Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 21  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский садик №57
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Kuf
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85



Награды
« Ответ #120 : 25 Июня , 2014, 12:54:37 »

По поводу обрызгался, на улице +30, не возможно в такую жару простудиться, а игры с водой детям в радость будут.
Вам вот не пришло в голову писать негативный отзыв, а я считаю, что так быстрее ко мне прислушаются, нежели я буду в сотый раз это высказывать в садике.  Надоело уже, правда терпеть это отсутствие логики. Тем более что тут не книга отзывов а форум, и мы тут обсуждаем а не просто плюсуем и минусуем рейтинг садика.
Сообщить модератору   Записан
Kuf
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85



Награды
« Ответ #121 : 25 Июня , 2014, 12:57:13 »

Kuf, все же по-разному смотрят: я вообще не заморачивалась, что испачкалась вещь, поэтому для меня удивительно, что это в минус садика записывают.
Испачкалась, это одно, я по этому поводу не заморачиваюсь, песок, грязь и т.д. это все мелочи, а когда это краска, которая не оттирается на новом!!! первый раз одели костюме и он на выброс, или в лучшем случае в деревне носить, то я ооочень расстроилась. Тем более, что  считаю что это косяк именно администрации по организации досуга детей. Не путайте пожалуйста.   
Сообщить модератору   Записан
Лотос
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1553


Награды
« Ответ #122 : 25 Июня , 2014, 13:00:20 »

Буква Ы,пусть будет 1/2 ставки мед работника
сейчас такая ситуация, что вообще убирают медработников из садика
вопрос о том, будут водить ребенка с соплями или нет - это вопрос к родителям прежде всего

так следить надо за этим администрации
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #123 : 25 Июня , 2014, 13:07:09 »

то я ооочень расстроилась. Тем более, что  считаю что это косяк именно администрации по организации досуга детей. Не путайте пожалуйста.  
вот у меня нет таких эмоций
я очень просто смотрю на вещи, даже новые и дорогие

поэтому, для кого-то это минус, а кому то вообще незаметно
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #124 : 25 Июня , 2014, 13:07:57 »

так следить надо за этим администрации
как?
если кто-то решит проблемы с заразными детьми, то это будет всеобщее счастье
Сообщить модератору   Записан
Наталья Ф.
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 843


смотрю и радуюсь


Награды
« Ответ #125 : 25 Июня , 2014, 13:11:09 »

Kuf, все же по-разному смотрят: я вообще не заморачивалась, что испачкалась вещь, поэтому для меня удивительно, что это в минус садика записывают.
Испачкалась, это одно, я по этому поводу не заморачиваюсь, песок, грязь и т.д. это все мелочи, а когда это краска, которая не оттирается на новом!!! первый раз одели костюме и он на выброс, или в лучшем случае в деревне носить, то я ооочень расстроилась. Тем более, что  считаю что это косяк именно администрации по организации досуга детей. Не путайте пожалуйста.  
полностью согласна.
Сообщить модератору   Записан
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #126 : 25 Июня , 2014, 14:09:17 »

А я не буду бояться и напишу, что действительно думаю.  Вы спрашивайте, я расскажу)))
Kuf, потому что в другой садик переходите?))
Т.е. вы считаете, что правду можно сказать, только когда знаешь, что уже не обидят? и тем самым подтверждаете, все что я написала? ))))
нет, это к вашей браваде - я никого не боюсь)) чего ж вы правду решили сказать, только когда путевку в другой садик получили?
Сообщить модератору   Записан

Kuf
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85



Награды
« Ответ #127 : 25 Июня , 2014, 14:17:56 »

А я не буду бояться и напишу, что действительно думаю.  Вы спрашивайте, я расскажу)))
Kuf, потому что в другой садик переходите?))
Т.е. вы считаете, что правду можно сказать, только когда знаешь, что уже не обидят? и тем самым подтверждаете, все что я написала? ))))
нет, это к вашей браваде - я никого не боюсь)) чего ж вы правду решили сказать, только когда путевку в другой садик получили?
Нет, не получили, просто наболело, я тут просто зашла а тут сплошь диферамбы, разбавить решила)) И я сказала выше, если замечу что это сказалось на отношении к ребенку, в другом месте буду писать.
Сообщить модератору   Записан
Kuf
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85



Награды
« Ответ #128 : 25 Июня , 2014, 14:19:27 »

И уже предвкушаю Ваш вопрос: "про штаны в краске будете писать в других местах?" Нет, не про это, про другое и в другом контексте можно писать, в разрезе норм САНПИНа и т.д.
Сообщить модератору   Записан
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #129 : 25 Июня , 2014, 14:19:57 »

Буква Ы, согласна, и я помогала одевать детей и так же ругалась, и тоже старалась все чтоб все легко одевалось, удобно двигаться, быстро снимать. Но ведь и летом не ходят гулять, когда всего то лишь кепку одеть и сандали!
Какая у вас группа? ясельки мало гуляют по времени везде. Более старшие дети выходят раньше и заходят позже. Я вижу что подготовишки например гуляют с 7 утра (как приведут родители, сейчас детей на улице принимают), заходят на завтрак в 8.15 примерно и после 2го завтрака тоже выходят раньше всех и дольше всех гуляют до обеда. и так же после сончаса. они просто быстрее все делают, это логично.
Если не гуляет именно ваша группа, хотя такого быть не может, то обращаться нужно к воспит-м и заведующей. Вы с ними разговаривали? На сайте садика вопрос задавали?
По поводу болеющих детей, тут даже тема отдельная есть) ну повсеместная это проблема, а не только дс 57.
Понятно что никто не идеален, но то что вы пишите характерно практически для любого садика. селяви
Про краску я согласна, мне тоже не понравилось что дети пачкались и одежду жалко.
Сообщить модератору   Записан

Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #130 : 25 Июня , 2014, 14:21:35 »

И уже предвкушаю Ваш вопрос: "про штаны в краске будете писать в других местах?" Нет, не про это, про другое и в другом контексте можно писать, в разрезе норм САНПИНа и т.д.
можете не предвкушать)
на отношении к вашему ребенку это вряд ли скажется. По крайней мере по нашей группе я не вижу, чтобы отношения с родителями накладывали какой-то отпечаток на отношения к детям
Сообщить модератору   Записан

Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #131 : 25 Июня , 2014, 14:24:03 »

Прогулка да,дожидаются второго завтрака, было бы хорошо если бы его сдвинули и детки могли выходить на улицу раньше пока тепло.
В целом д/с мне и моему ребенку нравится.  Нам есть с чем сравнивать!
Лотос, ну куда его сдвигать? Дети садятся есть в 8.30. пока поедят, пока уберут... уже 9. через полчаса опять что ли на стол накрывать?
Сообщить модератору   Записан

Лотос
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1553


Награды
« Ответ #132 : 25 Июня , 2014, 14:25:05 »

Budur_,совместить
Сообщить модератору   Записан
Kuf
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85



Награды
« Ответ #133 : 25 Июня , 2014, 14:25:27 »

Budur_, Мы сейчас заканчиваем вторую младшую, до этого были в другой группе с другими воспитателями, ситуация аналогичная. Вы хотите конкретики - пожалуйста, да, когда я иду забирать ребенка все группы гуляют, одни наши сидят в помещении, говорилось все это и не раз и не только мной. Ноль эмоций. И в первой половине дня одна из наших воспитателей несет на себе очень много общественной нагрузки по поводу этих конкурсов и т.д. поэтому часто загружена дополнительно работой и времени на детей остается меньше.
То что это есть в других садиках, согласна, но еще раз говорю, тут сплошь диферамбы, и кажется что прям рай! а нет, и тут есть слабые места как у всех.
Сообщить модератору   Записан
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #134 : 25 Июня , 2014, 14:26:21 »

Kuf,в яслях везде так:мы в ясли в другой садик ходили, поэтому сравниваю, что вы написали.
У меня была возможно приходить и помогать одевать деток, чтобы они меньше в раздевалке проводили времени и шли гулять. И специально дочку одевала, чтобы одежда была без заморочек. Некоторых деток одевала на прогулку и про себе ругалась - родители специально что ли одевают джинсы на крошку - кто будет замок и кнопку застегивать, если ребенок не умеет. А какие тугие пуговицы бывают! А ломанные замки на сапогах! Оденут одежду с заморчками, кто должен потом с этим разбираться? Целую бригаду надо, чтобы помогла одеть детей на прогулку, тогда и времени больше остается.
Сопливые детки и с кашлем - куда без них.Я сначала мучалась, что вот, кругом дети с висящими зелеными соплями, с влажным кашлем, а кого-то парацетамолом напичкают и ведут в ясли, а потом уже просто принимаешь, как факт. Есть темка на форуме - там и про остаточный кашель, и заразные сопли. Целые дебаты: водить или не водить детей, как быть.
+100.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 21  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:05:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 21. smf-srv