Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 793 794 [795] 796 797 ... 831   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
рожать ли 3 ребенка?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #11910 : 18 Января , 2018, 09:53:26 »

Девочки, отдыхайте дикарями, будете за жилье платить ровно столько, сколько оно стОит.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #11911 : 18 Января , 2018, 10:29:04 »

Девочки, отдыхайте дикарями, будете за жилье платить ровно столько, сколько оно стОит.
Вот вот. Отель?! Да зачем он мне.
Снимаем всегда апартаменты, минимум 2 спальни мне нужны.
Если уметь искать, то не дорого это и выходит
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #11912 : 18 Января , 2018, 10:43:40 »

Вообще разница в год, в моем понимании самая идеальная. Все равно еще связан по рукам и ногам, еще привычно памперсы/режим. При этом малая за старшей хорошо тянется, к садику готовность на одном уровне. И вообще она по умелкам на уровне со старшей идет, за исключением особенностей характера.
А вот нынешняя разница подвела. Я только вздохнула летом, что дети относительно самостоятельные. Строила планы. Дома уже все в одном режиме. Готовка всем одно и тоже. Ни каких грязных поп и пописов. А тут бац и мечты о свободе, готовые стать реальностью, отсекла новость о новом счастье. Больше всего я рада за супруга конечно, он этот подарок заслужил больше всех,- не взирая на то, что грозился не приехать нас с рд забирать, если окажется девочка😂😝😂. Его молитвы услышаны. Ему подарен сыночек. Скоро уже в руки подарок вручат😄
Я вспомнила вас :) Преклоняюсь перед вами, и это чудо вы заслужили. Вы с мужем заслужили такой нежданчик :), люди большой души и сердца.
Сообщить модератору   Записан
Катеринк@
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 493



Награды
« Ответ #11913 : 18 Января , 2018, 12:08:58 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ,ой, спасибо. Очень неожиданно.
Сообщить модератору   Записан
бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #11914 : 23 Января , 2018, 20:14:52 »

Нам 2 мес сегодня, вот)))
На днях приснился мне сон: муж говорит: "Нам надо еще сына, ибо "Саша, Оля, Наташа, Коля" звучит гармонично, логично и завершенно, в отличие от "Саша, Оля, Наташа". И я обрадовалась, сон такой реалистичный.
Утром уже не могу вкурить, то ли приснилось, то ли нет . Спрашиваю: ты не говорил, случайно? Супружник кофе захлебнулся: "НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!! приснилось тебе!!!! мне точно хватит детей"
В тему про 4-5 ребенка даже не захожу)))) Эх, где ж мои 30 лет...
Сообщить модератору   Записан

Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #11915 : 23 Января , 2018, 21:35:25 »

бабка  Ёжка, :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Ольгa
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2605


Награды
« Ответ #11916 : 24 Января , 2018, 03:16:33 »

бабка  Ёжка,с даткой вас)
А зайти в темку всё ж надо, а вдруг)))
Сообщить модератору   Записан

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
smile
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 549


Награды
« Ответ #11917 : 24 Января , 2018, 13:18:08 »

бабка  Ёжка, классный сон! И хоть мы и не знакомы - мои поздравления с хорошей датой! :)
Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #11918 : 24 Января , 2018, 14:18:49 »

бабка  Ёжка,поздравляю Танюш ))) пусть Натусик растет красивая и счастливая и здоровая ))
прям приятно вдвойне что девчулька -тезка моя )))
Сообщить модератору   Записан
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #11919 : 24 Января , 2018, 17:56:30 »

Нам 2 мес сегодня, вот)))
На днях приснился мне сон: муж говорит: "Нам надо еще сына, ибо "Саша, Оля, Наташа, Коля" звучит гармонично, логично и завершенно, в отличие от "Саша, Оля, Наташа". И я обрадовалась, сон такой реалистичный.
Утром уже не могу вкурить, то ли приснилось, то ли нет . Спрашиваю: ты не говорил, случайно? Супружник кофе захлебнулся: "НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!! приснилось тебе!!!! мне точно хватит детей"
В тему про 4-5 ребенка даже не захожу)))) Эх, где ж мои 30 лет...
ой поздравляю тебя) по диагонали видела, что ты в ожидании, но думала приснилось.
мне аналогичные сны снятся. а еще рыба и беременность. просыпаюсь в холодном поту))))
Сообщить модератору   Записан

Lesya237
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10



Награды
« Ответ #11920 : 13 Февраля , 2018, 01:41:14 »

Я даже не знаю, это насколько затратно финансово и не каждая семья может себе такое позволить
Сообщить модератору   Записан
бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #11921 : 15 Февраля , 2018, 21:25:36 »

Qwayess, а где это ты видела, что я в ожидании? ))) я молчала как рыба об лёд на форуме))) из роздала уже постфактум сюда прибежала хвастаться ))) как- то тревожно было: и возраст, и внезапно все это , а я ни сном ни духом и по 10 недель включительно лечила зубы с рентгеном ((( и выбросы и вообще.
Написала про родзал и нахлынуло... зависаю в родзале, схватки и акушерка (Василина) говорит: «надо приготовить шапочку и носочки , ты привезла?». То есть, вот сейчас появится Наташка и ее ждут : носочки ей и шапочку...  вроде ничего особенного , логично же, что носочки надо и уже не раз бывало ))) но меня сильно это умилило и растрогало . И ощущения эти щас так ярко... к старости становлюсь сентиментальной...
« Последнее редактирование: 15 Февраля , 2018, 21:30:09 от бабка Ёжка » Сообщить модератору   Записан

nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1979



Награды
« Ответ #11922 : 16 Февраля , 2018, 09:42:51 »

бабка  Ёжка, а в профиле сын или дочь на месте третьего ребенка? меня тоже это заставило задуматься еще летом.и темку нашу беремчатую тоже кое кто почитывал ;))))))))))))). и я нефига не удивилась рождению Наташки))))))))))))))
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #11923 : 16 Февраля , 2018, 09:53:14 »

Qwayess, а где это ты видела, что я в ожидании? ))) я молчала как рыба об лёд на форуме))) из роздала уже постфактум сюда прибежала хвастаться ))) как- то тревожно было: и возраст, и внезапно все это , а я ни сном ни духом и по 10 недель включительно лечила зубы с рентгеном ((( и выбросы и вообще.
Написала про родзал и нахлынуло... зависаю в родзале, схватки и акушерка (Василина) говорит: «надо приготовить шапочку и носочки , ты привезла?». То есть, вот сейчас появится Наташка и ее ждут : носочки ей и шапочку...  вроде ничего особенного , логично же, что носочки надо и уже не раз бывало ))) но меня сильно это умилило и растрогало . И ощущения эти щас так ярко... к старости становлюсь сентиментальной...
ну вот фиг знает же. приснилось значит)))
Сообщить модератору   Записан

бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #11924 : 16 Февраля , 2018, 11:00:01 »

nastya valieva,Qwayess, дык вот кто у нас на досуге Агату Кристи почитывает))))
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 793 794 [795] 796 797 ... 831   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:57:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 20. smf-srv