Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Проинформируйте пожалуйста о 62 д/с.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ledi0305
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 197


Награды
« Ответ #105 : 02 Сентября , 2015, 21:55:41 »

AOВ,да пока ходим,все нравится,но все равно хочу к дому,как представлю зимой на маршрутке ехать брррр.А вы как?
Сообщить модератору   Записан
Сметанина Анна
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11


Живи, сохраняя покой


WWW Награды
« Ответ #106 : 03 Сентября , 2015, 08:00:22 »

Мы тоже в третью ходим )) вторая воспитатель тоже очень приятная, добрая молодая женщина.
Сообщить модератору   Записан

Естественный татауаж, художественное оформление бровей, ламинирование и наращивание ресниц.
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,580147.0.html
https://vk.com/smeet_make
Мария Иванова
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #107 : 19 Апреля , 2016, 12:15:38 »

Мой младший сын ходит во 2 группу, Валентина Николаевна и Марина Викторовна - хорошие воспитатели, внимательные и добрые. С детьми реально занимаются. Стараются, придумывают разные дела, мастерят с ними. В этом году из младшей группы переведут в среднюю, на 2 этаж. Так что наши воспитатели наберут новых малышей.
Сообщить модератору   Записан
Medeya
долгожитель
*******

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


WWW Награды
« Ответ #108 : 20 Апреля , 2016, 09:02:21 »

Мария Иванова, Валентина Николавна тоже нравилась - в меру строгая, утешала тех, кто по утрам капризничал и различные поделки именно с ней делали. А Марина Викторовна новенькая? Раньше во второй группе другая воспитатель была.
Сообщить модератору   Записан
svetik_2
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494

..................


Награды
« Ответ #109 : 17 Апреля , 2017, 10:31:23 »

+
Сообщить модератору   Записан
Valena159
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #110 : 18 Мая , 2017, 17:07:11 »

Расскажите про садик. Нам очень не повезло при распределении и мы попали в 62. Не очень близкий путь((( Вообще не понимаем как нас распределили((((
Сообщить модератору   Записан

svetik_2
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494

..................


Награды
« Ответ #111 : 18 Мая , 2017, 17:39:23 »

Valena159, я когда ездила садики убирать лишние, наоборот оставила 62, уговорили сотрудники РУО, сказали хороший, хотя нам через дорогу, но это не так страшно. Вам получается, если без машины и маршрутки от 100 нет(

ТОже отзывы хотелось бы.
Сообщить модератору   Записан
Юлия-О
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 266



Награды
« Ответ #112 : 19 Мая , 2017, 10:15:40 »

Мы ходим в этот садик. Сейчас у нас группа "Гуленьки"( воспитатель Надежда Рубиновна и Светлана  Евгеньевна) мы её покидаем, и идем в среднию группу. Так что кто попадет к ним повезет.
Мой ребенок ходит с большим удовольствием, воспитатели очень хорошие, за детками смотрят, где надо строгие, где надо то и до кормят.  За сам садик, могу тоже сказать только хорошее, были хорошие утренники (интересные программы).  Так что ни дня не жалели что туда ходим, хоть и за две остановки.
Спрашивайте , что интересует. Если имею информацию, то отвечу.
Сообщить модератору   Записан
Valena159
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #113 : 20 Мая , 2017, 09:25:33 »

Юлия-О, если я вас правильно поняла то воспитатель не на все года за группой закрепляется? просто раньше группу вел один воспитатель до выпуска, т.е. сейчас все кардинально поменялось? ребенок 1, поэтому вопросов много. что да как, что нужно с собой, какие требования, за что необходимо платить и требуют ли постоянной помощи с родителей?
Сообщить модератору   Записан

Medeya
долгожитель
*******

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


WWW Награды
« Ответ #114 : 20 Мая , 2017, 11:09:53 »

Valena159, 2 года у малышей одни воспитатели,потом на три года другая - это у нас так было. На этой неделе выпускной из ДС был.
Сообщить модератору   Записан
Юлия-О
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 266



Награды
« Ответ #115 : 20 Мая , 2017, 20:04:01 »

Valena159,да у маленьких на два года воспитатель. Сейчас наших деток переводят на второй этаж в другую группу.
Когда подписывали договор на поступление в садик то вступительные не платили, заведующая сказала что денежки какие надо будет решат на собрании в группе, а в фонд садика сдать тетрадку 48л, банку краски и пачку бумаги. Когда было собрание в группе , а это было где-то в октябре решили на нём, что по три тысячи в фонд группы , на эти деньги из крупного  нам поменяли окна в туалете , остальное всё по согласованию с родителями тратили на детей. Больше за два года денежку не платили, кроме по квитанциям.
Мой ребёнок когда пошёл в садик уже умел ходить на горшок, но не ела сама. Да и не умела говорить. Воспитатели подкармливали  . на горшки высаживали. Короче все спокойно всему приучили.  Ребёнок в садика лучше ест чем дома)))).
Первое время носили запасные вещички
Сообщить модератору   Записан
Medeya
долгожитель
*******

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


WWW Награды
« Ответ #116 : 20 Мая , 2017, 20:08:27 »

Юлия-О, в какую группу сейчас идете в 7 или 8?
Сообщить модератору   Записан
Юлия-О
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 266



Награды
« Ответ #117 : 20 Мая , 2017, 20:21:46 »

Юлия-О, в какую группу сейчас идете в 7 или 8?

Я не знаю номер, но знаю что называется " Мишенька", как то так
« Последнее редактирование: 23 Мая , 2017, 10:07:54 от Юлия-О » Сообщить модератору   Записан
Curly_wave
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 821


Пауэрлифтер:)


Награды
« Ответ #118 : 21 Мая , 2017, 12:53:59 »

выпускается уже мой второй ребенок из этого детского сада. Могу сказать только хорошее: замечательная заведующая, методист. Дети всегда задейтвованы в различных творческих постановках Утренники очень интересные. Садик ухоженный, никаких поборов при этом. Сын выпускался из 9 группы (воспитатели Татьяна Николаевна и Ирина Юрьевна) 2 года назад. Дочка в этом году выпустилась из 7 (Нартова Юлия Алексеевна). Хоть третьего рожай и опять в этот садик веди)))
Сообщить модератору   Записан

Персональный тренер. Помогу изменить форму, привычки, а может и жизнь:) 89227494928
Valena159
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #119 : 15 Сентября , 2017, 15:09:44 »

В конце августа прошли совершенно бессмысленную адаптацию в детском саду, потому что у них так положено. С сентября ходим полноценно. Пока никаких вау от садика не испытали. Из первых инцидентов - нас успел покусать другой ребенок. Синяк был мощный... Мы белокожие и вены близко находятся. Выглядело страшно, но мой как и всегда отмахнулся, синяк не помеха в раскурочивании песочницы. Нянечка долго извинялась, хотя мы были без претензий. Я знаю, что мы не безгрешны и укусили нас скорее всего из-за претензий на большую машинку в песочнице.
Каждое утро одно и тоже. Приводишь с утра ребенка, а там хор плачущих и хочу заметить постоянный хор :) Мой спокойно раздевается и проходит в группу, игнорируя эти выступления. Кушает, спит, играет и гуляет все как полагается. Но, разница с частным в виде недостатка внимания уже есть. Кидаются чем попало, не слушаются, потому что их много, а воспитательница с нянечкой за всеми не успевают, дети это видят и используют по полной. Некий праздник непослушания.
Заявлено по договору, что ребенок может находиться в садике до 7 вечера. По факту требуют приезжать раньше, намного раньше. В связи с тем, что я работаю в центре и пробки, проблемы с транспортом и прочее меня касаются в первую очередь, успеть бы вообще до 7 для меня испытание. Сейчас пока лояльно относятся успеваю к 18-30, НО мы последние уходим. Для ребенка как я погляжу это не проблема, но в садике на это не очень хорошо реагируют, напоминая каждый раз, что надо раньше, дети не любят быть одни . Этот момент в садике меня немного беспокоит, в дальнейшем как бы это не стало причиной ссор. Мы и так с мужем подменяемся и оба постоянно отпрашиваемся, кто приведет, кто заберет, чтобы успеть под их график.
Про родительский комитет никто при мне не заикался, никакой информации об этом не было. Так что даже не знаю, что там планируется или нет по сборам. Все же скоро день воспитателя, а от остальных тишина. Вообще надеялась, что контакты будут в группе чуть ли не сразу, т.к. у многих это не первые дети и они в этом поподкованнее что ли, как это еще назвать.
В общем, первые впечатления от недолгого посещения - садик неплохой, но не хватает организованности. Не мешало бы еще раз собрать родителей, только не в 5 часов как в прошлый раз! То, что родители работают почему-то вдруг, отказываются понимать в садике. Про взносы и прочее, ничего лишнего пока не было. В первую встречу заикались по поводу окон, но сейчас тишина и отсутствие родительского комитета в данном случае решает, что никто ничего не знает и точка.
Так что если есть кто с 3 группы "Дарьюшка" у Ирины Валентиновны и Людмилы Николаевны, то наверное нам надо начинать общаться где-то на просторах интернета, потому что в садике некогда всем.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:07:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 22. smf-srv