Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 225 226 [227] 228 229 ... 523   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
СОБАЧЬЯ ПЛОЩАДКА
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ksyuha-plyuha
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1202


Челябинск


Награды
« Ответ #3390 : 14 Апреля , 2014, 10:04:39 »

Той-мама, вот это дааааа, держитесь...
У нас на биглефоруме появилась ссылка на ветонлайн, может пригодится, там правда платно, 100р первичная консультация...
http://www.gethelpnow.ru
Цитата: Ольга и Чар
Уважаемые форумчане!
Хочу представить вам Интернет-проект моих друзей и коллег, который может оказаться для вас полезным.

Родилась эта идея уже больше года тому назад. Люди часто в поисках помощи обращаются ко всем подряд - родным, друзьям, знакомым и малознакомым, а в наше время стало весьма популярно искать помощь в Интернете, на различных сайтах и форумах. И к сожалению, не всегда эта помощь бывает грамотной, ведь мы чаще всего не знаем, кто скрывается за той или иной аватаркой, а значит, можем "попасть" на абсолютно некомпетентного человека. С другой стороны, не всегда есть время и возможность посетить нужного специалиста и получить очную консультацию. К тому же зачастую это слишком дорого. Бывают печальные случаи, когда поиски быстрых и бесплатных советов в сети выходят нам боком - из-за несвоевременных или неверных шагов по решению возникшей проблемы.

Рассуждая именно об этом, мои друзья и задумались об открытии портала, где можно было бы достаточно оперативно и недорого получить профессиональную помощь наиболее востребованных специалистов - медиков, юристов, финансистов, компьютерщиков. В список нужных профессий попали также и ветеринары.

Один из моих друзей - основателей этого портала - сам является владельцем собак, так что ветеринарных консультантов для этого проекта подбирали с особой придирчивостью и пониманием дела. 

Суть проекта: вы регистрируетесь на сайте http://www.gethelpnow.ru/ и оставляете свой вопрос специалисту. Первая пробная консультация стоит 100руб., далее ветеринарные консультации от 150 до 350 руб. в зависимости от срочности ответа (от 1 часа до 1 дня). В заданный период времени вы получаете ответ. В ответе есть имя специалиста, вы можете вступить с ним в чат для уточнения каких-то деталей. Если ответ вас не удовлетворяет, есть механизм возврата денег - оплачивается только та консультация, которую положительно оценивает клиент. Также вы можете получить ответ от другого специалиста.
Я тестировала сайт как раз в разделе ветеринарии - осталась довольна. Ответ на тестовый вопрос получила примерно через 2 часа, четкий, понятный, развернутый.

К слову, моя близкая подруга тестировала помощь педиатра и в целом тоже осталась довольна (хотя ответ от педиатра пришел на пару часов позже, чем мне от ветеринара).

Наверное, я не смогу сама ответить на все возможные вопросы об этом сервисе, но с удовольствием передам их владельцам ресурса и транслирую их ответы здесь.

Мы все - и мои друзья, и я - будем рады, если для кого-то из вас сайт http://www.gethelpnow.ru/ окажется полезным!

Сообщить модератору   Записан

Gordis Kennel п-к биглей
Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #3391 : 14 Апреля , 2014, 10:15:53 »

ksyuha-plyuha, пасип. почитаю!

Рузеля,думаю, что не перенесет...возраст уже досточно опасный для операций...на счет можно ли удалить, я не знаю...хотелось бы проконсультироваться поэтому со спецами. Но у нас в Че не у кого делать такую операцию...сердце рядом, легкие, трахея....я не могу никому доверить такую работу тут. Консультировались в мегавете, там и анализы и снимки сделали.
Сообщить модератору   Записан


Рузеля
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2819


Чурилово


Награды
« Ответ #3392 : 14 Апреля , 2014, 11:58:28 »

Той-мама,в Москве Гаранина как онколога хвалят.

То есть оперировать ты в любом случае не будешь?
А всякие химиотерапии ей можно делать?
Сообщить модератору   Записан
Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #3393 : 14 Апреля , 2014, 15:30:03 »

Рузеля, я пока ниче не знаю. У нас мне вообще сказали, что ничего не делать - наблюдать.  Даже обезбаливающие не выписали...ничего не выписали. Поэтому мне и нужна консультация адекватная.
Сообщить модератору   Записан


Рузеля
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2819


Чурилово


Награды
« Ответ #3394 : 14 Апреля , 2014, 15:34:51 »

Той-мама, ну ТТТ. Если чем-то могу помочь - помогу.
Сообщить модератору   Записан
Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #3395 : 14 Апреля , 2014, 15:58:57 »

Рузеля,пасип. ттт, ятоже надеюсь, что обойдется..ведь никто не знает, как долго там она есть..может давно уже и это какая-нить киста. В любом случае, если это злокачесвенная опухоль, то об этом очень скоро станет известно :(
Сообщить модератору   Записан


ksyuha-plyuha
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1202


Челябинск


Награды
« Ответ #3396 : 14 Апреля , 2014, 16:04:39 »

Той-мама,будем держать за вас кулачки и надеяться на лучшее!!!!
Сообщить модератору   Записан

Gordis Kennel п-к биглей
Чиховая Яна
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 201


WWW Награды
« Ответ #3397 : 16 Апреля , 2014, 15:52:52 »

Понравилось)
Всего каких-нибудь 100 лет назад:
Латынь не знаешь-чмо!
2 языка кроме русского(матерного) не знаешь-чмо!
Верховой езде не обучен-чмо!
Бальным танцам не обучен-чмо!
Не музицируешь(не играешь на каком-либо инструменте)-чмо!
Этикета(с приборами и не только не разбираешься) не знаешь-чмо!!
Так и чо? Про ножики для крабов и для десертов поговорим???? Ммми?!
Сообщить модератору   Записан
Ольгa
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2605


Награды
« Ответ #3398 : 17 Апреля , 2014, 01:26:12 »

Девочки красавицы,я опять к вам с вопросом...
чем лучше обработать от клещей?
Сообщить модератору   Записан

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #3399 : 17 Апреля , 2014, 07:48:42 »

Ольгa, пару-тройку страниц назад обсуждали этот вопрос. полистайте.
Сообщить модератору   Записан


Екатерина82
долгожитель
*******

Карма: 129
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Мои дети - это моя жизнь!


Награды
« Ответ #3400 : 17 Апреля , 2014, 14:35:59 »

Той-мама, пусть у вас вас будет хорошо. Держу за вас кулачки.

у меня у соседки (я уже писала раньше) есть афганская борзая, кобель, сейчас еще один щенок появился, и два шпица.  Так вот,самый солидный мужчина из ее живности именно этот кобель. Почему то так совпадает, что именно с этим кобелем я встречаюсь тогда, когда у меня критические дни...................я в шоке............ мы теперь с соседкой обходим друг друга за много километров, потому что этот кобель мне прохода не дает. Причем он один из всех собак гуляющих во дворе. Это вообще как называется????? Я конечно собак очень люблю, но его убить готова........... он кладет голову мне на бедро, вдыхает, лезет носом под юбку, когда я (вначале) гладила его, клал морду мне в ладонь, смотрел преданно в глаза............ нафик нафик............ боюсь я его теперь. зато остальные ее собаки со мной бесятся, лают, гладятся,и им фиолетово что у меня))))
Сообщить модератору   Записан

8-908-043-48-92 Екатерина
Шелена
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2589


Награды
« Ответ #3401 : 22 Апреля , 2014, 07:06:45 »

что то так тихо в темке..)
 
меня рыжик вчера повеселила: пошли с ней гулять, заворачиваем за угол дома и нос к носу сталкиваемся с овчаркой. рыжик видать от неожиданности каааак залаяла, как кинулась на нее, овчарка хвост поджала и бегом к хозяину))) я стою ржу, хояин овчарки приофигел малость, первый раз говорит, за 3 года вижу что моя собака от когото улепетывает, а чтоб еще и от такой мелочи убегала.....
« Последнее редактирование: 22 Апреля , 2014, 07:25:56 от Шелена » Сообщить модератору   Записан

- Дорогая, что подарить тебе в день твоего рождения?
- Кофе, если хочешь… кофемашину, если можешь… машину, если любишь…
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #3402 : 22 Апреля , 2014, 07:55:00 »

Я сегодня развезла детей и чуть собаку в машине не забыла, она пригрелась в кресле и затаилась как мышь. Закрыла машину, сделала несколько шагов, потом опомнилась, что чего-то не хватает, вспомнила про собаку :) А она сидит в машине как ни в чём ни бывало, еще и вышла не с первого зова.
Сообщить модератору   Записан

Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #3403 : 22 Апреля , 2014, 07:57:52 »

bookmark, а уже опасно оставлять( жарко становится... я сама все перестроится не могу, зимой-то без проблем ну оставил и оставил, я на стоянке ее однажды "забыла", а вот летом(. На той неделе на выставку в Уфу ее брала, она весь день в машине спит цу меня в таких поездках, прихожу вечером ( часов 5-6) забирать, а машина стоит на солнце( хорошо хоть еще не так все таки жарко и в машине было не душно... но однако минусик мне
Сообщить модератору   Записан


Шелена
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2589


Награды
« Ответ #3404 : 22 Апреля , 2014, 08:18:48 »

ох, я вот тоже теперь думаю как быть: дома скулит и гавкает, таскаем везде с собой, но в некоторые места с собами не пускают, раньше оставляла в машине, а теперь в машине жарко, страшно оставлять, что то опять придется выдумывать(

девочки, еще подскажите, после зкакпывания барсом от клещей прошло уже болше 3-х дней, хочу помыть рыжика, но вот вроде с шампунькой то низя или можно?
Сообщить модератору   Записан

- Дорогая, что подарить тебе в день твоего рождения?
- Кофе, если хочешь… кофемашину, если можешь… машину, если любишь…
Страниц: 1 ... 225 226 [227] 228 229 ... 523   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 14:03:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 21. smf-srv