Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детская косметика
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Злата10
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Награды
« : 22 Декабря , 2006, 13:41:56 »

Девочки, подскажите кто ползуется детской косметикой Mystella(вроде так пишется). Действительно хорошая? А то врач Богдану прописал, а там один крем больше 500 руб. стоит. Вот и думаю татиться или нет?
Сообщить модератору   Записан


Сыночек Богдан 14.07.2006 г.
Доченька Злата 29.07.2011 г.
TiniK
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 125


Награды
« Ответ #1 : 22 Декабря , 2006, 14:31:03 »

Привет! Мы пользовались кремом Mustela, серия Stelatopia (противоаллергенная). Нам очень понравилось. Конечно не дешево, но это того стоит. И хватает надолго.
А вам какой прописали? лечебный или просто увлажняющий?

Сообщить модератору   Записан
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #2 : 22 Декабря , 2006, 14:32:10 »

Маше дарили гель для мытья с кольд-кремом фирма Mustele. пользовалась по особым случаям, летом когда сильная потничка была и раздрожения всякие. Чуть-чуть выдавишь из тюбика и наносишь на все тело,хватило на долго.Дорого-да,спасибо подружке, но мне очень понравилась эта косметика.
Сообщить модератору   Записан
Злата10
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Награды
« Ответ #3 : 22 Декабря , 2006, 14:40:39 »

А вам какой прописали? лечебный или просто увлажняющий?



Вообще-то лечебный, но мне казалось, что это не лечебная косметика. Или есть какие-то специальные крема. Вообще-то у нас проявилась  накопительная аллергия и вот с ее проявлениями мы боремся. А скоро НГ и можно заказать подарки в виде данной косметики. :). Напиши , пожалуйста, какие именно препараты данной серии вам помогли.
« Последнее редактирование: 11 Октября , 2007, 23:53:44 от bookmark » Сообщить модератору   Записан


Сыночек Богдан 14.07.2006 г.
Доченька Злата 29.07.2011 г.
Нюсик
Гость
« Ответ #4 : 22 Декабря , 2006, 21:31:47 »

наам на первых месяцах жизни не подошел ни гель их обычный, ни пенка для мытья волос.. косметика дорогая, и купили ее по совету педиатра, якобы она помогла бы доче от атопического дерматита..как бы не так..хуже еще стало. После того как диатез сам прошел стала идти и Мустела..
Сообщить модератору   Записан
TiniK
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 125


Награды
« Ответ #5 : 22 Декабря , 2006, 23:28:35 »

Насколько я знаю, Mustela представлена несколькоми сериями. Просто косметика для малышей - основновной упор на увлажнение и лечебная серия. Мы пользовались  Mustela dermo-pediatrie STELATOPIA,обратите внимание на последнее слово. Большая туба с голубой полосочкой, стоит 700р. Предназначена для лечения аллергических высыпаний+ увлажнение кожи.
Во время аллергии у нас еще и кожица была очень сухая, шершавая. До использования кремя высыпания очень долго проходили, а когда стали мазать, все прошло очень быстро  :) Наша массажистка и невролог говорила, что детки аллергики только Mustelой спасаются.
Знаю, что есть еще Mustela  с фиолетовой полоской, туба поменьше, стоит около 500р. - она используется, если высыпало немного и в одном месте.


Сообщить модератору   Записан
Nana
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1341



Награды
« Ответ #6 : 22 Декабря , 2006, 23:31:51 »

Девочки, подскажите ,а где такую косметику продают? впервые о ней слышу...
Сообщить модератору   Записан
TiniK
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 125


Награды
« Ответ #7 : 22 Декабря , 2006, 23:38:21 »

Продают в "Классике".

Сообщить модератору   Записан
Nana
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1341



Награды
« Ответ #8 : 22 Декабря , 2006, 23:47:03 »

Спасибо :) При случае посмотрю....
Сообщить модератору   Записан
Злата10
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Награды
« Ответ #9 : 23 Декабря , 2006, 11:55:58 »

Девочки, спасибо за ответы. Все таки решила попробовать купить. Хотя бы крем для начала.
Сообщить модератору   Записан


Сыночек Богдан 14.07.2006 г.
Доченька Злата 29.07.2011 г.
Нюсик
Гость
« Ответ #10 : 23 Декабря , 2006, 23:49:02 »

Насколько я знаю, Mustela представлена несколькоми сериями. Просто косметика для малышей - основновной упор на увлажнение и лечебная серия. Мы пользовались  Mustela dermo-pediatrie STELATOPIA,обратите внимание на последнее слово. Большая туба с голубой полосочкой, стоит 700р. Предназначена для лечения аллергических высыпаний+ увлажнение кожи.
Во время аллергии у нас еще и кожица была очень сухая, шершавая. До использования кремя высыпания очень долго проходили, а когда стали мазать, все прошло очень быстро  :) Наша массажистка и невролог говорила, что детки аллергики только Mustelой спасаются.
Знаю, что есть еще Mustela  с фиолетовой полоской, туба поменьше, стоит около 500р. - она используется, если высыпало немного и в одном месте.



вот именно ей мы и пользовались..как писала выше-стало еще хуже. Причем массажист наша услышав как я удивляюсь по этому поводу сказала что не первый раз так, у других деток тоже таоке было.. эт замечательно что кому то она помогла! нам, к сожалению, нет((( нас от диатеза спасали ванночки с травами, но это совес другая тема..)
Сообщить модератору   Записан
Наталья Анатoльевна
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2268



Награды
« Ответ #11 : 25 Декабря , 2006, 17:30:30 »

А что вы думаете про Маленькую Принцессу (или как там она называется)?

Я увидела, как она в СОЮЗигрушке горами навалена, что-то мне расхотелось ее на ребенке применять. Собственно, я интересовалась кремом для ручек, а лаки-помады нам еще рано  :crazy2:.

Вообще, считаю, что нет ничего лучше отечественного крема "Детский" с кошками и собачками на тюбике.
Сообщить модератору   Записан

Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #12 : 26 Декабря , 2006, 14:48:40 »

Мне кажется стоит покупать детскую косметику в Аптеках или спец. отделах в магазинах типа "детский мир". А то, что продается в "Союзигрушке" скорее для игр косметика. Я своим племяннице и крестнице дарила детскую косметику типа "маленькая принцесса", покупала в Детмир на Ленина, там были помада, тени и лак вроде. девчонкам нравилось, но не знаю, на счет вредности всех этих штучек.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Nana
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1341



Награды
« Ответ #13 : 24 Января , 2007, 11:34:02 »

Злата10, вы купили крем Mustela? вам нравится?
Сообщить модератору   Записан
Злата10
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Награды
« Ответ #14 : 24 Января , 2007, 13:37:31 »

Злата10, вы купили крем Mustela? вам нравится?

По поводу данной косметики я проконсультировалась с массажистом , которая приходит к Богдану. Она посоветовала не экспериментировать, т.к.  кожа у Богдана  реагирует даже на ингаляции с травкой. Продолжаем мазаться Бипантеном все места. Хотела купить жидкое мыло из данной серии, но гипоаллергенного в "Классике" не было.
Сообщить модератору   Записан


Сыночек Богдан 14.07.2006 г.
Доченька Злата 29.07.2011 г.
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 21:08:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Tata_R 20:34 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7166 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 19. smf-srv