Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 90   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отзывы о новогодних «елках» в Челябинске
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #1155 : 09 Января , 2017, 11:45:22 »

SoniMa, и музыка  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #1156 : 09 Января , 2017, 12:26:18 »

SoniMa,ну я по себе сужу)) я больше по операм))
может, и надо попробовать интереса ради
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
aksya
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 483


Награды
« Ответ #1157 : 09 Января , 2017, 20:38:07 »

Мое мнение о спектаклях такое,для примера, мы ходили на Летучий корабль 4 раза и каждый раз был разный состав, один раз был такой, что мнение о спектакле сложилось бы не очень, самый лучший был первый раз. Поэтому говорить, что спектакль плох не всегда объективно, просто в тот раз когда видимо ходили и не понравилось, не повезло с составом исполнителей, жаль, что не узнать, когда лучше идти.
Сообщить модератору   Записан
Natavolvo
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Награды
« Ответ #1158 : 11 Января , 2017, 18:02:58 »

Нам с детьми очень понравился Летучий корабль в Драме, просто в восторге! Очень энергичный и позитивный спектакль, отличные актеры и декорации, сюжет и песни как в мультике (с незначительными изменениями). И после спектакля было поздравление от героев сказки в фойе, звали Деда Мороза со Снегурочкой, в конце даже можно было с ними пофотографироваться. Все организовано четко, никакой толкотни и давки.
И мне очень понравилось, что все это было уже после спектакля, а не до, как в большинстве театров. Хорошая возможность уставшего ребенка увести после спектакля домой, а не срываться под конец спектакля. Что удивило - очень много в зале было прямо совсем малышей, которые плакали и громко разговаривали. Спектакль самое раннее для детей лет с 4-5.
Поддержу)) Мы тоже побывали на Летучем корабле, очень понравилось и мне и сыну! Сын смотрел затаив дыхание! Местами подпевал, т.к. любимые песни услышал, и еще ноги сами впляс бежали)) И даже глаза закрывал, когда избушка Бабы Яги появилась)) И много смеялись от души вместе с ним. Наверное нам повезло с составом актеров в этот день)))
Сообщить модератору   Записан

ЛАС-ПИНЬЯТОС-крутые пиньяты Челябинск/Копейск https://vk.com/pinyata74ru
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #1159 : 12 Января , 2017, 00:42:31 »


А так как детей сейчас завлечь ну очень сложно, вот и выдумывают.. современности добавляют, спецэффектов и т.п.
Нам понравилась шутка про "надкусанное яблочко", современная.
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #1160 : 15 Января , 2017, 22:16:45 »

Были сегодня в Кукольном театре на Щелкунчике. Это еще НГ-нее представление, Дед Мороз и Снегурочка перед спектаклем были. Наверное последний раз ) Спектакль понравился. Конечно с учетом того, что это кукольный спектакль для маленьких детей. Для меня самое главное, что было много музыки Чайковского из одноименного балета. Очень много. В хорошем оркестровом исполнении. Слова были, но немного. Все было понятно. Вобщем советую :)
В этом году наверное уже отзыв не пригодится. На следующий Новый год!
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #1161 : 17 Декабря , 2017, 21:06:41 »

Традиционно до начала спектаклей сегодня посмотрели "Новогодние путешествия Умки" в ДПШ.
Ну, мне, конечно, очень понравилось!  :angel:
В этот раз и более маленьким деткам должно быть интересно -сюжет основан на разных сказках.
Конечно,  яркие спецэффекты, красочные танцы и умнички детки-артисты!
Рекомендую!  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #1162 : 17 Декабря , 2017, 23:26:56 »

Солнышко, спасибо за отзыв! Мы тоже туда собираемся! :-)
Мне кажется, у них неудачных спектаклей не бывает :smitten:
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #1163 : 24 Декабря , 2017, 02:21:25 »

Новогодняя фантазия в кукольном театре один в один как 5 лет назад. Никакой фантазии или экономия у театра...
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
изумруд
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 827



Награды
« Ответ #1164 : 25 Декабря , 2017, 01:26:43 »

Хочу выразить разочарование и даже негодование от постановки "После дождичка в четверг" в Чел Драмтеатре. Ходили всем классом, 30 с лишним человек с родителями.
Затянуто и неинтересно, дети измаялись за полтора часа. Надо было антракт сделать!
Мало музыки и танцев. Не праздничный спектакль.
Не все дети (2й класс) поняли сюжет. Спектакль 0+ Малышам неинтересно, местами страшно (у Кощея шум, мерцание).
Диалоги были больше перебранки, ругать. Шуток почти нет.
Главные герои открытым текстом говорят, что хотят умереть! Царь лишился трона, залезает на стул, хочет повеситься, его отвлекает герой. Ивану надоело трудиться на мельнице, собирается утопиться и зовет своего друга, вместе начинают искать камень потяжелее (видимо, это была шутка).
Баба Яга от скуки умереть хочет, прямо песню про это поёт. Как это можно в детский спектакль вставлять??? Чему учит спектакль? Тяжело работать - пойду утоплюсь? Скучно - надо умереть?
Единственная хорошая мысль "один за всех и все за одного" вскользь сказана. В конце не сказано, что добро побеждает и тому подобное. Кощей умирает, сразу свадьба и конец.

Безобразная организация ёлки! Каждый год устраивают давку. Нельзя что ли пошире круг изначально сделать? А во время ёлки артисты могут детей просить сделать шире круг. Малышей задвигают, одно растройство! Малыши на руках у родителей не подвигаться, ни поиграть не могут. Равно как и большие. Они даже руки поднять не могут, так тесно стоят. А с ними играют мол лепите ком большой, ага.
Дети готовились, пришли нарядные на праздник. Ведь столько детей успеют посмотреть представление из города и приедут из области.

Только деньги срубили и такую лажу предлагают.
Пусть им будет стыдно за работу, всем худ. руководителям!

В прошлый раз ходили на "Кот в сапогах". Было ярко, музыкально, танцы. Но тоже удивили сальные шуточки и шутки, рассчитанные на взрослых

В след раз вряд ли пойдем в Драму, лучше в Молодежный
Сообщить модератору   Записан
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #1165 : 25 Декабря , 2017, 01:36:36 »

изумруд,без меня мои мужчины в прошлом году на Летучий корабль сходили,отзывы были сдержанные,но позитивные.В  ТЮЗЕ были не раз на Елках,тоже представление в фойе не супер организовано.Красивое,интересно,но тесно....
Мы идем в четверг (ттт) в Манекен.Без отзывов и рекомендаций,просто то,что подошло по времени-дате-оставшимся билетам.Отпишусь.
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #1166 : 25 Декабря , 2017, 02:38:01 »

Сыну понравился в прошлом году "Летучий корабль". Он вообще не хотел в театр,я вытащила и он был рад в итоге.И мне понравился.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Medeya
долгожитель
*******

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


WWW Награды
« Ответ #1167 : 25 Декабря , 2017, 07:49:59 »

Наши первоклассники на прошлой неделе в ДПШ на Путешествие Умки ходили. Сыну очень понравилось. Говорит, что аж два спектакля было - представление у ёлки за отдельное посчитал :)
А в каникулы с бабушкой в Молодоженый на Емелю пойдут.
Сообщить модератору   Записан
Leoni_D
активный участник
***

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46


Пока мы были недовольны жизнью, она закончилась.


Награды
« Ответ #1168 : 25 Декабря , 2017, 09:44:18 »

Наши первоклассники на прошлой неделе в ДПШ на Путешествие Умки ходили. Сыну очень понравилось. Говорит, что аж два спектакля было - представление у ёлки за отдельное посчитал :)
А в каникулы с бабушкой в Молодоженый на Емелю пойдут.
у меня сын (7 лет) тоже порадовался, что "за один билет нам целых два спектакля показали"  :смеется:
в ДПШ, как всегда, всё понравилось - песни, танцы, костюмы, а детки какие молодцы! 
особенно умиляют самые маленькие кнопки :smitten:
третий год ходим туда на ёлки, на мой ооочень взыскательный взгляд, ни одного нарекания нет, там всё чудесно  :рай:
Сообщить модератору   Записан
NadineLeto
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104


Награды
« Ответ #1169 : 25 Декабря , 2017, 10:13:49 »

Нам всегда в филармонии елки нравятся, спектакли очень интересные у них. На Емеле были в субботу, спектакль и сама елка понравились, но мы были в 17-00, для детей тяжеловато, уже уставшие и очень быстро надоело им, многие ныли, да когда домой пойдем =) 
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 90   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 06:36:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 21. smf-srv