Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 130   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Посоветуйте хорошие фильмы. Часть 2.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #1425 : 13 Марта , 2018, 16:51:08 »

"Форма воды" ни о чем ,не сравнить с "Три билборда "
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #1426 : 13 Марта , 2018, 16:51:49 »

"Три билборда" тоже "шедевр" - грубоватая тетка по ходу фильма посылает всех на три и больше букв.
очень поверхностное мнение
Сообщить модератору   Записан
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #1427 : 13 Марта , 2018, 17:05:25 »

особенно на фоне того, какой нам показывают Америку и что жизнь там - это прям мечта
а где нам так показывают? мне кажется, наоборот) Америке всё худо - красной линией по всем нашим СМИ/экранам шпарят  :смеется:
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #1428 : 13 Марта , 2018, 19:40:23 »

Буква Ы, где в форме воды гей? не помню.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #1429 : 13 Марта , 2018, 19:44:03 »

Буква Ы, где в форме воды гей? не помню.

Друг-художник
он от парнишки в кафе получил отворот-поворот
Перед этим ещё семья негров зашла, а их выгнали
« Последнее редактирование: 14 Марта , 2018, 09:20:07 от Буква Ы » Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #1430 : 14 Марта , 2018, 09:02:23 »

"Форму воды" кое-как досмотрела-вообще никаких эмоций, "Три билборда " -три дня под впечатлением, нет штампов, как обычно в Америке снимают.
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #1431 : 14 Марта , 2018, 11:53:57 »

особенно на фоне того, какой нам показывают Америку и что жизнь там - это прям мечта
а где нам так показывают? мне кажется, наоборот) Америке всё худо - красной линией по всем нашим СМИ/экранам шпарят  :смеется:
я сми не смотрю, но вот обычно в кино даже Америка крутая страна - все живут красиво, делают что хотят, женщины красотки, мужчины - богатые мачо. Молодежь стремится попасть на программы по обмену,  наши все звезды ездят туда рожать и т.п.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #1432 : 14 Марта , 2018, 11:56:02 »

И лично для меня главная линия в билбордах - это отношения матери и дочери и чувство вины первой, что вообще не характерно для американского кино.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #1433 : 14 Марта , 2018, 12:20:14 »

Девочки, спасибо, что делитесь мнениями. Но просьба к некоторым, нельзя ли не спойлерить?
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #1434 : 14 Марта , 2018, 12:23:15 »

особенно на фоне того, какой нам показывают Америку и что жизнь там - это прям мечта
а где нам так показывают? мне кажется, наоборот) Америке всё худо - красной линией по всем нашим СМИ/экранам шпарят  :смеется:
я сми не смотрю, но вот обычно в кино даже Америка крутая страна - все живут красиво, делают что хотят, женщины красотки, мужчины - богатые мачо. Молодежь стремится попасть на программы по обмену,  наши все звезды ездят туда рожать и т.п.
в кино даже Россия -крутая страна. Все живут в больших квартирах с ремонтом, ездят на нормальных машинах и зарабатывают неплохо)
Вот кто посмотрит из иностранцев, так тоже подумает, что в РФ вообще не жизнь, а сказка) Все женщины-красавицы, мужики-умные и успешные)
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #1435 : 14 Марта , 2018, 13:14:09 »

3 билборда пока не смотрела. Стоит в очереди. Вчера тайну Коко посмотрела, чтоб быть в курсе, хоть и не люблю мультфильмы.  До сих пор крутится в голове песня эта. Дюнкерк не смогла досмотреть.
кстати в "Методе" я отметила что как раз красивой жизни нет, там , куда они выезжали маньяков ловить. Одни подворотни, грязь, нищета.
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #1436 : 14 Марта , 2018, 13:47:11 »

3 билборда пока не смотрела. Стоит в очереди. Вчера тайну Коко посмотрела, чтоб быть в курсе, хоть и не люблю мультфильмы.  До сих пор крутится в голове песня эта. Дюнкерк не смогла досмотреть.
кстати в "Методе" я отметила что как раз красивой жизни нет, там , куда они выезжали маньяков ловить. Одни подворотни, грязь, нищета.
я тоже не те фильмы смотрю-ну нет там красивой жизни -"Измены", "Бесстыдники".
Сообщить модератору   Записан
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #1437 : 14 Марта , 2018, 14:52:23 »

3 билборда пока не смотрела. Стоит в очереди. Вчера тайну Коко посмотрела, чтоб быть в курсе, хоть и не люблю мультфильмы.  До сих пор крутится в голове песня эта. Дюнкерк не смогла досмотреть.
кстати в "Методе" я отметила что как раз красивой жизни нет, там , куда они выезжали маньяков ловить. Одни подворотни, грязь, нищета.
я тоже не те фильмы смотрю-ну нет там красивой жизни -"Измены", "Бесстыдники".
Девочки, телеканал Россия вам в помощь) как раз сейчас идет сериал: герой - богатый, умный, брутальный, весь такой серьезный и положительный, а жена - красавица, но стерва! И тут в его жизни появляется бедная, добрая, хорошая и с чувством собственного достоинства женщина, которой не нужны его богатства. Сюжет предсказуем, но картинки красивые - загородный дом в зелени деревьев, панорамы большого города, мужчины в дорогих костюмах, интерьеры, дорогие машины, рестораны, бутики... Как говорит моя знакомая - "уйти от реальности, расслабиться и помечтать")))
Сообщить модератору   Записан

marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #1438 : 14 Марта , 2018, 15:01:25 »

3 билборда пока не смотрела. Стоит в очереди. Вчера тайну Коко посмотрела, чтоб быть в курсе, хоть и не люблю мультфильмы.  До сих пор крутится в голове песня эта. Дюнкерк не смогла досмотреть.
кстати в "Методе" я отметила что как раз красивой жизни нет, там , куда они выезжали маньяков ловить. Одни подворотни, грязь, нищета.
я тоже не те фильмы смотрю-ну нет там красивой жизни -"Измены", "Бесстыдники".
Девочки, телеканал Россия вам в помощь) как раз сейчас идет сериал: герой - богатый, умный, брутальный, весь такой серьезный и положительный, а жена - красавица, но стерва! И тут в его жизни появляется бедная, добрая, хорошая и с чувством собственного достоинства женщина, которой не нужны его богатства. Сюжет предсказуем, но картинки красивые - загородный дом в зелени деревьев, панорамы большого города, мужчины в дорогих костюмах, интерьеры, дорогие машины, рестораны, бутики... Как говорит моя знакомая - "уйти от реальности, расслабиться и помечтать")))
я то в России живу и знаю как есть))) И все равно даже самые богатые дома в наших сериалах, какие то не шибко богатые, не натуралньо))
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Скифка
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Человек рожден для счастья


Награды
« Ответ #1439 : 14 Марта , 2018, 18:50:28 »

А есть тема, где можно обсудить просмотренные фильмы и сериалы со спойлерами? А то действительно, тут ведь "посоветуйте", а не "расскажите весь сюжет и раскройте все интриги". В теме про сериалы тоже неудобно мнение высказывать и при этом не спойлерить.   :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан

____
Если хочешь увидеть, кто виноват в твоих несчастьях, посмотрись в зеркало.
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 130   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 06:21:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 21. smf-srv