Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детская усадьба ТЕРЕМОК
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #75 : 25 Июня , 2012, 10:05:23 »

По оплате конечно косяк.
Я вожу ребенка за 8000р. в месяц, т.е. если в среднем 21день в месяце (так удобнее считать), получается мы исходим (уже так привыкли), что 380р. в день. Если ребенок не ходил в сад (неважно болезнь или просто папа решил дома с ней побыть , не ехать на работу))) то все 380р. возвращаются (переносятся на следующий день). Платим как удобно, по 2000 в неделю обычно. Можно каждый день с ребенком вместе приносить 380р.
Очень удобно.
А тут что-то капец....(((
Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
MILKA7474
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #76 : 25 Июня , 2012, 10:38:31 »

Мне кажется, на форуме напишись, а ответов будет "раздуют" не знаю что...
Сообщить модератору   Записан
анна викторовна
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 33


Награды
« Ответ #77 : 26 Июня , 2012, 13:41:06 »

Аленушка-Мамушка,вы в какой садик ходите? можете дать рекомендации?
Сообщить модератору   Записан
анна викторовна
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 33


Награды
« Ответ #78 : 10 Июля , 2012, 12:30:54 »

Съездили вчера в этот садик, отчитываюсь вдруг кому-то нужно).
Приехали около 5 вечера, детей было уже мало, поэтому мой сын  с мужем пошли играть на площадку, а мы смогли все обсудить с директором Фаиной Асатовной.
Мы посмотрели группу на 1 этаже для детей до 2х лет, большая игровая с пианино, очень светлая много окон, на полу ковролин, игрушек много, телека нет - радует), рядом спальня, понравилось что кровати в 1 уровень, но нет бортиков чтобы ребенок не упал, директор ответила что с ними всегда есть взрослый который следит как дети спят.
Дальше большая кухня - столовая для детей, есть стульчики для малышек совсем, готовят сами, как я поняла сама директор, объяснила мне что был повар, но готовил плохо дети почти не ели то что тот готовил.
Большой санузел с ванной, туалетом, все чисто. В каждой комнате горшок или даже несколько, на улице на площадке горшок, при входе в холле у каждого свой ящик, вешалка, в ванной тоже у каждого свое полотенце, вот про гигиену столовый приборов не спросила и про питье.
Самый большой плюс лично для меня - это закрытая территория на которой находятся дети, высокий забор, домофон, и всегда детей провожают до машины.
Детская площадка - песочница, качели, горка невысокая, площадка мне меньше понравилась, маловата и надо до ума ее довести, честно).
Вообщем впечатление хорошее, потому что увидела сама как относятся к детям, не буду много писать, директор любит детей и знает как воспитывать, был конфликт между мальчиками, пока мы разговаривали, до истерики, она с такой легкостью их успокоила, я была удивлена..
Но еще важным фактор для меня - отзыв моей знакомой, она водит туда почти год, довольны, ребенок ходит с удовольствием, там кушает - а дома не заставишь, болели всего 1 раз, не по вине садика. Конечно дорого, поэтому с сентября идут в муницип., но ребенок уже большой почти 3 года.
По оплате 100р за 1 час в адаптацию по 2 часа в день, потом договор и 12тр. + 5 взнос, по пересчет не спросила - спрошу.
По поводу восточных людей тут писали.. ну вы даете))) А что у нас есть чистокровные русские что-ли? Смешно, лично мое ИМХО.
Будем с мужем думать, проблема только в месте далековато нам ездить.
« Последнее редактирование: 10 Июля , 2012, 15:55:09 от анна викторовна » Сообщить модератору   Записан
svetlyachok74ru
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #79 : 18 Августа , 2012, 13:45:06 »

Аленушка-Мамушка,
а подскажите, Вы в какой садик водите, поделитесь инфой, а то где не узнавала везде, без перерасчета
Сообщить модератору   Записан
uup
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #80 : 04 Октября , 2012, 08:10:33 »

Итог, владельцы продают садик!
Сообщить модератору   Записан
MILKA7474
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #81 : 10 Ноября , 2012, 19:57:07 »

Что садика больше нет уже этого ???
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:46:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 20. smf-srv