Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Аутизм и биомед
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mishastik
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 704



Награды
« Ответ #90 : 31 Июля , 2014, 21:58:08 »

Дочкинамама,До диеты такого не было((( Мы в принципе и раньше особо не ели мучное и молочное, а теперь совсем убрали, я вот и думаю что может уже накопился дефицит всяких витаминов? Может ещё и кал(капрограмму) сдать? Анализ покажет какие-то проблемы с кишечником? К участковому то вообще смысла нет тащиться(((( а так хоть что-то уже будет на руках
Сообщить модератору   Записан
Mishastik
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 704



Награды
« Ответ #91 : 31 Июля , 2014, 22:01:22 »

Татуля,Она мне обещала выслать электронку -какую-то анкету заполнить,и по приезду мы с ней договоримся. 7 августа я наверное буду ей только названивать - вдруг забудет про меня за неделю.
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #92 : 31 Июля , 2014, 23:03:29 »

Ответьте еще на вопросы:
И еще на сколько строго соблюдаете диету (что исключили, чем заменили)?

Не могло быть, что точно не поступал глютен несколько дней, а потом ре мог съесть глютеновыое (или низкоглютеновое)?
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Mishastik
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 704



Награды
« Ответ #93 : 31 Июля , 2014, 23:13:36 »

Исключили макароны, хлеб, овсянку, йогурт, творог, масло сливочное...ну это то, что мы раньше худо-бедно употребляли. Выпечку мы никогда не ели - он ее выплёвывает. Но вот я про "пыль" глютеновую тут читала, её я конечно не отслеживаю(((( гречку и рис обычную в пакетиках беру как и раньше.
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #94 : 31 Июля , 2014, 23:21:16 »

Исключили макароны, хлеб, овсянку, йогурт, творог, масло сливочное...ну это то, что мы раньше худо-бедно употребляли. Выпечку мы никогда не ели - он ее выплёвывает. Но вот я про "пыль" глютеновую тут читала, её я конечно не отслеживаю(((( гречку и рис обычную в пакетиках беру как и раньше.
сдавайте анализы - не строгая у Вас диета.
И да, сходите к хорошему гастроэнтерологу - пусть исключит всё же целиакию, проверит работу поджелудочной (несмываемый кал может быть при проблемах с ней). Копрограмму обязательно сдайте.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Mishastik
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 704



Награды
« Ответ #95 : 31 Июля , 2014, 23:26:34 »

Спасибо Вам большое за ответ)))) В выходные сдадим анализы, а там уже пойдем к Аборневой.
Сообщить модератору   Записан
Татуля
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1053



Награды
« Ответ #96 : 01 Августа , 2014, 05:56:09 »

Mishastik, да вы пока не на диете. Просто ограничили глютен и казеин, но не убрали. У ребенка боль - значит надо идти к врачу. А эффект от изменения рациона ребенка какой-то был, кроме того, что качество стула поменялось?
В садик ходите?
Сообщить модератору   Записан

Илюшка 29.06.2007
Мишаня 25.04.2011
Mishastik
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 704



Награды
« Ответ #97 : 01 Августа , 2014, 13:16:55 »

Татуля,я даже боюсь думать, что значит "быть на диете"(((( вот честно, не представляю как эту глютеновую пыль "вылавливать". У нас синдром Дауна, ещё поставили аутистическиподобное поведение...я уже боюсь всяких дополнительных диагнозов. В поведении небольшие изменения, но всё таки есть))) Стал на имя реагировать, в игру охотнее включаться...но вот эти "крылышки-фонарики" меня добивают((((( это вообще реально убрать? Читала, что быстрых результатов не бывает, поэтому понимаю, что мы только в начале пути. В садик мы не ходим, мы вообще ещё толком не ходим(((( кто нас там будет за ручку водить? Девочки, спасибо что откликнулись)))
« Последнее редактирование: 01 Августа , 2014, 13:20:59 от Mishastik » Сообщить модератору   Записан
miume
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1104


Катерина


WWW Награды
« Ответ #98 : 01 Августа , 2014, 15:52:15 »

Татуля,Она мне обещала выслать электронку -какую-то анкету заполнить,и по приезду мы с ней договоримся. 7 августа я наверное буду ей только названивать - вдруг забудет про меня за неделю.
Это про ATEC, можете уже заполнить. Папу ещё попросите, бабушку вообщем кто ребенка знает и может оценить
Сообщить модератору   Записан

Mishastik
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 704



Награды
« Ответ #99 : 11 Августа , 2014, 15:42:02 »

Девочки, всем привет! Я опять со своими тупыми вопросами)))) Как вы заказывали фермент для углеводов? Может есть где-то в совместных закупках? Здесь в Челябинске или в США, и сейчас не проблемно ли в США?
Сообщить модератору   Записан
miume
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1104


Катерина


WWW Награды
« Ответ #100 : 11 Августа , 2014, 17:59:01 »

Mishastik, если Вы были у Аборневой, она д/б Вам всё объяснить
Сообщить модератору   Записан

Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #101 : 11 Августа , 2014, 18:29:03 »

Девочки, всем привет! Я опять со своими тупыми вопросами)))) Как вы заказывали фермент для углеводов? Может есть где-то в совместных закупках? Здесь в Челябинске или в США, и сейчас не проблемно ли в США?
ферменты надо назначать зряче, т.е. сдать анализы, посмотреть чего не хватает/хватает, а уже потом решать какие ферменты нужны или не нужны.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Mishastik
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 704



Награды
« Ответ #102 : 11 Августа , 2014, 19:58:21 »

Дочкинамама,miume,Конечно, мы ходили с анализами, это именно она назначила. Просто в Челябинске этот "coral club" я так поняла через распространителей работает, вот и подумала может у кого-то знакомые в нем состоят)))) А в США думаю не боязно ли сейчас заказывать, учитывая все эти новые санкции?
Сообщить модератору   Записан
miume
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1104


Катерина


WWW Награды
« Ответ #103 : 11 Августа , 2014, 21:16:38 »

Mishastik, "coral club" - это временно, пока не получите из США. Могу скинуть данные для скидки в "coral club"

Аборнева уже вернулась?
Сообщить модератору   Записан

Mishastik
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 704



Награды
« Ответ #104 : 11 Августа , 2014, 23:22:51 »

miume,я поняла, что временно...хочу-хочу данные, пожалуйста))) Буду очень благодарна))) Аборнева в городе, мы 8 числа были на приеме.

Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 13:35:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 22. smf-srv