Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 101   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто планирует беременность??? Весна-2011...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Elenkabest
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1149


Награды
« Ответ #15 : 31 Марта , 2011, 13:22:05 »

Elenkabest, подскажи, а на прогестерон кровь натощак нужно сдавать?

Если сдавать в прогрессивке, то без разницы сытая или нет. Во время Б сдается в любой день, вне Б сдается на 21-23 день цикла (если цикл 28 дней) или через 7-8 дней после  овуляции (при другой длительности цикла)
Сообщить модератору   Записан

МамаТаша
вечный житель
********

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8793


Со мной на "ТЫ" :)


Награды
« Ответ #16 : 31 Марта , 2011, 13:23:58 »

Ой, и я в Пост своих близнят зачала (с помощью мужа конечно)! :shock: Мы тогда и не планировали вовсе... я ведь уже почти была уверена, что "детей не будет никогда" - приговор врачей)!

Нужно наверное темку создать " Наши Постные детки" - фотки деток, зачатых в Великий Пост (новорожденных и какие они сейчас)! :)
Сообщить модератору   Записан

Chijik
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 4678



Награды
« Ответ #17 : 31 Марта , 2011, 13:28:15 »

МамаТаша, было бы классно)
Сообщить модератору   Записан

АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #18 : 31 Марта , 2011, 13:40:33 »

Ёжк@, привет, давай - но чтоб ненадолго!!! удачи в планировании!!!
ВСЕХ С НОВОЙ СОТОЧКОЙ, СПАСИБО МамеТаше!!! :рай:

Девочки, насчет детей в пост - просто, когда постишься, нужно обеспечивать себя доп-но витаминами и микроэлементами, которые содержатся в пище, от которой отказываешься. Я хоть и крещеная, но считаю, что дети - это такое благое дело, что Бог простит, если зачинать в пост. Это раньше дети делались и рождались на раз-два, в далекие времена особенно. А сейчас, как многие из нас понимают - еще постараться надо, так что я уверена, все хорошо будет!!!

у меня внутри просто какое-то вибрирование постоянное - хоть на стенку лезь, до щекотки :ой засмущали:, похоже дело к началу овульки, а муж только завтра вечером приедет... Девочки, кто знает, сколько яйцеклетка живет точно???
Сообщить модератору   Записан
Ё-Ёжк@
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4085



Награды
« Ответ #19 : 31 Марта , 2011, 13:45:57 »

Ёжк@, привет, давай - но чтоб ненадолго!!! удачи в планировании!!!
ВСЕХ С НОВОЙ СОТОЧКОЙ, СПАСИБО МамеТаше!!! :рай:

Девочки, насчет детей в пост - просто, когда постишься, нужно обеспечивать себя доп-но витаминами и микроэлементами, которые содержатся в пище, от которой отказываешься. Я хоть и крещеная, но считаю, что дети - это такое благое дело, что Бог простит, если зачинать в пост. Это раньше дети делались и рождались на раз-два, в далекие времена особенно. А сейчас, как многие из нас понимают - еще постараться надо, так что я уверена, все хорошо будет!!!

у меня внутри просто какое-то вибрирование постоянное - хоть на стенку лезь, до щекотки :ой засмущали:, похоже дело к началу овульки, а муж только завтра вечером приедет... Девочки, кто знает, сколько яйцеклетка живет точно???

Спасибо, хотелось бы не задерживаться тут.
яйцеклетка живет 24-48 часов
Сообщить модератору   Записан

Elenkabest
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1149


Награды
« Ответ #20 : 31 Марта , 2011, 13:53:35 »

Elenkabest, а тебе почему индивидуальную схему назначали для приёма Ангиовит?
Гемапоксан - эноксапарин натрия.
До этого мне назначал препарат (не помню сейчас название) он стоил в 2 раза дороже, я тогда у него и попросила какой нить аналог подешевле - назначил гемапоксан.
Ты Вареной за консультацию ск-ко платишь? Телефон её можешь мне дать (на консультацию к ней схожу) :)

Индивидуальную схему мне назначили не по ангиовиту, а по очередности и дозах всех принимаемых препаратов (ангиовит+кардиомагнил+Омега3 Кардио+фраксипарин). У Чулкова я наблюдалась в прошлую Б, тогда он еще не был заведующим. У Вереиной и Чулкова несколько разные подходы...К Вереиной на первый прием можно записаться по телефону 253-69-22 (кажется), как и к Чулкову, а потом она сама назначает даты приемов. Сотовый дать не могу, некорректно....
Сообщить модератору   Записан

Elenkabest
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1149


Награды
« Ответ #21 : 31 Марта , 2011, 13:55:02 »

Ёжк@, привет, давай - но чтоб ненадолго!!! удачи в планировании!!!
ВСЕХ С НОВОЙ СОТОЧКОЙ, СПАСИБО МамеТаше!!! :рай:

Девочки, насчет детей в пост - просто, когда постишься, нужно обеспечивать себя доп-но витаминами и микроэлементами, которые содержатся в пище, от которой отказываешься. Я хоть и крещеная, но считаю, что дети - это такое благое дело, что Бог простит, если зачинать в пост. Это раньше дети делались и рождались на раз-два, в далекие времена особенно. А сейчас, как многие из нас понимают - еще постараться надо, так что я уверена, все хорошо будет!!!

у меня внутри просто какое-то вибрирование постоянное - хоть на стенку лезь, до щекотки :ой засмущали:, похоже дело к началу овульки, а муж только завтра вечером приедет... Девочки, кто знает, сколько яйцеклетка живет точно???

24-36 часов, реже 48 часов
Сообщить модератору   Записан

Elenkabest
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1149


Награды
« Ответ #22 : 31 Марта , 2011, 13:56:25 »

Ой забыла написать, что у Вереиной я наблюдаюсь бесплатно...она еще принимает в Лотосе, прием кажется 850 рублей
Сообщить модератору   Записан

Chijik
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 4678



Награды
« Ответ #23 : 31 Марта , 2011, 14:02:21 »

Elenkabest, спб) Схожу обязательно к ней на консультацию)
Сообщить модератору   Записан

АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #24 : 31 Марта , 2011, 14:08:42 »

ролик прикольный, может видели уже, http://video.mail.ru/mail/axt.anna/_vanswers/147.html
Сообщить модератору   Записан
АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #25 : 31 Марта , 2011, 14:10:41 »


24-36 часов, реже 48 часов

эххх, хотелось бы.... муууужжжж, где ты, хочу тебя срочно!!!!
Сообщить модератору   Записан
Chijik
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 4678



Награды
« Ответ #26 : 31 Марта , 2011, 14:12:01 »

Elenkabest, сейчас позвонила, говорят на апрель запись закончена, звоните 20.04.11, чтобы записаться на май. Может ты позвонишь ей, попросишь, чтобы она меня приняла на консультацию - объяснишь, что я раньше у Чулкова наблюдалась, хочу у неё проконсультироваться. Если тебе не трудно конечно) Просто знаю, что стареньким пациентам они всегда в первую очередь "талоны дают")
Сообщить модератору   Записан

Наф@ня
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3472


Люблю, скучаю, море! Жди снова в гости!


Награды
« Ответ #27 : 31 Марта , 2011, 15:37:15 »

А у меня офицально задержка началась)))))) И первый раз сильно затошнило после еды сегодня, я даже в туалет побежала, но потом как то резко нормально всё стало и в магазине сегодня увидела томатную пасту и поняла что ХОЧУ, купила самую маленькую баночку и съела за раз) вот) У меня по прежнему никто не знает))))
Сегодня ещё подруга звонила, говорит ты мне приснилась и сказала что опять беременна и что опять будет девочка, я даже не знала что ответить) Просто перешла на другую тему) Бывают же вещие сны однако)
« Последнее редактирование: 31 Марта , 2011, 15:45:12 от Наф@ня » Сообщить модератору   Записан

Не болейте, дети, дети, не болейте!
Все свои болезни по ветру развейте.
Бросьте в речку кашель, сопли и простуду.
Даже разрешаю: «Не хочу — не буду!»
Что угодно, ешьте, что угодно, пейте,
Что угодно, дети! Только не болейте!
Наф@ня
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3472


Люблю, скучаю, море! Жди снова в гости!


Награды
« Ответ #28 : 31 Марта , 2011, 15:38:05 »

Вы извините что я тут не по теме пишу, просто беременной темки пока нету(
Сообщить модератору   Записан

Не болейте, дети, дети, не болейте!
Все свои болезни по ветру развейте.
Бросьте в речку кашель, сопли и простуду.
Даже разрешаю: «Не хочу — не буду!»
Что угодно, ешьте, что угодно, пейте,
Что угодно, дети! Только не болейте!
Rodnula
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 234



Награды
« Ответ #29 : 31 Марта , 2011, 15:41:45 »

Девочки, а вы никто случайно не сталкивался с акушером-гинекологом Никулиной, она сейчас в Лотосе работает? Подлечиваюсь у нее, но что-то вот сомнения появились.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 101   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 05:48:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 20. smf-srv