Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 ... 81 82 [83]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отзывы о новогодних «елках» в Челябинске
Crystal74
постоялец

Награды
« Ответ #1230 : 04 Января , 2018, 00:50:34 »

А нам не понравился спектакль в ТЮЗе, ни мне, ни сыну. Скучновато, песни неинтересные, со звуком тоже беда, как показалось. Сын (5 лет) просился домой. Про интермедию ничего сказать не могу, т.к. на них обычно не ходим, всегда много народу, тесно, сын не любит. В Драме были третий год и всегда очень нравится спектакль, даже я с удовольствием смотрю.
Сообщить модератору   Записан
ЮвИ
вечный житель

Была "Упрямый питон"

Награды
« Ответ #1231 : 04 Января , 2018, 14:53:40 »

Сегодня сходили на Машу и Витю. В целом понравилось....Очень понравились костюмы, особенно "дрова")))), действие незатянуто. Детки, которые Машу и Витю сыграли, прям молодцы. Для меня минус-качество звука и фонограммы, режет слух, но дети этих огрехов не замечают. Видео-изображение гармонично в спектакль вписывалось, но почему-то дети "шли" по осеннему лесу.....видно, кадры из какого-то другого мультика. В целом впечатление положительное осталось. Сидели в третьем ряду, с краю, так в конце какой-то гриб сказочный мою дочь еще и поплясать вытащил....

Мишкинамама
вечный житель

Награды
« Ответ #1232 : 05 Января , 2018, 19:08:41 »

Ребенку очень понравился спектакль в Драмтеатре."После дождичка в четверг"(это где все топятся и хотят умереть). Вышел со словами:"крутой спектакль".
По мне, так муть мутная. 1,5 часа идёт сие действо.
Спектакль, на мой взгляд, для детей от 7-12 лет.

Интерактив у Ёлки супер. Такой весёлый и интересный, много современной музыки.
Дети зажигали. Но и "классика"была:игра от деда Мороза "заморожу".

И спросил Бог у женщины: что ты хочешь в жизни? Счастья - ответила женщина. И послал ей Бог ребенка...
МашаМамаша
долгожитель

Награды
« Ответ #1233 : 05 Января , 2018, 21:37:32 »

Мы были в Драме сегодня
прошлогодний "кот" понравился больше мне
я просто очень люблю фильм "После дождичка в четверг" поэтому все альтернативные постановки мимо))
сыну этот спектакль понравился/запомнился больше
словечки там всякие..на "хайпе" типа)
После спектакля наливали шампусик shocked и мандаринками угощали
сын выиграл пряники
нафоткались
в красивеньком буфете вкусная мороженка
нормально afro

Бог играет только джаз.(с)
МамаСаши
новичок
*

Награды
« Ответ #1234 : 06 Января , 2018, 01:51:15 »

Ребёнку 2,6 г. Понравилось представление в Колющенко рекомендую с малышами. Это не спектакль, а просто дети под музыку Буратино танцуют всего 30 минут и ещё 30 минут перед этим вокруг ёлки вполне обычно. 2-3-4 года рекомендую детям. В ЧТЗ спектакль смотрел ребёнок и очень веселый хоровод у ёлки, только прохладно там. Рекомендую детям 2-8-9 лет. В драм театре спектакль нудный, с классом многие ходили, так выходили в туалет бегали по коридорам. Написано 3плюс. Не младше 7 лет я лично рекомендую. Ёлка стоит у окна и хороводов не получается. Кто в первом ряду толпиться тех толкают, кто сзади тем не видно. Малыши только на руках иначе не видно или с верхнего этажа в фойе между дырочками в заграждении смотреть. Большим детям понравилось. Включали "диспозито" и пр. С малышами не ходите туда! В ДПШ мне понравилось всё, а ребёнок устал сидеть, возился. Когда песни включали - активизировался). Для ребят 3-8 лет понравится. В кукольном мне понравился спектакль, ребёнок немного не досидел. Музыки маловато, зато и мультипликация фоном и в конце елку интересно спецэффекты сделали. Для ребят 3-7 лет. Я всегда беру с собой сок и пюре в тюбике. Если завозился то даю. Не шуршим мы ни чем, все заранее готово. И да, я лично поясняю что происходит на сцене иногда, шепотом)), хотя мой ребёнок не спрашивает! Просто он не говорит ещё.. (Здесь писали об этом)
ulya1313
долгожитель

Награды
« Ответ #1235 : 06 Января , 2018, 16:31:13 »

Ходила с 2-мя детьми в Оперный на Белоснежку.  Дочери моей подруги (8 лет) всё понравилось, спокойно высидела весь балет. Мой младший (4,5 года) весь извертелся на спектакле - и лежал на стульях, и сапоги снимал, и плакал, и конфеты ел. Но он в принципе нервный и нетерпеливый. Надо было чупа-чупсов набрать и мишек мармеладных(((  В цирке он выдержал на таком рационе представление.
Была ёлка перед спектаклем, Дед Мороз, Снегурочка, актеры танцевали, всё как обычно (30 минут длилась).
Балет для детей не раньше 7 лет, мне кажется, хоть и заявлен 0+. Всё-таки балет не каждый взрослый-то выдержит... У меня ощущение, что младший на всю жизнь возненавидел балет и театр)))
Элен
Mодераторы
вечный житель

Награды
« Ответ #1236 : 06 Января , 2018, 22:03:40 »

Нам спектакль в драме тоже в целом нормальным показался. Но рассчитан он действительно на возраст 7+ примерно. И мне непонятны соображения родителей, которые 1.5-3 летних детей тащат на спектакли в оперу и драму, где они ноют, плачут и мешают остальным, начинают в фойе бегать да по туалетам. Мы недалеко от входа сидели, ну достали просто, шум, беготня, мешали жутко.
Ol,ga
долгожитель

Жизнь - прекрасная штука!

Награды
« Ответ #1237 : 06 Января , 2018, 22:50:24 »

Очень понравился спектакль в ДПШ! Детки-актеры молодцы! Собиралась со старшим 10 леткой, но у него не получилось. Пошли с младшим почти 3 леткой. Высидел хорошо, улыбался, в ладоши хлопал Smiley А я получила от всего удовольствие

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
ЮвИ
вечный житель

Была "Упрямый питон"

Награды
« Ответ #1238 : 06 Января , 2018, 22:59:40 »

Ходили в ТЮЗ, мне не очень понравился, дети в зале возились. Начало было хорошим, с юмором, а потом как--то нудно. Песни-никакие, уж лучше бы не пели.....просто текст, пропетый под музыку..... Из трех наших елок эта-самая неудачная.

ТИМОШЕНКО АННА
местный житель

Награды
« Ответ #1239 : 08 Января , 2018, 20:49:34 »

Очень понравился спектакль в ДПШ! Детки-актеры молодцы! Собиралась со старшим 10 леткой, но у него не получилось. Пошли с младшим почти 3 леткой. Высидел хорошо, улыбался, в ладоши хлопал Smiley А я получила от всего удовольствие
тоже понравилось, и дети такие разновозрастные задействованы, и песни -прям супер.
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель

Мамочка двух мальчишек:)

Награды
« Ответ #1240 : 09 Января , 2018, 11:40:05 »

7.01 сходили в драм. Не впечатлил спектакль вообще. Летучий корабль в разы лучше.

Nushka_Plushka
завсегдатай

Награды
« Ответ #1241 : 09 Января , 2018, 12:09:58 »

Мне не понравилось в родине. Звук плохой, часть текста вообще было не понятна, ребёнку 7 лет скучно, младше тоже вертелись. Задействованы муж. Инструменты, в конце 3 минуты органа. Но как-то скучно, в филармонии гораздо лучше. В общем для себя решила в родину больше не пойдём. В филармонию зато - обязательно.
aksya
завсегдатай

Награды
« Ответ #1242 : 09 Января , 2018, 21:36:09 »

Напишу по убыванию. Больше всего понравился спектакль в доме сказки в парке пушкина Дар пушкина. На втором месте филармония, на третьем тюз, сказка вроде и хорошая, но что пели не понятно ни одного слова почти, что-то со звуком,четвертое родина, пятое драма. На летучие корабль ходили 5 раз, вот он понравился.
МАМИКА
завсегдатай

Награды
« Ответ #1243 : 10 Января , 2018, 01:02:02 »

Очень понравилось, Дворец передает свою душевность и атмосферу из поколения в поколение)))
Дети всем залом подпевают, пританцовывают,
действительно для мам - удовольствие

Лицензионная версия жизни!
Страниц: 1 ... 81 82 [83]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Значки и наклейки сайта Дети74 здесь
Встречи в Челябинске
Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
У вас есть вопросы по форуму или сайту?
ICQ-консультант 379027842 379027842
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
19 Января , 2018, 04:50:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ulya1313 02:36 → АШАН в Челябинске. Отзывы 11696 /Шопоголик - шопоголику
Просмотр профиля ulya1313 02:33 → детский стоматолог-2 3558 /Здоровье наших детей
Просмотр профиля lora gil 01:16 → Дела "шитейские" или шили... 3781 /Шитье
Просмотр профиля Иа 01:09 → Кедры, сосны, ёлки и проч... 1643 /Садоводы
Просмотр профиля Маринелла777 00:35 → плачет до и после кормле... 8 /Воспи-пи-пи-ПИТАНИЕ!
Просмотр профиля Дочкинамама 00:34 → А что вообще в России дел... 13823 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Хомочка 00:20 → ИПОТЕКА (часть 2) 1942 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Рыжуша 00:16 → Я на вас жалобу подам! Ко... 38505 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Рыжуша 00:14 → Возмещение добровольных в... 264 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Неугомонная © 23:58 → девочки за 40 ;) 9239 /Мама - тоже человек!

Доска Объявлений ↓