Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 31  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №7 (С.Кривой, 33) - логопедический
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Stasya81
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 58


Награды
« Ответ #240 : 28 Октября , 2013, 11:00:22 »

Беладонна, так Вы заболели или испугались сопливых детей и не хотите ходить в садик?
Заболели (  В данной ситуации волков бояться - в лес не ходить.

Кто-нибудь знаком с садиковым психологом?
Добрый день... Вы интересовались про психолога... Была у нее на консультации около недели назад интересовалась, как доча адаптируется. Очень приятная девушка. Мне во многом помогла разораться. Вы к ней хотели на консультацию сходить?
Сообщить модератору   Записан
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #241 : 28 Октября , 2013, 14:41:27 »

Stasya81, да, очень хочу! Как вы записались к ней и много ли она времени может уделить?

PS Если не секрет, вы из младшей?
Сообщить модератору   Записан

Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #242 : 28 Октября , 2013, 14:42:13 »

Беладонна, ну может пока нас не было какое-то расписание вывесили в холе, я не знаю. Раньше не было.  Расписание занятий у них такое (чередуется через неделю):
пн - музыка/развитие кругозора
вт - математика/физкультура
ср - музыка/чтение худож. литературы
чт - апликация/конструирование
пт - худож.творчество (рисование)/лепка

Спасибо! Примерно такое же расписание для всех групп висит справа от выхода, слева - меню )
Сообщить модератору   Записан

Stasya81
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 58


Награды
« Ответ #243 : 28 Октября , 2013, 14:56:24 »

Stasya81, да, очень хочу! Как вы записались к ней и много ли она времени может уделить?

PS Если не секрет, вы из младшей?
Да мы из младшей группы. Я мама Вики. К ней надо записываться, у нее есть приемные часы, но она идет на контакт и встречу назначает в удобное время. Вам просто надо позвонить в садик и пригласить Альбину Сунагатовну и сказать что вы бы хотели пообщаться по поводу своего ребенка. Я с ней встречалась утром. Общались почти час во-общем до тех пор пока у меня не кончились вопросы. Лично меня она во многом успокоила.
Сообщить модератору   Записан
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #244 : 28 Октября , 2013, 16:46:47 »

Приятно познакомиться, Викулю я тоже видела, если интересно, она тоже подходила про лялю спрашивала) Жалко, что мальчишки у них в основном, я пока 3х девочек насчитала.
Сообщить модератору   Записан

OlgaN74
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1093



Награды
« Ответ #245 : 29 Октября , 2013, 11:23:04 »

Stasya81, здравствуйте. Рада видеть Вас в темке. Не знаете, что с закупом подушек? Сейчас идут закупки по постелке. Вы, наверно, видели?
Сообщить модератору   Записан

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
С утра встала не с той ноги, села не на ту метлу, полетела не в ту сторону
НУЖНА ПОМОЩЬ ПРИЮТ КОТОПЕС http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54348.0.ht
olenka178
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 627


Награды
« Ответ #246 : 29 Октября , 2013, 17:58:51 »

OlgaN74, это надо говорить род. комитету.
Сообщить модератору   Записан
Stasya81
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 58


Награды
« Ответ #247 : 29 Октября , 2013, 20:55:42 »

Stasya81, здравствуйте. Рада видеть Вас в темке. Не знаете, что с закупом подушек? Сейчас идут закупки по постелке. Вы, наверно, видели?
Добрый день. Спасибо. Я, наконец-то, до форума добралась. С подушками нашли несколько оптовиков в среднем можно уложиться от 150 до 180 рублей за подушку. Пока правда не ездила не смотрела их, так как там пока мебель не посчитали еще окончательно по сумме не могут определиться сколько надо будет на мебель денег. Разговаривала с воспитателями на прошлой неделе, решили подождать, что там мебельщики ответят -обещали на этой неделе точно определиться. Еще там не все родители пока сдали деньги в род.фонд (хотя информация тоже с конца прошлой неделе). Вот планировала завтра поднять этот вопрос. По род уголку тоже воспитатели тоже определись, решили сделать такой же как в из в группе, только вешать будем его вертикаль. Ориентировочная стоимость около 2500 рублей (пробила по знакомым рекламным агентствам). Но тоже пока не делаем, так как все упирается в вопрос мебели. А закупку по постельному не видела – надо глянуть. Там просто размер не совсем стандартный, а покупать квадратные стандартные подушки не выгодно, так как придется тогда еще и постельное белье закупать.
Сообщить модератору   Записан
Stasya81
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 58


Награды
« Ответ #248 : 29 Октября , 2013, 20:58:19 »

Приятно познакомиться, Викулю я тоже видела, если интересно, она тоже подходила про лялю спрашивала) Жалко, что мальчишки у них в основном, я пока 3х девочек насчитала.
Взаимно, да с девочками там напряженка ... Я смотрела список (внизу где расписываются по утрам) насчитала вроде бы всего 5 девочек в группе. Причем в более старших группах такая же история - по 4-5 девочек остальные мальчишки. А моя очень лялек любит, так что не удивляюсь что она к вам подошла. ;)
Сообщить модератору   Записан
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #249 : 29 Октября , 2013, 21:08:49 »

А кто у нас в родительском комитете?
Нам сказали сдать в группу 1500 р (+200 логопеду) - это и есть родительский?

Еще пора подумать о подарках на НГ, я сразу против сладостей, но готова придумать что-нибудь интересное из развивашек по тем же закупкам , мамапапии и маркеру

А на счет девочек, я писала выше, заведующая прокомментировала, что проблема с логопедией передается по мужской линии.
Сообщить модератору   Записан

Stasya81
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 58


Награды
« Ответ #250 : 29 Октября , 2013, 21:38:54 »

Беладонна, да это и есть род. фонд или фонд группы. Их как раз и планировали сдать воспитателям – чтобы всем родителям было удобно не искать тех кто в родительском комитете, так как на момент проведения собрания еще не все детки ходили (группу очень поздно открыли из-за ремонта). Я одна из родительского комитета.
По поводу подарков на НГ - думаю все против сладостей (мало может у кого-то из деток аллергия) - и скорее всего будем как раз закупать что-то из развивашек. Про закупки, если честно не знаю, так как если брать что-то электронное, то можно наколоться на брак. Мы в прошлом году в старом садике просто брали доверенность на воспитателя от садика и ехали в ИгрушкаМаркет (на Каслинской, 5) и покупали там все по оптовым ценам ... уложились на 25 человек в 5000 рублей - покупали электронные компьютеры-азбуки - деткам понравилось )))
Сообщить модератору   Записан
Stasya81
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 58


Награды
« Ответ #251 : 29 Октября , 2013, 21:40:15 »

neugomonnay, как вам повезло )))А средняя это Непоседы - группа которая под нашей?
Сообщить модератору   Записан
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #252 : 29 Октября , 2013, 21:44:11 »

Stasya81, мы не успели сдать деньги, заболели, но сдадим без вопросов.
А по мебели, если есть возможность хоть как-то облегчить материальный вклад, то муж бы пособирал ее
« Последнее редактирование: 29 Октября , 2013, 21:48:59 от Беладонна » Сообщить модератору   Записан

Stasya81
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 58


Награды
« Ответ #253 : 29 Октября , 2013, 21:52:04 »

Беладонна, вот если честно надо узнать отдельно она оплачивается или у них все "all inclusive". Просто там приняли решение мебель заказывать у той компании, которая столы в группу делала. Я задам вопрос. А то, что пока не сдали, так ничего страшного всякое бывает - вы главное поправляйтесь. Вы первый год пошли в садик или в ясли до этого ходили? Хотела спросить - вам логопед отправляет задания на почту?
Сообщить модератору   Записан
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #254 : 29 Октября , 2013, 21:55:15 »

Мы первый год, тяжело проходит и для меня и для него, к сожалению. С логопедом я общалась, тетрадь мы еще не принесли, она сказала, что надо понаблюдать за ребенком минимум неделю. На почту ничего не высылают, у нас ее даже не спросили

Если честно, я вообще не понимаю какую мебель надо менять. Столы и стулья вроде хорошие. Напрягает немного, что на собрание не позвали и ничего не знаем(
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 31  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:13:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 21. smf-srv