Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
стоматолог
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« : 11 Февраля , 2005, 10:09:04 »

Задавая много вопросов и получая на них реально ответ, я пришла к выводу: здесь много ходит-бродит челов кому важны свои детки, кто не хочет ошибиться в выборе для ребеночка самого хорошего и качественного (одежда, воспитание, и т.д. и т.п)
Введу того предлагаю пройтись по стоматологическим поликлинникам.
Мы посещаем "Стоматологическую практику". Нравится подход к ребенку. При выходе ребетенку дают маленькую игрушку. Удивительно, но моя доча покупается на эти финтифлюшки. И с нетерпением ждет следующего похода. НО! ЦЕЕЕЕЕЕЕЕНННЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
А  кто куда ходит? Я с радостью прочитаю и воспользуюсь советом!
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #1 : 11 Февраля , 2005, 16:34:59 »

Ситуация таже, ходили в стомат.практику. Ребенок просится к стоматологу теперь. Уже давно не ходили из-за денег, а надо бы.
Спросила у своего врача в ЖД стоматологии, она честно сказала что не посоветовала бы к ним ходить с дитем...Пока вопрос остается открытым
Сообщить модератору   Записан
Лена
Гость
« Ответ #2 : 11 Февраля , 2005, 22:27:02 »

Мы тоже посещаем Стоматологическую практику и нисколько об этом не жалеем. До этого был печальный опыт осмотров в кабинете стоматолога по месту жительства и удаление зуба в поликлинике около ЖД вокзала. После этого всего первый раз отправляли ребенка в Стоматологическую практику с папой (чтобы если чего смог его удержать), но этого ничего не понадобилось. Ребенок ходит туда с удовольствием. Следующий осмотр у нас в мае, так он уже не может дождаться этого момента. Хотя согласна, что цены... Но я считаю, что 2 раза в год можно это себе позволить.
Сообщить модератору   Записан
Мамочка
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 899



Награды
« Ответ #3 : 14 Февраля , 2005, 10:36:41 »

Вот Вы в один голос говорите "ЦЕНЫЫЫ!!!", Господи, да какие же цены могут быть в Стоматологической практике, если народ так возмущен? Подскажите, плиз, сколько стоит там полечить зубик малышу? Вот во сколько Вам обошелся там прием?
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #4 : 14 Февраля , 2005, 12:12:11 »

Маленьким деткам не делают на передние зубы пломбы, смысла нет. Поэтому дырочки обрабатывают и серебрят, для защиты покрывают лаком (если не ошибаюсь-фтор). За такую процедуру я каждый раз 370-500 выкладываю. Но дырочки появляются. "плохо чистите, помогайте ребенку!" ответил стоматолог. Но ведь я помогаю!!! Вобщем последний раз 500+за две пломбы=1200. Вобще да, недорого! И примерно раз в квартал ходим не меньше 700 отдаем.
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Мамочка
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 899



Награды
« Ответ #5 : 14 Февраля , 2005, 13:09:17 »

В принципе это терпимые цены. Я уж думала, что один приём около 2000 выходит. Вы еще не были в обычной государственной стоматологии, там вообще АТАСные цены, чтобы взрослому пульпит вылечить (муж ходил) стоит от 2500 до 5000 - ПРИКИНЬТЕ?! а кариес от 1500 - вот это цены в государственной, так что поверьте, что 1200 - это еще хорошо отделались!  :cry:
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #6 : 18 Февраля , 2005, 09:49:48 »

Возможно, но сейчас мы купили 3х комн. квартиру и делаем ремонт. Введу этого на это время хотелось сходить в обычную стоматологию, но ведь не знаешь где и как, а главное куда? Поэтому и спрашиваю.
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #7 : 22 Февраля , 2005, 13:28:57 »

А еще узнала "замечательную" новость! Оказывается, детскими стоматологами уже давненько не практикуется "серебрение" молочных зубиков. А используется метод "профилактика пломбированием". На всех углах Стомат.Практ. орет, что у нее только новейшие технологии.
ГЫГЫГЫ
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #8 : 01 Марта , 2005, 10:17:17 »

А я нашла!
ЧТЗ, стоматология около "Башни" (рядом еще ЗАКС). Детский стоматолог Эльза. Без дерганий, спокойно, но с шуточками. Понравилась и мне и ребенку.
« Последнее редактирование: 12 Октября , 2007, 15:58:55 от bookmark » Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #9 : 20 Июля , 2006, 10:04:35 »

Девочки!
У какого врача и в какой стоматологии наблюдаете-лечите детские зубки?
Поделитесь опытом и впечатлениями, пожалуйста.
Хочу дочь на консультацию сводить.
Сообщить модератору   Записан
angel111
Гость
« Ответ #10 : 20 Июля , 2006, 10:33:41 »

Сегодня в Умной игрушке была, там рекламные проспекты Белого кита. Хочу туда сходить. Мне нужен врач который будет сюсюкаться и искать подход к моему дикому мальчику. По рекламе я поняла, что они готовы к этому. Схожу-расскажу
Сообщить модератору   Записан
Tiny
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #11 : 20 Июля , 2006, 11:28:51 »

Мы в год были на приеме в 1 поликлинике (по месту жительства, бесплатно): тихий ужас..., больше туда не пойду.
А зимой ездили на 40 лет Победы в Стоматологическую практику к хирургу по поводу уздечки. Фамилии не помню, но врач очень понравилась. Умудрилась уговорить его дать посмотреться))
Консультация у них стоит 100 р.
Все реквизиты тут на сайте есть. Только Аида номер телефона все еще не исправила (там первая цифра - 7).
Сообщить модератору   Записан

angel111
Гость
« Ответ #12 : 24 Июля , 2006, 18:22:30 »

Сходили мы, пребываю в шоке, 4 кариеса  :(
Гипоплазия эмали у нас, так что кариесов у нас будет ....
Как я хотела Антоше зубки сохранить. Очень жалею что не пошла в год. Не думала что все так серьезно у нас. Теперь будем каждые 3 мес ходить. И всем рекомендую. У моей подруги 5 лет дитю, полгода назад все зубы были в норме. Сейчас - кариес 2 пульпита. В 5 то лет!!! На молочных зубах процессы проходят молниеносно. Ну почему я не пошла в год ?  fb20
Передние зубы у нас теперь посеребренные, с черными точками  :(
еще 2 зуба пойдем в четверг лечить по взрослому - сверлить, пломбировать.
Как он орал, мой Антоша, жуть. Хотя больно ничего не делали. Просто он плохо к посторонним взрослым относится. Эх ...
Сообщить модератору   Записан
angel111
Гость
« Ответ #13 : 24 Июля , 2006, 18:30:09 »

Про больницу: производит вполне приятное впечатление. Детский кабинет отдельно - с телевизором, на котором включают мультики, как только ребенок садится в кресло. В "предбаннике" перед кабинетом мягкий уголок детский, куклы, игрушки, книжки, рисунки на стенах. Врач доброжелательная, объяснят все хорошо. Осмотр у них стоит 200р, но если прийти с приглашение - то бесплатно. Приглашение я брала на кассе в Умной игрушке и в Детском мире видела (подвальный отдел игрушек)

Я купила машинку чтобы врач ему подарила, чтоб подружился Антоша с врачом. Врач подарила. Антоша теперь эту игрушку со всей силы бросает на пол. Хотя машинки очень любит, эта связана с неприятным воспоминанием .....
Сообщить модератору   Записан
Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #14 : 24 Июля , 2006, 21:30:06 »

Angel, а по ценам как? Мне со старшим нужно идти лечить уже давно, я все откладываю :oops: . То денег нет, то еще что... До садика надо вылечить минимум 3 кариеса, это какие я вижу, все за последние полгода появились :cry: . Я сама жутко боюсь стоматологов и боюсь передать свое ощущение сыну, постараюсь мужа выпихнуть. А для этого ему надо все разложить по полочкам: кто, где и сколько стоит.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 01:37:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 19. smf-srv