Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
209 д\с поделитесь впечатлениями!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Олесе4ка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 39


Награды
« Ответ #15 : 03 Июня , 2011, 11:23:02 »

ну я в 209 тоже воспитателей не знаю.для всех понятие"хороший"разное)
ну даже и состоятельные родители не все хотят платить)и все-таки для меня очень важно "содержание"этого садика)
Сообщить модератору   Записан
Musya
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119



Награды
« Ответ #16 : 03 Июня , 2011, 11:36:01 »

А что вы понимаете под "содержанием" садика уточните, а то что то я понять не как не могу вас?
Сообщить модератору   Записан

Олесе4ка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 39


Награды
« Ответ #17 : 03 Июня , 2011, 14:08:55 »

ну согласитесь,что лучше ребенку будет в обустроенном садике,где все чисто,красиво,удобно и безопасно.
а сидеть на голом полу,зимой мерзнуть и спать на сломанной кровати,но зато обучатся "хорошими" воспитателями-это не для меня.
для меня важна обустроенность садика,а воспитатели думаю,и здесь найдутся хорошие
Сообщить модератору   Записан
Василек
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 102



Награды
« Ответ #18 : 03 Июня , 2011, 14:25:03 »

Олесе4ка, Почитайте отзывы здесь : http://malyutki.ru/content/%D0%BC%D0%B4%D0%BE%D1%83-%E2%84%96-209
« Последнее редактирование: 03 Июня , 2011, 15:23:30 от Василек » Сообщить модератору   Записан
Musya
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119



Награды
« Ответ #19 : 03 Июня , 2011, 16:24:54 »

У нас на полу ковры лежат, в группе зимой очень жарко, чисто в группе. Никто на полу холодном не сидит, при этом у нас в группе дети мало болеют. У нас нет сломанных кроватей, все в хорошем состоянии. Сейчас знаю что в некоторых группах будут менять кровати. Еще мы в том году на средства родителей покупали столы и стулья.
« Последнее редактирование: 03 Июня , 2011, 16:29:26 от Musya » Сообщить модератору   Записан

Олесе4ка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 39


Награды
« Ответ #20 : 03 Июня , 2011, 16:35:38 »

Группа санаторного типа с круглосуточным пребыванием детей осуществляет коррекцию физического развития детей с ранним проявлением туберкулезной интоксикации: повышенные нормы питания, прием поливитаминов, элеутерококка, фитотерапия.-что это вообще такое?????????????
Сообщить модератору   Записан
Musya
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119



Награды
« Ответ #21 : 03 Июня , 2011, 17:27:21 »

Есть такая санаторная группа, туда ходят всего около 6-7 человек, они отдельно от нас, у них свой вход, Единственно что знаю что всем нам уже 4 раза в год дают кислородный коктейль. Я сама в детстве ходила в такую группу, туберкулезом не болела и не заболела. Просто там питание более усилено.
Сообщить модератору   Записан

Василек
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 102



Награды
« Ответ #22 : 03 Июня , 2011, 17:50:35 »

А в нашей группе все разваливается, шкафчики держатся на честном слове, столы, стулья, и вся мебель в группе со сталинских времен, группа очень холодная, зимой в 20 гр. батареи были слегка теплые (в непригодном состоянии), посещаемость была очень маленькая 5-6 чел из 25 (Родители вынуждены были купить обогреватель). Спальня так вообще ледниковый период т.к там находится запасной-аварийный выход - дверь большущая, которую ничем нельзя заделывать по пожарным показаниям, пол в спальне без ковров - голый. Сама воспитательница зимой ходила в группе в меховой жилетке...
Пришли в ясельную группу а там даже ни одной игрушки не было, детям играть нечем было, кроме тех которые оставила предыдущая группа, но мы их не считаем они все поломанные были... (Выбросили старые и купили своими силами новые).
Музыкальный большой зал, где проводятся утренники без ковров (и тоже голый), в коридорах и на лестницах нет ковров, дети вынуждены в холодное время да и не только ходить босиком по каменным протертым лестницам, которые не красили уже наверное несколько лет...
Чтоб постелили нам ковровую дорожку в раздевалки где шкафчики (когда переодевали детей, дети стояли голыми ножками на ледяном полу) пришлось идти в районо т.к заведующая говорила что у нас нет дорожек, хотя они были в наличии...
Крыша над нами подтекала............................................................................

Вся надежда на новую заведующую!!!!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Musya
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119



Награды
« Ответ #23 : 03 Июня , 2011, 18:32:09 »

Василек, а вы случайно сейчас по возрасту какая группа, мы средняя, с нового года будем старшей, Мы когда перешли в новую группу это которая на первом этаже, мы делали ремонт, так мы все батареи в группе и в спальне поменяли, так как хотели сначала покрасить, а там свищи на вех батареях, поэтому и холодно было. стелили новый линолеум в спальню, а наши папы из старых ящиков делали новые, теперь у нас очень хорошо. Игрушки мы каждый новый год покупаем и из дома часть еще приносят сами родители. у нас в группе зимой очень хорошо было, Вот не давно мы ковролин купили, а еще у нас есть кварцевая лампа , и когда дети болели, то группу всегда кварцевали.
Сообщить модератору   Записан

Musya
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119



Награды
« Ответ #24 : 03 Июня , 2011, 18:33:42 »

Мы когда еще в ясельной  группе были нам наши воспитатели стелили дорожку, может мы просто наглыми мамочками были и все высказывали им.
Сообщить модератору   Записан

Олесе4ка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 39


Награды
« Ответ #25 : 04 Июня , 2011, 09:37:51 »

вот-вот,и я когда там была заметила,что голые полы,все старенькое....
вот поэтому в первую очередь я и захотела перейти в 234 садик
Сообщить модератору   Записан
Musya
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119



Награды
« Ответ #26 : 04 Июня , 2011, 10:38:56 »

Просто у нас ходят из нашего двора в этот садик 234 и теперь не довольные что воспитатели не очень и деньги дерут очень много, и не понятно на что.
Сообщить модератору   Записан

Musya
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119



Награды
« Ответ #27 : 06 Июня , 2011, 21:57:23 »

Василек, мы когда были в ясельной группе, мы евро окна ставили сами складывались на это,это во всех садик так сейчас.
Сообщить модератору   Записан

колоконыч
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 59


Награды
« Ответ #28 : 06 Июня , 2011, 22:30:47 »

Musya, а у нас в ясельной группе, одни льготники, кто матери-одиночки, кто многодетные, которые даже за питание не платят. Вот как с таких просить деньги.
Сообщить модератору   Записан
Musya
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119



Награды
« Ответ #29 : 07 Июня , 2011, 06:55:18 »

Колоконь, с таких очень трудно просить денег, у нас у самих есть матери одиночки, но ничего сдают, они понимает что здоровье ребенка важней. вот недавно в группу купили ковролин, чтоб деткам на полу было хорошо и не холодно. Правда в этой группе мы окна не меняли, но зато меняли батарее, причем за счет садика в том году, так как это обязанность садика. А вы посмотри есть ли в батареях свещи, если есть то пусть родительский комитет или сама воспитатель подойдет к заведующей и обсудить этот момент. Кстати я думаю что там надо батареи менять если у нас были свещи то и там тоже будут, батарее старые в этом садике. У нас теперь тепло аж даже жарко зимой было.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 11:15:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 20. smf-srv