Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 21  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский садик №57
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Крокодюля
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #210 : 24 Октября , 2014, 21:28:29 »

Буква Ы, критериев очень много. И если у садика числятся очень серьезные травмы, то он автоматически выбывает из конкурса.
Сообщить модератору   Записан
Snejink@
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 41


Награды
« Ответ #211 : 24 Октября , 2014, 21:44:15 »

Луч света, страшно( бедный ребенок( как все закончилось? и что за дверь была? щас у дочки в группе хотят менять, сами родители предлагают жд поставить. я прям боюсь ее заранее(
Про травмы. Девочки, сын вечером с размаху подбородком об стол треснулся( я позвала ужинать, он прибежал, стал садиться и, то ли поскользнулся, то ли что, в общем ударился очень сильно, как бы не пришлось в травму завтра ехать( я в метре от него стояла! ну вот как тут предугадать, уберечь?? все на моих глазах. а в группе их 28 человек, как уследить, да еще если воспитатель одна, без няни? им и так не дают бегать на прогулках чтоб не упали не дай бог. мне кажется травмы во многом не от садика зависят, а от детей. в каком саду их нет?
« Последнее редактирование: 24 Октября , 2014, 21:52:24 от Snejink@ » Сообщить модератору   Записан
Крокодюля
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #212 : 24 Октября , 2014, 21:49:25 »

Budur_,я имела в виду тех, кто создает ажиотаж вокруг этого конкурса и старается везде об этом написать. Только для чего? Особенно в теме форума соседнего садика.
Сообщить модератору   Записан
Snejink@
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 41


Награды
« Ответ #213 : 24 Октября , 2014, 21:51:36 »

Энерджайзер,знакомая начала беспокоиться еще весной. Как правило, мы родители, считаем, что если посещаем логопедическую группу и не один год, то будет все в порядке. В принципе так и должно быть.
ага, а когда мы посещаем школу, мы надеемся что ребенок будет учиться на пятерки) индивидуальные особенности ребенка никто не отменял. Кто-то легче поддается коррекции, кто-то сложнее. И вот положа руку на сердце, имея льготу по оплате в логогруппе, неужели нельзя найти немного денег для индивидуальных занятий? а с логопедом поговорить садичным, на что внимание обратить и пр. Ведь дома тоже нужно заниматься с ребенком. Девочка из нашей группы с серьезной задержкой РР перешла в логогруппу год назад, так я сама вижу какой прогресс у них. И знакомые водят ребенка в очень хороший логосад, все равно ходят и к частному спецу периодически
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #214 : 24 Октября , 2014, 21:52:02 »

Кому то победа 57 садика в конкурсе как гость в горле.
Я рада, что садик победил.
И призы отличные!

Жалею, что композиции и украшения не сфотографировала.
Сообщить модератору   Записан
Snejink@
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 41


Награды
« Ответ #215 : 24 Октября , 2014, 21:55:12 »

Budur_,я имела в виду тех, кто создает ажиотаж вокруг этого конкурса и старается везде об этом написать. Только для чего? Особенно в теме форума соседнего садика.
ну просто люди рады и гордятся достижениями. ну написали пару раз. где ажиотаж? мамы нашей группы тоже были очень рады победе и всем хвастались)
Сообщить модератору   Записан
Snejink@
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 41


Награды
« Ответ #216 : 24 Октября , 2014, 21:56:56 »

Буква Ы, а что за композиции?
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #217 : 24 Октября , 2014, 22:01:28 »

Буква Ы, а что за композиции?
На клумбах.
Мне еще нравится, как стены в садике оформлены и оформляются.
С магнитиками классно придумали.
Сообщить модератору   Записан
Луч света
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #218 : 24 Октября , 2014, 22:18:12 »

Кто против конкурсов, проводись они на честной основе, а то кому-то дорога закрыта, а кому при тех же условиях открыта. И ведь конкурс "Детский сад года" подразумевает не только красивые стены с магнитиками, веранды отремонтированные. Тогда  это был бы конкурс дизайна в детском саду. А так, товарищи родители, срочно сделайте что-то своими руками, принесите, покажите. Да это тоже было бы не плохо, какой ребенок бы не рад был бы работе сделанной в семье, вместе с мамой и папой. Но преподнесите это по-другому, а так получается как-то наигранно, ненатурально. Но видимо, у нас, каждый добивается успеха так как может, на сколько сверху сильный покровитель. Да это и не удивительно, такая система сложилась не вчера. Респект тому, кто этим умело пользуется. А заведующей все-таки надо научиться управлять своими эмоциями. Ведь на одну заведующую может найтись и другая, ведь и покровители не вечные. А будет жаль, все-таки, действительно, много сделано, детский сад преобразился и очень. Неважно как и какими средствами, но отрицать сделанное не стоит: красиво, эстетично и со вкусом.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #219 : 24 Октября , 2014, 22:23:52 »

Луч света, почему бы Вам не поговорить с заведующей по поводу ее эмоций?
Ходим третий год в садик, ни разу не видели ее в таком состоянии, про которое здесь активно пишут некоторые участники форума, имеющие по парочке сообщений и зарегистрированные недавно.
Сообщить модератору   Записан
Луч света
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #220 : 24 Октября , 2014, 22:43:14 »

Вам повезло, я уже об  этом писала. Не видели, и слава богу. Но, как писали ранее, это чревато, а нам бы все-таки хотелось бы выпуститься из детского сада благополучно. Я не скандальный человек, ответить грубостью на грубость не смогу. И пишу  не потому, что боюсь подойти и сказать в лицо, а просто хочу дать чисто человеческий совет. Не хочется разрушить то, что уже создано, а чтобы сохранить, надо поменять отношение к тому, о чем здесь пишу не я одна. Снять корону (заведующей), ведь очень многое создано воспитателями с помощью родителей. Надо это ценить. Тогда и родители все будут за Вас, а не те, кого пленили магнитики, красивые модули на участках и  красиво оформленные стены. Надеюсь, что это прочтут и те, кому это предназначено и не начнут в понедельник расследование по поводу того, кто это написал, кого следует наказать. Это будет очередной глупостью, на которую способен не очень умный руководитель(((((
Сообщить модератору   Записан
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #221 : 24 Октября , 2014, 22:54:53 »

Луч света,а чем чревато? Заведующая отдаст приказ гнобить ребенка?
а родители ВСЕ никогда ЗА не будут, потому что всем не угодишь   :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #222 : 24 Октября , 2014, 23:12:19 »

Луч света, я глупая) скажите как на моего ребенка подействуют, если я нелицеприятные вещи про завед. напишу?
у нас есть в группе дети, родители которых имели неприятные разговор с заведующей, насколько я знаю, на детях это никак не отразилось. Если ребенок ведет себя адекватно, не создает лишних проблем воспитателю, послушен, бол-мен дисциплинирован, к нему и отношение абсолютно нормальное, просто так, за то что мама высказала что-то заведующей, у нас в группе не наказывают. может в других по-другому
Сообщить модератору   Записан

Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #223 : 24 Октября , 2014, 23:17:22 »

ладно, пусть все сделают для себя конструктивные выводы. Только надо подумать, что родители тоже не все белые и пушистые, встречаются и неадекваты. И коллективу садика хочешь-не хочешь приходится общаться со всякими А у медали действительно 2 стороны
Сообщить модератору   Записан

Учитель словесности
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



Награды
« Ответ #224 : 24 Октября , 2014, 23:32:38 »

Я просто опасаюсь репрессий в отношении моего ребенка, как Вам еще объяснить, чтобы Вы поняли.
Репрессий... Слово-то какое...Прямо про детский сад. У вас есть примеры таких репрессий, видимо?
Сообщить модератору   Записан

Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 21  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:10:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 21. smf-srv