Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Домашний детский сад
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
geneva
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 280


Награды
« : 02 Марта , 2011, 15:08:54 »

Девочки, расскажите кто водит деток в дом. детский сад (с маленькой группой 4-5чел)? Где находится и сколько стоит?
Сообщить модератору   Записан
carleson
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #1 : 27 Апреля , 2011, 12:56:36 »

моему ребенку 1,10  ходим в садик на сулимова 39 в группе 5 человек, ребенок счастлив идет с удовольствием, два воспитателя,достаточно внимательные,. 
Сообщить модератору   Записан
скромняга
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #2 : 21 Июня , 2011, 12:32:44 »

Ждем малышей в домашний детский сад-ясли на сев-зап. Режим работы с понедельника по пятницу с 8.00 до 19.00
Режим дня, прогулки, развивающие занятия (лепка, рисование, аппликация, самообслуживание, спортивные). Специально подобранные под возрастную категорию игрушки. Четырех разовое питание. Заботливый квалифицированный персонал.
Наш детский сад существует уже 3 года. Возрастная категория малышей от 1,5 до 3,5 лет. Возможна запись детей на сентябрь. Буду рада ответить на все интересующие вопросы Светлана 8-922-705-89-79
 
Сообщить модератору   Записан
Grausniza
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1238


Я-Мама!!


Награды
« Ответ #3 : 21 Июня , 2011, 12:35:54 »

скромняга,скажите пожалуйста где находитесь на с\з? и сколько стоит?
Сообщить модератору   Записан

Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #4 : 21 Июня , 2011, 13:01:18 »

почитаю
Сообщить модератору   Записан
mama_Marcia
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 159


мама Марина и сынуля Ярослав))


Награды
« Ответ #5 : 22 Июня , 2011, 13:46:09 »

скромняга, тоже интересует стоимость и адрес
Сообщить модератору   Записан

ВСЕ ОПЕРАЦИИ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ + ипотека + мат.капитал.
Задавайте вопросы, не стесняйтесь! :)

скромняга
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #6 : 22 Июня , 2011, 14:23:16 »

Стоимость в месяц 10 т. руб. (из расчета 500 руб - день) Адрес Комсомольский пр. 69
Сообщить модератору   Записан
Аллочка0986
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #7 : 07 Декабря , 2011, 09:49:43 »

Уважаемые родители, если нужна хорошая няня для вашего ребенка могу посоветовать домашний детский сад на С-З. ул.Комсомольский прт, 80в. Уже пол года вожу туда ребенка, и никаких нарицаний по этому поводу не возникало. Детки всегда чистые, сытые. К ним приходит 2 раза в неделю педагог, проводит развивающие занятия, сказкотерапию. Няня очень добрая и заботливая. Очень рекомендую. Вся интересуюая инфомация по телефону: 89514629735.
Сообщить модератору   Записан
mama_Marcia
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 159


мама Марина и сынуля Ярослав))


Награды
« Ответ #8 : 20 Января , 2012, 08:55:14 »

М-даааа, от нас ооочень далеко, может кто Ленинский посоветует. Мы уже в садике, а подруга хочет свою малявочку 1,5 годика отдать?
Сообщить модератору   Записан

ВСЕ ОПЕРАЦИИ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ + ипотека + мат.капитал.
Задавайте вопросы, не стесняйтесь! :)

Floret.05
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 57



Награды
« Ответ #9 : 06 Сентября , 2012, 20:05:39 »

Уважаемые родители, если нужна хорошая няня для вашего ребенка могу посоветовать домашний детский сад на С-З. ул.Комсомольский прт, 80в. Уже пол года вожу туда ребенка, и никаких нарицаний по этому поводу не возникало. Детки всегда чистые, сытые. К ним приходит 2 раза в неделю педагог, проводит развивающие занятия, сказкотерапию. Няня очень добрая и заботливая. Очень рекомендую. Вся интересуюая инфомация по телефону: 89514629735.
Уважаемые родители, если нужна хорошая няня для вашего ребенка могу посоветовать домашний детский сад на С-З. ул.Комсомольский прт, 80в. Уже пол года вожу туда ребенка, и никаких нарицаний по этому поводу не возникало. Детки всегда чистые, сытые. К ним приходит 2 раза в неделю педагог, проводит развивающие занятия, сказкотерапию. Няня очень добрая и заботливая. Очень рекомендую. Вся интересуюая инфомация по телефону: 89514629735.
Я сегодня звонила в этот садик, он расположен на 10 этаже, там 6 детей, если водить постоянно, то 8800 в месяц, там на данный момент 6 детей, в первый раз я позвонила на заднем фоне был плач, но няня так и не отреагировала, потом сбросилось, я перезвонила еще раз, причем тут же, плача уже не было слышно, я уверена, что она просто вышла от детей и оставила их одних, т.к. так быстро никто не сможет успокоить ребенка, да и детских разговоров тоже не было, на заднем фоне была тишина. Я спросила, сколько там воспитателей и нянь, она сказала, что она одна...мол пробовала работать с нянями и воспитателями, а потом отказалась от них...решила, мол лучше одной...я тогда спросила, а вы одна сними гуляете...она ответила, что вообще не гуляет с детьми, т.к. у них 10 этаж и есть пару детей, которые хотят от нее убежать...а кто вам готовит, или от куда привозите еду? Она сказала, что встает в 6 утра и готовит, что мол не переживайте у меня тут и до 14 детей бывает!!!!!!!!я мол няней уже 15 лет работаю, все в порядке....а я еще забыла сказать, что когда я первый раз звонила, она сказала какому то ребенку: "Не нужно есть корки",-что это были за корки непонятно..... короче я в шоке!!! Куда бы обратиться, чтобы прикрыли такой беспридел...и как родители отдают детей в такой дурдом!
Сообщить модератору   Записан

[/url]
Floret.05
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 57



Награды
« Ответ #10 : 06 Сентября , 2012, 20:07:16 »

Что-то Вы Аллочка везде пишите про этот садик...какой это садик....прикрывать такие нужно!!!!!!!!!!!!А если Вы так пишите, то может это я с Вами разговаривала и может это Вы та няня....
Сообщить модератору   Записан

[/url]
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 15:06:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 21. smf-srv