Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: В каком возрасте можно начинать обучение ребенка английскому языку?
4-5 лет - 47 (44.8%)
6-7 лет - 27 (25.7%)
7-8 лет - 19 (18.1%)
9-10 лет - 5 (4.8%)
с 11 лет и старше - 7 (6.7%)
Всего голосов: 105

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Иностранные языки для детей
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Фиалка-55555
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3601


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #15 : 21 Мая , 2012, 18:31:26 »

arnataliya, расскажите, что именно нравится в Английском клубе?
Сообщить модератору   Записан

arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #16 : 21 Мая , 2012, 20:49:03 »

Фиалка-55555, нравится чем, у нас преподаватель очень хороший: внимательная, ответственная, всегда к родителям выйдет, задание объяснит, про детей всё расскажет. Занятия интересно проходят, праздники. На занятия приходят носители языка, так что дети слышат речь не только наших преподавателей. Методист в Клубе отзывчивый, если у родителей есть какие-то пожелания, всегда принимает к сведению. По программам преподаватель и методист советуют, какая именно для вашего ребёнка подходит, справится или будут трудности, поэтому лучше на такой-то программе остановится, или, наоборот, не стоит сидеть на этой, потому что ребёнок может усваивать больший материал. Ну вот как-то так... У меня ребёнок ещё маленький, 7 только летом будет, посмотрим, что дальше будет, но пока всё устраивает, результаты тоже, если учесть, что ни я, ни муж английский не знаем, в своё время учили немецкий, а ребёнок читает на английском, домашнее задание делает сама, пользуется дисками, но в основном то, что запоминает с урока.
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

Фиалка-55555
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3601


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #17 : 21 Мая , 2012, 22:22:50 »

  arnataliya, спасибо за отзыв. Я когда рассматривала сайты английских центров, Английский клуб мне больше всего понравился.
Сообщить модератору   Записан

MamaDana
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 210



Награды
« Ответ #18 : 22 Мая , 2012, 19:25:42 »

Поделюсь и я
Мы ходим в школу Кембридж, первый год. Занятия в игровой форме, проводяться праздники, внимательный педагог. Всех деток знает, группа небольшая- успевают со всеми поработать. Дочь в восторге, на занятия ходит с удовольствием. Меня устраивает время - с 19- до 20, два раза в неделю, если по уваж.причине пропустили- проведут допол.занятие.
Сообщить модератору   Записан
Фиалка-55555
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3601


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #19 : 22 Мая , 2012, 20:05:55 »

MamaDana, спасибо за отзыв, скиньте, пожалуйста, ссылочку на их сайт.
Сообщить модератору   Записан

MamaDana
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 210



Награды
« Ответ #20 : 23 Мая , 2012, 08:56:45 »

Фиалка-55555, http://www.cse74.ru/
Сообщить модератору   Записан
Фиалка-55555
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3601


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #21 : 23 Мая , 2012, 10:56:48 »

MamaDana, спасибо.
Сообщить модератору   Записан

annka_n@yandex.ru
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #22 : 04 Сентября , 2012, 20:31:47 »

всем привет. я преподаватель английского. считаю, что начинать изучать иностранный язык можно в любом возрасте хоть с рождения. самое главное привить ребенку любовь к языку и иностранной культуре, чтобы в будущем с интересом продолжал изучать. со след года обязательный предмет егэ - иностранный язык, причем включили еще и устную компоненту.
Сообщить модератору   Записан
Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #23 : 04 Сентября , 2012, 20:45:00 »

annka_n@yandex.ru, ЕГЭ по английскому будет обязательным, но не так скоро. На следующий год точно нет
Сообщить модератору   Записан
Galand
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256



Награды
« Ответ #24 : 21 Сентября , 2012, 10:32:00 »

Уважаемые, мамочки, в Английский клуб продолжается набор в группу 6-7 лет к Анастасии Александровне (Энтузиастов 11/2), по программе Gogo Loves English1, среда с 18-30 до 20-00 и суббота 10-00 до 11-30. От преподавательницы доча в восторге, море эмоций и впечатлений. Всю информацию по оплате и контактам можно почитать на сайте клуба. (инициативу проявляю, т.к если группа не наберется нам придется перейти в другую группу к другому педагогу.) Девочки, приходите и не пожалеете!!!
Сообщить модератору   Записан
n***
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124



Награды
« Ответ #25 : 23 Сентября , 2012, 15:21:48 »

У  кого нить ребенок занимается поанглийским по  Cookie and friends levels Starter, A??????????
это с 3-5 лет
Сообщить модератору   Записан
JuliaKh
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 607


Награды
« Ответ #26 : 27 Сентября , 2012, 11:42:57 »

всем привет. я преподаватель английского. считаю, что начинать изучать иностранный язык можно в любом возрасте хоть с рождения. самое главное привить ребенку любовь к языку и иностранной культуре, чтобы в будущем с интересом продолжал изучать. со след года обязательный предмет егэ - иностранный язык, причем включили еще и устную компоненту.

откуда такие новости про устную часть?? В этом году в демоверсии нет устной части, и тем не менее, в некоторых английских школах ходят настойчивые слухи по поводу введения устной части на ЕГЭ.
Сообщить модератору   Записан
Galand
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256



Награды
« Ответ #27 : 04 Октября , 2012, 09:37:40 »

Уважаемые, мамочки, в Английский клуб продолжается набор в группу 6-7 лет к Анастасии Александровне (Энтузиастов 11/2), по программе Gogo Loves English1, среда с 18-30 до 20-00 и суббота 10-00 до 11-30. От преподавательницы доча в восторге, море эмоций и впечатлений. Всю информацию по оплате и контактам можно почитать на сайте клуба. (инициативу проявляю, т.к если группа не наберется нам придется перейти в другую группу к другому педагогу.) Девочки, приходите и не пожалеете!!!
+
Сообщить модератору   Записан
Skaya
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1510



Награды
« Ответ #28 : 04 Октября , 2012, 21:39:09 »

У  кого нить ребенок занимается поанглийским по  Cookie and friends levels Starter, A??????????
это с 3-5 лет
У меня старший занимается по этой программе в Биг-Бене. Начинали в 4 года. Сейчас уже 4 курс (год) учим.
Мы начинали со 2 ступени, 1 совсем простая, для 3 леток. Подумываю и младшую отдать на нее.
Ребенку все нравится, особенно, когда маленький совсем был. На занятиях они много пели, рисовали, в игры играли. Сейчас ходит нормально, но уже появилась лень. Но то что на уроках английского языка в школе ему все понятно, и учитель 5 ки ставит, заставляет продолжать ходить на занятия))
Сообщить модератору   Записан
испанец
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62


Награды
« Ответ #29 : 12 Декабря , 2012, 21:59:36 »

У нас опыт был таким. Доча начала заниматься английским в садике в 3,5 года. Пообщавшись с преподаватетелем в 1 класс пошли во французскую гимназию. Английский клуб и затем лет 5 с преподавателем индивидуально. После школы ещё год индивидуально французский. Итого:Сертификат DELF B2 по французскому. Во Франции вполне на уровне общается и переводит нам. Английский сейчас как второе высшее учит, но для достойного сертификата, если дальше учится за рубежом, то нужно ещё индивидуально позаниматься. Ну и неплохой сервис сейчас по английскому появился-Лео.(В поисковике- Лео английский язык,выдаст результат). Игровая форма, возможность набрать хороший словарный запас и прочие вкусности.Доча говорит очень удобен.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 17:06:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 21. smf-srv