Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 757 758 [759] 760 761 ... 831   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
рожать ли 3 ребенка?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #11370 : 20 Октября , 2017, 09:56:49 »

Belk@, у нас спорт с 8.15 примерно . Как приедем, т.к дочь в школу отвожу и потом едем, от пробок зависит. И до 10.30 примерно. Как тренер отпустит. Думаю насчет бассеина юбилейного. Сыну ждать меня придется немного, но это решаемо
Сообщить модератору   Записан


bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #11371 : 20 Октября , 2017, 10:13:25 »

Повеселю немного. Думаю многим знакома ситуация.

Четверг жуткий день. Всех нужно развесит в разные места одновременно.
15 часов, забираю среднюю из школы. Делаем уроки. Полчаса максимум.
В 16 часов забираю мелкую из садика едем в дпш на вокал.
Сын ходит сам, его не считаем)))
Вокал заканчивается в 17:15 (имеет тенденцию к задерживанию)))
Дочь среднюю нужно на танцы к 18. Не успеваю. Ведёт старший брат.
И всегда на четверг ставят собрания, конференции какие нибудь, часиков в 17:30-18. Т е я туда должна ехать. В лучшем случае одна, в худшем с сыном.

Вообщем скидываю мужу всю ракировку, мол как хорошо, что у нас трое детей и старший может отвести среднюю, а он: мол был бы один, везде сама бы успевала ))) :lol:
О, у нас пятница такая. В половине третьего забрать среднюю из школы, по пути прихватить старшего, который пришел из школы домой сам, сдать их на тренировку. Погулять по окрестностям с младшей, пока старшие тренируются. Потом отвезти среднюю на гитару. Отвезти старшего в киностудию. Забрать среднюю с гитары. Высадить девчонок дома. Съездить забрать старшего. А скоро еще бассейн добавится, надо будет после гитары забирать старшего пораньше с занятий и мухой мчаться в бассейн. И придумать, чем заниматься с младшей, пока старшие плавают.
Сообщить модератору   Записан

Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #11372 : 20 Октября , 2017, 11:19:28 »

Читаю и понимаю что у многодетных мамочек выбор или работа и дети без секций или дети с секциями но мама без работы. Как хорошо у кого есть ннчни-бабушки.
Сообщить модератору   Записан


Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #11373 : 20 Октября , 2017, 11:20:42 »

Читаю и понимаю что у многодетных мамочек выбор или работа и дети без секций или дети с секциями но мама без работы. Как хорошо у кого есть ннчни-бабушки.
примерно так
ну или - один с секциями, остальные только детсад и работающая в свободном графике мама
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #11374 : 20 Октября , 2017, 11:35:23 »

Читаю и понимаю что у многодетных мамочек выбор или работа и дети без секций или дети с секциями но мама без работы. Как хорошо у кого есть ннчни-бабушки.
есть еще вариант детям ездить самим на транспорте. Лет с 11-12 можно отпустить.
Сообщить модератору   Записан
Alesechka
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1148



Награды
« Ответ #11375 : 20 Октября , 2017, 11:35:29 »

Девочки я так рада, вчера муж взял и сказал что то случайно про третьего ребенка. Я говорю - мы будем рожать третьего? А она мне - где два, там и три) Я счастливая!!! Хотя второй реб очень тяжело дался для меня, полсрока в больнице провела, реанимация, осложнения, 2 месяца пластом, грудью вообще не кормила. Но все равно еще хочется) :smitten:
Сообщить модератору   Записан



Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #11376 : 20 Октября , 2017, 11:38:18 »

Alesechka,очень рада за тебя!!! Помню твои вторые роды и беременность по рассказам, в одной темке были. Я тоже хотела бы троих в глубине души. Но надо сначала второго родить.
Сообщить модератору   Записан


Alesechka
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1148



Награды
« Ответ #11377 : 20 Октября , 2017, 11:49:22 »

Элис583, и я тебя конечно же помню! будет второй и третий, не переживай! Дай бог Вам всего наилучшего! Как здорово мальчишечку ждете)
Сообщить модератору   Записан



aleksa5253
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 577



Награды
« Ответ #11378 : 20 Октября , 2017, 11:53:38 »

Я для себя железно решила что более не хочу детей.У меня две девочки.И каждый раз при мысли о третьем ребенке меня передергивает.Колики,зубы,ночи,пеленки,прогулки.И каждый раз слышишь "ничего,дальше будет легче".Но этого легче не видно.Если есть бабушки,то-да.А без помощи даже думать по-моему не стоит
Сообщить модератору   Записан

Ищу форумчанок,которые могут помочь мне и привезти из Ботанического сада в Симферополе настойку Мирты (природный антибиотик)
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6230



Награды
« Ответ #11379 : 20 Октября , 2017, 11:58:55 »

Я для себя железно решила что более не хочу детей.У меня две девочки.И каждый раз при мысли о третьем ребенке меня передергивает.Колики,зубы,ночи,пеленки,прогулки.И каждый раз слышишь "ничего,дальше будет легче".Но этого легче не видно.Если есть бабушки,то-да.А без помощи даже думать по-моему не стоит
у меня 2 мальчика)) гормональная буря улеглась, пока вроде не хочу. хотя жалею, что поздновато начала( помощи тоже нет, но я прям тащусь и горжусь, что справляюсь
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #11380 : 20 Октября , 2017, 12:11:08 »

Читаю и понимаю что у многодетных мамочек выбор или работа и дети без секций или дети с секциями но мама без работы. Как хорошо у кого есть ннчни-бабушки.
примерно так
ну или - один с секциями, остальные только детсад и работающая в свободном графике мама
Тогдау мамы на себя время не остаётся. И на дом )))
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
aleksa5253
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 577



Награды
« Ответ #11381 : 20 Октября , 2017, 12:13:08 »

Я для себя железно решила что более не хочу детей.У меня две девочки.И каждый раз при мысли о третьем ребенке меня передергивает.Колики,зубы,ночи,пеленки,прогулки.И каждый раз слышишь "ничего,дальше будет легче".Но этого легче не видно.Если есть бабушки,то-да.А без помощи даже думать по-моему не стоит
у меня 2 мальчика)) гормональная буря улеглась, пока вроде не хочу. хотя жалею, что поздновато начала( помощи тоже нет, но я прям тащусь и горжусь, что справляюсь
у меня наоборот)) рано начала-первую в 19 родила.И устала от детей.Всю сознательную жизнь нянькаюсь.У меня еще мама брата родила когда мне 14 было.И на работу вышла,а я его воспитывала.
Сообщить модератору   Записан

Ищу форумчанок,которые могут помочь мне и привезти из Ботанического сада в Симферополе настойку Мирты (природный антибиотик)
Катеринк@
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 493



Награды
« Ответ #11382 : 20 Октября , 2017, 12:23:57 »

Я для себя железно решила что более не хочу детей.У меня две девочки.И каждый раз при мысли о третьем ребенке меня передергивает.Колики,зубы,ночи,пеленки,прогулки.И каждый раз слышишь "ничего,дальше будет легче".Но этого легче не видно.Если есть бабушки,то-да.А без помощи даже думать по-моему не стоит
я думала, после второй, она крайне капризная, что все и даже более, были мысли, что была б она первая, осталась бы единственная. Но она подросла чуток, захотелось третьего, но не сейчас, а когда старшие относительно взрослыми будут. А тут бац и радостно-неожиданная весь: сына ждем и это совсем не пугает...
Сообщить модератору   Записан
aleksa5253
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 577



Награды
« Ответ #11383 : 20 Октября , 2017, 12:30:29 »

Я для себя железно решила что более не хочу детей.У меня две девочки.И каждый раз при мысли о третьем ребенке меня передергивает.Колики,зубы,ночи,пеленки,прогулки.И каждый раз слышишь "ничего,дальше будет легче".Но этого легче не видно.Если есть бабушки,то-да.А без помощи даже думать по-моему не стоит
я думала, после второй, она крайне капризная, что все и даже более, были мысли, что была б она первая, осталась бы единственная. Но она подросла чуток, захотелось третьего, но не сейчас, а когда старшие относительно взрослыми будут. А тут бац и радостно-неожиданная весь: сына ждем и это совсем не пугает...
да) я тое такой позиции придерживаюсь.Если Богдаст-значит так должно быть и ребенку жить,но целенаправленно не хочу)))
Сообщить модератору   Записан

Ищу форумчанок,которые могут помочь мне и привезти из Ботанического сада в Симферополе настойку Мирты (природный антибиотик)
Violalala
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #11384 : 31 Октября , 2017, 16:57:26 »

вряд ли я на третьего ребенка решусь
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 757 758 [759] 760 761 ... 831   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 21:59:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 20. smf-srv