Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 90   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отзывы о новогодних «елках» в Челябинске
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Natikka
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187



Награды
« Ответ #1215 : 02 Января , 2018, 20:31:35 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, в филармонии и в ТЮЗе представление у ёлки ДО спектакля или после?
в ТЮЗ каждый год ходим, представление всегда до спектакля было
Сообщить модератору   Записан
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #1216 : 02 Января , 2018, 20:38:55 »

Кстати, в ДК ЧТПЗ, дети до 5 лет включительно бесплатно. Сначала спектакль, потом-интермедия у елки
Сообщить модератору   Записан

yuliyanna
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 119


Награды
« Ответ #1217 : 02 Января , 2018, 21:25:35 »

Natikka, спасибо за подсказку!
Сообщить модератору   Записан
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #1218 : 02 Января , 2018, 21:51:52 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, в филармонии и в ТЮЗе представление у ёлки ДО спектакля или после?
в ТЮЗ каждый год ходим, представление всегда до спектакля было
спасибо.
Сообщить модератору   Записан

T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #1219 : 02 Января , 2018, 22:00:14 »

Я тоже в будущем году буду брать билеты в ТЮЗ в первую очередь.Из всех посещенных за несколько лет новогодних мероприятий-елки в ТЮЗе нравятся больше всего.В этом году билеты не получилось купить.Были в Манекене и сегодня в Филармонии.Муж сказал,что в Филармонии спектакль уровнем повыше,там и музыка и танцы профессионального уровня...но я не люблю настолько мюзиклы,я не люблю пустую сцену (а тут только экран и видео-изображение),я в театре очень-очень люблю декорации и костюмы.Сегодня были очень красивые костюмы.Но декораций не было совсем.Спектакль в Манекене (сама сказка-спектакль) больше похожа на студенческую самодеятельность.
Сообщить модератору   Записан
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #1220 : 02 Января , 2018, 22:07:09 »

T.O.,на "Машу и Витю "ходили? Танцев много? Мы в позапрошлом году ходили на "Спящую красавицу", очень понравилось.В том году Дедморозовка мне как-то не по душе пришлась.
Сообщить модератору   Записан

Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #1221 : 02 Января , 2018, 22:23:51 »

Сегодня посмотрели "после дождика в четверг" в драме. Нам понравилось) спектакль яркий, красочный, красивый. Как впрочем и всегда в драме. Да, фразы не очень хорошие есть, но мои на них как то и не заострили внимание. После сказок мира, которые сейчас читаем, это детский лепет наверное) спектакль длинный, 1,5 ч без антракта. Думала дети устанут, но нет, смотрели с интересом до конца. Зрители кричали "браво")
Хоровод у ёлки мне никогда у них не нравился, но это ещё и от родителей зависит. Встанут стеной, детям не подобраться. Я своих в этом году пыталась увести, но захотели остаться. На выходе впарили магнитик, до спектакля фоткали в фотозонах
Сообщить модератору   Записан

T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #1222 : 02 Января , 2018, 22:56:51 »

ЮвИ,да,на Машу и Витю.Ну танцы,да,есть,песни под фонограмму.Но в целом красиво.Интермедия перед спектаклем-не долгая,снова снеговики из Дедморозовки (я вот их совсем иначе представляла),ооооочень красивые костюмы Деда Мороза и Снегурочки,прям пять с плюсом.
Сообщить модератору   Записан
Мартышка.79
вечный житель
********

Карма: 450
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5789



Награды
« Ответ #1223 : 03 Января , 2018, 17:12:35 »

T.O.,на "Машу и Витю "ходили? Танцев много? Мы в позапрошлом году ходили на "Спящую красавицу", очень понравилось.В том году Дедморозовка мне как-то не по душе пришлась.
Танцы чудесные! Костюмы - восторг! Мне кажется, для ребят от 4-5 лет.
Сообщить модератору   Записан

- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
@ Карлсон
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #1224 : 03 Января , 2018, 17:39:44 »

В "Манекене" чудесный спектакль новогодний зажигательный и весёлый.
Рэп Сненурочка-классная!
Интерактив весёлый и необычный.
Народу немного, нет жуткой толкучки.

На мой взгляд, один из лучших новогодних спектаклей, на которые я ходила с сыном (уже 6лет ходим).
« Последнее редактирование: 03 Января , 2018, 17:45:21 от Мишкинамама » Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Crystal74
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 62


Награды
« Ответ #1225 : 04 Января , 2018, 00:50:34 »

А нам не понравился спектакль в ТЮЗе, ни мне, ни сыну. Скучновато, песни неинтересные, со звуком тоже беда, как показалось. Сын (5 лет) просился домой. Про интермедию ничего сказать не могу, т.к. на них обычно не ходим, всегда много народу, тесно, сын не любит. В Драме были третий год и всегда очень нравится спектакль, даже я с удовольствием смотрю.
Сообщить модератору   Записан
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #1226 : 04 Января , 2018, 14:53:40 »

Сегодня сходили на Машу и Витю. В целом понравилось....Очень понравились костюмы, особенно "дрова")))), действие незатянуто. Детки, которые Машу и Витю сыграли, прям молодцы. Для меня минус-качество звука и фонограммы, режет слух, но дети этих огрехов не замечают. Видео-изображение гармонично в спектакль вписывалось, но почему-то дети "шли" по осеннему лесу.....видно, кадры из какого-то другого мультика. В целом впечатление положительное осталось. Сидели в третьем ряду, с краю, так в конце какой-то гриб сказочный мою дочь еще и поплясать вытащил....
Сообщить модератору   Записан

Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #1227 : 05 Января , 2018, 19:08:41 »

Ребенку очень понравился спектакль в Драмтеатре."После дождичка в четверг"(это где все топятся и хотят умереть). Вышел со словами:"крутой спектакль".
По мне, так муть мутная. 1,5 часа идёт сие действо.
Спектакль, на мой взгляд, для детей от 7-12 лет.

Интерактив у Ёлки супер. Такой весёлый и интересный, много современной музыки.
Дети зажигали. Но и "классика"была:игра от деда Мороза "заморожу".
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #1228 : 05 Января , 2018, 21:37:32 »

Мы были в Драме сегодня
прошлогодний "кот" понравился больше мне
я просто очень люблю фильм "После дождичка в четверг" поэтому все альтернативные постановки мимо))
сыну этот спектакль понравился/запомнился больше
словечки там всякие..на "хайпе" типа)
После спектакля наливали шампусик :shock: и мандаринками угощали
сын выиграл пряники
нафоткались
в красивеньком буфете вкусная мороженка
нормально :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
МамаСаши
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #1229 : 06 Января , 2018, 01:51:15 »

Ребёнку 2,6 г. Понравилось представление в Колющенко рекомендую с малышами. Это не спектакль, а просто дети под музыку Буратино танцуют всего 30 минут и ещё 30 минут перед этим вокруг ёлки вполне обычно. 2-3-4 года рекомендую детям. В ЧТЗ спектакль смотрел ребёнок и очень веселый хоровод у ёлки, только прохладно там. Рекомендую детям 2-8-9 лет. В драм театре спектакль нудный, с классом многие ходили, так выходили в туалет бегали по коридорам. Написано 3плюс. Не младше 7 лет я лично рекомендую. Ёлка стоит у окна и хороводов не получается. Кто в первом ряду толпиться тех толкают, кто сзади тем не видно. Малыши только на руках иначе не видно или с верхнего этажа в фойе между дырочками в заграждении смотреть. Большим детям понравилось. Включали "диспозито" и пр. С малышами не ходите туда! В ДПШ мне понравилось всё, а ребёнок устал сидеть, возился. Когда песни включали - активизировался). Для ребят 3-8 лет понравится. В кукольном мне понравился спектакль, ребёнок немного не досидел. Музыки маловато, зато и мультипликация фоном и в конце елку интересно спецэффекты сделали. Для ребят 3-7 лет. Я всегда беру с собой сок и пюре в тюбике. Если завозился то даю. Не шуршим мы ни чем, все заранее готово. И да, я лично поясняю что происходит на сцене иногда, шепотом)), хотя мой ребёнок не спрашивает! Просто он не говорит ещё.. (Здесь писали об этом)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 90   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:35:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 21. smf-srv