счастье на руках!!!особенно когда вымоленное за 8 лет...
« Последнее редактирование: 25 Июля , 2018, 23:49:24 от iraartem » Сообщить модератору   Записан

Niletta
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8



Награды
« Ответ #1499 : 30 Июля , 2018, 18:46:08 »

Я очень боялась рожать, напридумывала всякого. На самом деле боль терпимая, а когда малыша к груди приложила, так счастьем прям засветилась. Сейчас все говорят, что можно сказать и не рожала, ведь должна была в агонии страдать.
Вот и я боюсь! Тем более, что у меня поздние первые роды - в 38 лет. Врачи сами же и запугали. Блин. Только довожу себя и нервничаю. Уж даже думаю - может за рубеж рожать ехать? С деньгами проблем нет - зарабатываю неплохо: https://alpari.com/ru/analytics/currency/forex/cad-jpy/
« Последнее редактирование: 03 Августа , 2018, 12:12:51 от Niletta » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 98 99 [100]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:55:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 20. smf-srv