Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мамочки, кто водит своих детишек в садики №351, 236, 281 отзовитесь!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ленчик80
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 126


Награды
« : 23 Января , 2011, 14:22:49 »

Всем доброго дня! Кто водит в данные садики своих детишек напишите, пожалуйста, про них какую знаете информацию, свое мнение, нравится ли данный садик вашему ребенку? Заранее всем спасибо!  :)
Сообщить модератору   Записан
BataNka
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28



Награды
« Ответ #1 : 09 Февраля , 2011, 13:41:38 »

Я с вами очень буду ждать комментариев д/сада 351 :)
Сообщить модератору   Записан



Меламори
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 233



Награды
« Ответ #2 : 05 Марта , 2011, 18:35:57 »

ВА меня очень интересует 236... но почему то ЧТЗ на сайте самый неактивный район((((
Сообщить модератору   Записан

Olguha
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #3 : 21 Марта , 2011, 22:11:10 »

Ленчик80, BataNka, у меня старший сын ходил в этот садик №351 (сейчас уже в 5 классе). На тот момент садик очень нравился, были в логопедической группе, очень много с детьми занимались.
Сейчас младшую планирую в этот же садик.
Заведующая Ирина Анатольевна - замечательный человек.
Сообщить модератору   Записан
Ленчик80
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 126


Награды
« Ответ #4 : 25 Марта , 2011, 15:33:33 »

Olguha, Спасибо!  :)
Ура! Хоть кто-то откликнулся
Сообщить модератору   Записан
ЛюдмилаВ
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22


Награды
« Ответ #5 : 26 Марта , 2011, 19:54:41 »

Ленчик80 добрый день, у меня доченька ходит в 281 садик, ходим в ясли . Садик коррекционный по зрению, но также есть группы обычные. В нашей группе есть детки как с проблема зрения так и без. Единственное , что у кого есть проблемы со зрением, с ними занимается тифлопедагог индивидуально либо с одним, либо с двумя. Садик обычный. Нам нравится, ребенок довольный,идет в садик с радостью.Заведующая очень хорошая женщина. Если есть вопросы пишите, отвечу.
Сообщить модератору   Записан
Goldenberry
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1369


89227147741 Светлана


WWW Награды
« Ответ #6 : 10 Апреля , 2011, 11:48:32 »

Ленчик80, у меня старший сын (2,5 года) ходит в садик №351.
Нам очень нравится.
Попасть туда было сложно, хоть мы и в льготной очереди.
Сначала нас определили в 76 садик, но сын ходить туда отказывался, постоянно рев был. Забирала с красными глазами, хотя оставляли только на 2-4 часа. Ходили чуть больше месяца.
Перевелись в 351. Сын к садику привык ОЧЕНЬ быстро. Начали ходить в пнк, оставили на 2 часа. Во вторник и среду уже на 4, до обеда. В четверг - он со всеми ребятками уже собирался спать ложится, но мы его забрали. В пятницу тоже до обеда, а с новой недели на целый день и без проблем.
Воспитатели оч.хорошие, с детками обнимаются, целуются. Наш сын в группу утром убегает и "спиной" кричит: "Пока-пока", а вечером - не забрать, пока не убедится, что все детки домой уходят, одеваться не начинает.
С ними постоянно как-то занимаются, лепка, рисование, пение. Пальчиковую гимнастику делают. Он нам вечером потом показывает.
Мы очень рады, что смогли опасть в этот садик.
Сообщить модератору   Записан

Питомник шотландских кошек Goldenberry
www.goldenberrycat.ru
У нас есть шотландские котята!
Ленчик80
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 126


Награды
« Ответ #7 : 22 Апреля , 2011, 12:10:06 »

Goldenberry, Спасибо вам большое за информацию! Я тоже больше всего в этот садик хочу дочу устроить, но не знаю... А скажите, пожалуйста, с какого возраста вы туда пошли? И как вам удалось туда попасть, ведь туда правда сложно попасть? Вообще с директором реально договориться? Пожалуйста, ответьте, я буду очень ждать. Хотела в личку написать, но пока не могу, вы мне можете в личку ответить, так даже лучше наверное будет. Заранее спасибо!
Сообщить модератору   Записан
ЛюдмилаВ
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22


Награды
« Ответ #8 : 26 Апреля , 2011, 21:57:55 »

Ленчик80, Здравствуйте! В садик мы пошли в 1год7мес., были самые маленькие и еще 2 мальчика.Сейчас нам 2гоод 3мес. Ходим только первый год , поэтому не могу сказать, что часто меняются воспитатели, в нашей группе одна воспитательница и работает с 7.30 до 17.30.,поэтому когда она была на больничном ее заменяли . На следующей год мы остаемся в ясельках, детей постарше переводят в мл.группу. Заведующую зовут Елена Васильевна приятная женщина,ей можно позвонить и договорится о встрече.тел.садика 772-81-83, приемные дни кажется вторник и четверг, но лучше предварительно уточнить все же.У нас особых проблем не возникло  устроиться в садик. В первую очередь я побеседовала с заведующей,  окулист нам выписала справку,что нам необходима коррекционная группа, прошли дополнительную комиссию, их заключение пришло в садик. и в июне мы получили путевку, и в августе пошли в садик.  единственное , что сдала 1000 фонд группы, и  5000 добровольное  пожертвование.Набор детей  уже идет, т.к в нашу группу уже 3 деток привели.Хотела в личку написать, но пока не могу.   
Сообщить модератору   Записан
ЛюдмилаВ
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22


Награды
« Ответ #9 : 26 Апреля , 2011, 22:05:03 »

Ленчик80, с детьми в ясельной группе занимаются психолог, тифлопедагог, также проводят музыкальное занятие, зарядку. Доченька у меня ходит с радостью, никаких слез у нас не было, пошли спокойно, вечером не забрать. 
Сообщить модератору   Записан
Ленчик80
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 126


Награды
« Ответ #10 : 27 Апреля , 2011, 12:49:58 »

Ленчик80, Здравствуйте! В садик мы пошли в 1год7мес., были самые маленькие и еще 2 мальчика.Сейчас нам 2гоод 3мес. Ходим только первый год , поэтому не могу сказать, что часто меняются воспитатели, в нашей группе одна воспитательница и работает с 7.30 до 17.30.,поэтому когда она была на больничном ее заменяли . На следующей год мы остаемся в ясельках, детей постарше переводят в мл.группу. Заведующую зовут Елена Васильевна приятная женщина,ей можно позвонить и договорится о встрече.тел.садика 772-81-83, приемные дни кажется вторник и четверг, но лучше предварительно уточнить все же.У нас особых проблем не возникло  устроиться в садик. В первую очередь я побеседовала с заведующей,  окулист нам выписала справку,что нам необходима коррекционная группа, прошли дополнительную комиссию, их заключение пришло в садик. и в июне мы получили путевку, и в августе пошли в садик.  единственное , что сдала 1000 фонд группы, и  5000 добровольное  пожертвование.Набор детей  уже идет, т.к в нашу группу уже 3 деток привели.Хотела в личку написать, но пока не могу.  
ЛюдмилаВ, большое спасибо вам за информацию!  :smitten: А как вашу воспитательницу зовут?  если не секрет конечно :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
ЛюдмилаВ
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22


Награды
« Ответ #11 : 28 Апреля , 2011, 05:09:06 »

Воспитательницу зовут Светлана Тимофеевна.
Сообщить модератору   Записан
ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #12 : 13 Июня , 2011, 20:15:03 »

постою послушаю про 351 садик
Сообщить модератору   Записан

Goldenberry
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1369


89227147741 Светлана


WWW Награды
« Ответ #13 : 01 Июля , 2011, 15:50:32 »

ЛаПуся, спрашивайте (можно сразу в ЛС) - отвечу!
Сообщить модератору   Записан

Питомник шотландских кошек Goldenberry
www.goldenberrycat.ru
У нас есть шотландские котята!
ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #14 : 01 Июля , 2011, 17:02:43 »

ЛаПуся, спрашивайте (можно сразу в ЛС) - отвечу!
а чего спрашивать.. хотелось бы услышать мнения о 351 садике т.к. хотим переезжать... и этот садик самый рядом...
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:55:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 21. smf-srv