Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Молочный гриб
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nastya
долгожитель
*******

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4437



Награды
« : 08 Декабря , 2006, 18:02:50 »

Кто-нибудь знает где взять молочный гриб?? Племяннику назначили молочную кухню, а ходить у них нет возможности.....некому!
Может кто-нибудь сможет поделиться? Можем заплатить при необходимости....нехочется лишать детей такой радости))) как кислый кефир))!!
Сообщить модератору   Записан
NataS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459



Награды
« Ответ #1 : 12 Декабря , 2006, 14:11:39 »

А где они живут, я получаю кефир, но весь мы его не всегда выпиваем.
Сообщить модератору   Записан
Nastya
долгожитель
*******

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4437



Награды
« Ответ #2 : 05 Февраля , 2007, 11:27:12 »

Я нашла молочный гриб....употребляем всей семьей) всем очень нравится. Но уже приходится выкидывать частями т.к. он растет, а мне он в таком количестве ненужен. Если кому нужен обращайтесь))
Сообщить модератору   Записан
angel111
Гость
« Ответ #3 : 05 Февраля , 2007, 11:28:02 »

мне, мне нужен.
Сообщить модератору   Записан
Nastya
долгожитель
*******

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4437



Награды
« Ответ #4 : 05 Февраля , 2007, 11:33:25 »

Ок я тебе напишу как отсеивать буду. встретимся) Обычно раз в недельку отделяю. Я на Простоквашине делаю
 3,5%. Такой вкусный получается.
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #5 : 05 Февраля , 2007, 11:46:08 »

а мне моно?
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Nastya
долгожитель
*******

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4437



Награды
« Ответ #6 : 05 Февраля , 2007, 11:57:31 »

Всем можно)) Мне не жалко.
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #7 : 06 Февраля , 2007, 14:45:15 »

тогда как будет пиши в ЛС :) УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #8 : 06 Февраля , 2007, 15:32:47 »

И мне надо! как будет - пиши в личку ;)
Сообщить модератору   Записан
Nastya
долгожитель
*******

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4437



Награды
« Ответ #9 : 15 Февраля , 2007, 15:16:28 »

Девочки, гриб готов. Кто живет на С\З?  Мы пока не гуляем, у Валерика зубик лезет, если кто то может сам приехать за грибом, то добро пожаловать!
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #10 : 15 Февраля , 2007, 16:16:02 »

мы живем :)
куда ехать?
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
angel111
Гость
« Ответ #11 : 15 Февраля , 2007, 16:22:26 »

я работаю на северке
89090701026
как накопится лишний, позвони, скажи когда удобней забрать
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #12 : 15 Февраля , 2007, 16:28:11 »

да и еще: инструкцию по применению и полезным свойствам можно взять у кого-нибудь?
я у Нимфы брала гриб она распечаточку давала.я ее куда-то дела опрометчиво :(
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Nastya
долгожитель
*******

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4437



Награды
« Ответ #13 : 15 Февраля , 2007, 16:33:53 »

  Индийский грибок был выведен народностями Тибета и долгое время оставался тайной их медицины. Привезен в Европу из Индии польским профессором, который в течение 5 лет жил и лечился в Индии. Он был болен раком желудка и печени, и излечился полностью этим грибком. Уезжая, он получил его в дар. Грибок представляет собой тело белого цвета диаметром 5-6 мм в начальном периоде развития и 40-50 мм в конце периода перед делением. Грибок обладает следующими свойствами: 1) прекращает рост раковых клеток 2) Нормализует обмен веществ в организме 3) Вылечивает все желудочно-кишечные заболевания ( в том числе язву желудка), т.к. нормализует жизнедеятельность кишечной микрофлоры 4) Вылечивает все аллергические заболевания 5) Заболевания легких, бронхит, пневмонии 6) Все болезни печени, желчного пузыря т.к. растворяет камни 7) Вылечивает все воспалительные заболевания, т.к. выполняет роль антибиотика 8) Полностью очищает организм от шлаков, т.к. выводит все продукты обмена, в т.ч. и холестерин, соли тяжелых металлов, радионуклиды и продукты обмена алкоголя 9) Вылечивает диабет, т.к. нормализует углеводный обмен 10) Повышает половую активность, омолаживает весь организм, приостанавливает старение клеток 11) Повышает тонус и внутренние резервы организма, улучшает память и внимание Способ применения: Грибок размером две чайные ложки залить 250-200 мл молока комнатной температуры и оставить на 24 часа. Так нужно делать 1 раз в сутки, в одно и то же время, лучше вечером и хранить при комнатной температуре. Залитое молоко полностью сквашивается через 17-20 часов и имеет полезные свойства и лечебное действие. Признаком полного сквашивания является появление сверху густого слоя, в котором находится грибок, отделение сквашенного молока на дне банки. Сквашенное молоко процеживают через сито в стеклянную банку. После процеживания грибок промывают от остатков сквашенного молока под струей чистой холодной воды, затем грибок положить в банку и залить новой порцией молока. Если ежедневно грибок не промывать и не заливать свежим молоком, то он не будет размножаться и станет коричневым, в нем не будет лечебных свойств и он может погибнуть. Здоровый грибок белого цвета (цвет молока, творога).Сквашенное молоко употреблять по 200-250 мл, либо за 30-60 мин до сна (на пустой желудок). Употребление на ночь предпочтительнее. Сквашенное молоко принимать 20 дней, затем сделать перерыв на 10 дней и снова повторить курс лечения. После одного года лечения организм значительно укрепляется. Признаки болезни уменьшаются, если не злоупотреблять алкоголем и жирными и острыми блюдами. При повторном курсе лечения категорически запрещается употребление крепких напитков, настоев, лекарств. В 10 дней перерыва нужно продолжать ухаживать за грибом. Процеженный кефир можно использовать на оладьи, в творог, протирать руки, лицо и т.д. Больные места следует смазывать 6-8 раз подряд. Снижает головную боль (намазывать лоб и виски 6-8 раз подряд). Целебное молоко можно использовать на любую ранку, порез, ячмень. На больное место наложить на 30 мин. Салфетку из бинта, смоченную в грибковом кефире. Угри, прыщи проходят через неделю. Первые признаки реакции организма. В первые 10-14 дней употребление грибка резко повышает активность желудка, что выражается в повышенном газообразовании, поэтому не рекомендуется принимать молоко перед работой. Стул становится частым, моча немного темнеет. У больных каменной болезнью появляются неприятные ощущения в области печени, почек, в подреберье. Через 12-14 дней бурные реакции в организме прекратятся, наступит улучшение общего состояния, повысится настроение и общий тонус, у мужчин – половая активность. Маска на кожу лица. Кожа смазывается кефиром 3 раза, затем маска держится 20-30 минут и смывается теплой водой. После процедуры кожа становится гладкой, мягкой, эластичной, очищается от угрей, пятен. Нужно помнить, что грибок – живое существо, обращаться с ним нужно бережно, осторожно, не закрывать крышкой, т.к. он должен дышать. Гриб нельзя промывать горячей водой и оставлять в холодильнике, т.к. он теряет лечебные свойства. Гриб погибает, если его вовремя не промыть. Если вы отсутствуете 2-3 дня, залейте 3-литровую банку молоком пополам с водой, положите туда
Сообщить модератору   Записан
Nastya
долгожитель
*******

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4437



Награды
« Ответ #14 : 15 Февраля , 2007, 16:36:35 »

Наталья, тот что сейчас есть, сегодня ТыкваЧел заберет. В след. отсев я тебе сразу позвоню)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 19:38:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 20. smf-srv