Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Генитальный герпес - как вылечить навсегда?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Veroni4ka
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Награды
« : 01 Февраля , 2011, 18:25:46 »

Девушки, такого у меня ещё не было – сыпь и зуд начался неимоверный, да ещё в месте таком – показать стыдно. Была у врача, анализ герпес генитальный выявил. Странно, у подруги на лице бывали высыпания, больше на губах – она говорила, что герпес, только я таким не страдала, и а вот на тебе… Может заразилась, как вы думаете,  парня тоже надо к врачу отвести? Я курс фамвира пропила, таблетки хорошо помогли, всё прошло быстро, но ведь оно же снова может проявиться, как думаете?
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #1 : 01 Февраля , 2011, 18:50:40 »

Veroni4ka, герпес навсегда не вылечить((((.. к сожалению, если им заразился, то на всю жизнь... главное иммунитет свой поддерживать и не допускать рецедивов...
Парня тоже нужно сводить, мне кажется...
Сообщить модератору   Записан
Mari_
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 36



Награды
« Ответ #2 : 01 Февраля , 2011, 21:10:49 »

Самое неприятное в этом заболевании, что оно хроническое, стоит один раз заболеть и на всю жизнь, чуть иммунитет ослаб и все.....снова герпес. У меня вскакивает и на губе тоже... Год назад было обострение, пила таблы Фамвир - врач назначал, помогли сразу. Обязательно иммунитет надо повышать регулярно - я пила настойку элеутерококка три раза в день по чайной ложке. У меня рецедивов с тех пор не было. Желаю чтобы болячка отпустила.
Сообщить модератору   Записан
maaayyyaaa
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24



Награды
« Ответ #3 : 03 Марта , 2011, 12:50:59 »

В любом случае - лучше к врачу сходить, потому что вируса бывает три типа и, в зависимости от типа вируса, прописывают лечение. Я наткнулась на фото запученного герпеса - это ужас ужасный, скажу я вам. А Фамвир сейчас многим назначают, у меня на работе женщина пьет сейчас. У нее опоясывающий герпес был - она очень тяжело переносила его - температура, места эти болезненные очень. Но сейчас на работу вышла, вроде нормально себя чувствует. Иммунитет понятно, повышать. Но как это эффективно делать?
Сообщить модератору   Записан

У каждого свои привычки...Я вот привыкла, что мои мечты сбываются
Взрывная
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 10



Награды
« Ответ #4 : 28 Марта , 2011, 14:42:29 »

Не нужно забывать, что генитальный герпес не является наследственным, то есть он передается от больного человека здоровому при сексуальном контакте. Так что в любом случае нужно вести партнера на проверку и анализы. Я вот мучилась герпесом на губе, постоянно вскакивал. Все дело в иммунитете, если он слабенький, то и вирус дает о себе знать. По рекомендации врача я пропила курс Кагоцела, скажу, что забыла о болячке. Рецедивы тоже не случаются, т-т-т. Прежде всего нужно укреплять иммунитет, ведь если он снижается, то и возможны сразу же рецедивы. Я приведу примеры из- за чего может снизиться иммунитет:
- Стресса или эмоционального расстройства;
- Отравления или интоксикации;
- При употреблении алкоголя, кофеина и курении;
- Избыточного ультрафиолетового облучения;
- Переохлаждения или перегревания;
- Прихода менструации;
- Переутомления и истощения;
- Недостаточного питания или расстройства желудка;
Так что берегите себя и лечитесь.
Сообщить модератору   Записан
deti-ceti
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #5 : 28 Марта , 2011, 18:42:45 »

Veroni4ka повышайте иммунитет, тогда герпес никогда не появится больше. Фамвир вы пропили сколько курсов? Вообще хорошо бы через месяц повторить курс заново, мне врач вот таким образом лечения назначал.
Сообщить модератору   Записан
Vanil_la
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24



Награды
« Ответ #6 : 29 Марта , 2011, 07:58:54 »

deti-ceti, подскажите пож-та... курс Фамвира - какая у него схема?
Сообщить модератору   Записан

У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #7 : 29 Марта , 2011, 10:03:53 »

Мне одной кажется, что здесь скрытая реклама фамвира
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Матюшина
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #8 : 10 Апреля , 2013, 00:41:29 »

У меня тоже этот печальный диагноз, вылечилась я в результате эпигеном, очень быстро и эффективно. По крайней мере вирус себя больше никак не проявляет и нет этих высыпаний по половым губам, так что жизнь налаживается)))
Сообщить модератору   Записан
Midgardnews
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #9 : 04 Августа , 2014, 17:46:38 »

Новейшая разработка Российских учёных, которая может помочь при герпесе - http://rateh.ru/luch-nik
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:10:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 21. smf-srv