Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 71   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дефектологи, логопеды, психологи для обучения и развития особых детей
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #855 : 06 Мая , 2017, 20:28:41 »

Нюська
по мне так, бессовестное зарабатывание денег на больных детях((

по мне так тоже...
что-то подобное мы делали в одном центре... чушь была... хорошо хоть не такие деньги это стоило...
Сообщить модератору   Записан
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #856 : 07 Мая , 2017, 13:15:20 »

Спасибо девочки, вот именно лучше здоровье и нервы на море полечить..для собственного спокойствия все же сделаю ээг и к независимому неврологу сходим
Сообщить модератору   Записан

DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #857 : 07 Мая , 2017, 23:00:06 »

Нюська
по мне так, бессовестное зарабатывание денег на больных детях((

по мне так тоже...
что-то подобное мы делали в одном центре... чушь была... хорошо хоть не такие деньги это стоило...
когда нарушеться речевой центр то мозг пытается перестроить свою работу 2-я путями один длинный другой короткий, вот с помощью микрополяризации пытаются заставить мозг лечиться по быстрому пути но как я поняла никакой гарантии нет
Сообщить модератору   Записан

Mishastik
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 704



Награды
« Ответ #858 : 08 Мая , 2017, 09:53:02 »

DZV,Согласитесь, за такие деньги должна быть какая-то гарантия((( А если эффект не гарантирован, тогда почему такая цена??? По мне так просто бизнес, прибыльный причём((( то то они там делить начали место под солнцем(( сначала "реацентр" на марченко, потом на чмз открыли, а этот в "индиго" переименовали...как раз когда мы ходили - разборки эти начались...ну так все хотят помочь больным детям(((
« Последнее редактирование: 08 Мая , 2017, 09:58:49 от Mishastik » Сообщить модератору   Записан
anzhelika
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 590


Награды
« Ответ #859 : 08 Мая , 2017, 11:37:37 »

За очень хорошие деньги.. А вы видели рекламу здесь же на сайте была от ИНДИГО. Меня просто умиляло (если не сказать грубо). Они лечат без лекарств всё, даже Синдром Дауна (гинетические изменения, произошедшие при зачатии). Или я чего-то нового в науке не знаю?
Сообщить модератору   Записан
Mishastik
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 704



Награды
« Ответ #860 : 08 Мая , 2017, 12:07:59 »

anzhelika,Меня больше "умиляет" когда мамашки хорошие отзывы пишут...сложно признаться, что поучаствовали в лохотроне :sad:
Сообщить модератору   Записан
BrightEyed
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 55



Награды
« Ответ #861 : 08 Мая , 2017, 13:34:06 »

Самое обидное в этой ситуации то, что родители, попавшие на какой-нибдуь лохотрон раз-два, потом начинают сомневаться во всём, даже в хороших специалистах, чьи услуги как правило тоже стоят денег. Люди готовы руки опустить... а время идёт, это не в пользу ребенка.
Сообщить модератору   Записан
anzhelika
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 590


Награды
« Ответ #862 : 08 Мая , 2017, 15:14:53 »

Правильно. Только кропотливым трудом родителей , специалистов и медиков можно добиться результатов. Но даже у одних специалистов с разными детьми будут разные результаты. Хочется сказать, что нет такой "волшебной палочки", таблетки или ещё чего-то, что за несколько сеансов ребёнок станет "отличником". Но родителям так хочется..... и я их понимаю.
Сообщить модератору   Записан
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #863 : 08 Мая , 2017, 22:39:51 »

DZV,Согласитесь, за такие деньги должна быть какая-то гарантия((( А если эффект не гарантирован, тогда почему такая цена??? По мне так просто бизнес, прибыльный причём((( то то они там делить начали место под солнцем(( сначала "реацентр" на марченко, потом на чмз открыли, а этот в "индиго" переименовали...как раз когда мы ходили - разборки эти начались...ну так все хотят помочь больным детям(((
причем специалисты говорят что аппарат для стимулиции мозга собрать дома, когда показывали видео с человеком нормой стимулировали речевой центр и вызывали временное нарушение они смотрели на куда именно посылают импульсы, а тут я так прнимаю не считываю индивидуальную карту мозга и поэтому может и стимулируют вообще не то но и стоимость конечно запредельная если сам аппарат стоит тыс 50 а тут с каждого собирают можно самим домой купить)
Сообщить модератору   Записан

barbariska
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 461



Награды
« Ответ #864 : 09 Мая , 2017, 02:01:03 »

Anhen, подскажите, пожалуйста, а дошкольников она берет? нам 4,5 г, в речи 3 слова и звуки + ЗПР. По такой стоимости даже готова возить на чтз с тополинки, т.к. сейчас вожу за 500р/30 мин +  такси туда-обратно... и специалист не совсем устраивает.
Поделитесь, пожалуйста, контактами, если несложно.

Katyalis, подскажите, пожалуйста, ФИО специалиста в Ключах? сколько стоит занятие и сколько длится?

Девочки, вот рассудите. Мы ездим в "Мой особый ребенок". Сначала съездили туда на диагностику к Ласых А.В, теперь уже 4 занятия прошли у другого дефектолога. у меня ощущение, что системы никакой у специалиста, каждое занятие хватаем и то, и другое, и третье. Т.е. вот пришли на занятие, занимаемся тем, что под руку попалось - такое ощущение!... Сама женщина приятная, доброжелательная очень, но блин... или это так и должно быть???? как у вас проходят занятия?
Сообщить модератору   Записан
barbariska
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 461



Награды
« Ответ #865 : 09 Мая , 2017, 02:06:36 »

и еще - напишите, пожалуйста, в личку контакты специалиста из ЖК Александровского (про которую писала Curly Wave).
Сообщить модератору   Записан
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #866 : 09 Мая , 2017, 10:30:20 »

barbariska,у нас на занятиях сначало существительные учили например "это слон, где слон" когда пошли у ребенка слова название предметов начали учить глаголы " что делает слон? Идет , что делает самолет? Летит" и потом прилагательные типа " какой" . Мы ходим по часу занятия и соответсвенно за час всяким занимаются и рисуют и лепят и карточки книжки игры на логику
Сообщить модератору   Записан

Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #867 : 09 Мая , 2017, 13:52:20 »

barbariska,  самые маленькие у нее по-моему были 2,5. Но это норма и группа. Может она и с особыми занимается маленькими. 
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #868 : 09 Мая , 2017, 13:57:53 »

Еще они хотят лагерь для детей на лето сделать. Правда в городе.
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
Ронья
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 319


Награды
« Ответ #869 : 10 Мая , 2017, 21:12:01 »

barbariska,мы к Алле Владимировне ходим, занятие полчаса - сначала артикуляционная гимнастика, потом задания на развитие речи, логику и т.д., динамика ооочень медленная, но при нашем диагнозе везде пишут, что так и будет. на дом в заданиях прослеживается логика - сначала на С, теперь закрепляем С и ставим Ш, на моторику обязательно есть.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 71   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 18:42:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 19. smf-srv