Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 21  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский садик №57
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Kuf
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85



Награды
« Ответ #225 : 24 Октября , 2014, 23:32:55 »

Луч света, я глупая) скажите как на моего ребенка подействуют, если я нелицеприятные вещи про завед. напишу?
у нас есть в группе дети, родители которых имели неприятные разговор с заведующей, насколько я знаю, на детях это никак не отразилось. Если ребенок ведет себя адекватно, не создает лишних проблем воспитателю, послушен, бол-мен дисциплинирован, к нему и отношение абсолютно нормальное, просто так, за то что мама высказала что-то заведующей, у нас в группе не наказывают. может в других по-другому
А разве все дети такие примерные как вы пишете, далеко не все, и значит он неугоден... ? а если еще и выскажетесь ...
Затюкают как меня!))) что самая скандальная и бла бла бла...  и мусор то я выгребаю из углов и т.д.... а почитайте ка мои посты, хоть я и работала в садике и как утверждает Учитель словесности, и много чего видела и знаю, но ничего из этого я ни на секундочку тут не написала! Все претензии только с точки зрения родителя, чей ребенок ходил в данный детский сад.

 
Сообщить модератору   Записан
Луч света
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #226 : 24 Октября , 2014, 23:42:02 »

Почему-то учитель словесности (специально написала с маленькой буквы) считает, что именно его мнение правое. Язвительно высказывать свое мнение не надо. А я верю Kuf (жаль, что Вас не знаю) больше, чем высказываниям какого-то учителя, который якобы оскорблен и защищает честь, только не понятно чью, потому как была свидетелем некоторых моментов, в результате которых у меня сложилось мнение, которое Ваши высказывания, язвительного характера, изменить не смогут. Я еще в состоянии отличить белое от черного. А вот в Вашей компетентности в этом вопросе сомневаюсь(((((
Сообщить модератору   Записан
Учитель словесности
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



Награды
« Ответ #227 : 24 Октября , 2014, 23:52:01 »

Kuf, ой, да никто вас не тюкает. Естественно,что у любого человека есть своё мнение обо всём на свете и он вправе это мнение высказать. Ещё раз повторюсь, лично мне не нравится, когда начинают обобщать и по каким-то единичным случаям делать выводы обо всех сотрудниках детского сада.
А идеально примерных детей, по моему мнению,  вообще не бывает. Они все разные, и ко всем разный подход нужен. И если кто-то из педагогов ошибается, к сожалению, бывает всякое, то не надо сразу судить обо всех -  "примут меры, подействуют, выживут, затюкают, репрессии" и т.д.
Сообщить модератору   Записан

Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Kuf
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85



Награды
« Ответ #228 : 24 Октября , 2014, 23:56:33 »

Учитель словесности, ну нас то выжили, факт. И конечно я не про всех тут пишу, мы не посещали все 12 групп))) еще раз повторюсь я писала о тех сотрудниках, с какими довелось мне пересечься как родителю.
Сообщить модератору   Записан
Учитель словесности
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



Награды
« Ответ #229 : 25 Октября , 2014, 00:02:15 »

Луч света, ужас, как я унижена и оскорблена. Я не собираюсь с вами пререкаться, это глупо. Но здесь бОльшая часть участников считает, что именно его мнение правое. И вы, кстати, в их числе. Никто не мешает вам сомневаться в чьей угодно компетентности, видеть в моих словах язвительность и т.д. Всё это ваше право. Просто не бывает в жизни только белого и только чёрного, есть множество оттенков. Нужно только уметь их увидеть. И если вы не поняли, повторюсь, защищаю я не кого-то конкретно, а детский сад, в котором работают люди. Многие из них - хорошие специалисты, которые много дают детям (поверьте это не просто высокие слова) и которых эти дети любят.  
Сообщить модератору   Записан

Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Kuf
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85



Награды
« Ответ #230 : 25 Октября , 2014, 00:03:58 »

Очень сложно родителю вести ребенка в садик, когда, родитель знает об отношении к себе и к ребенку в этом садике, знает что ребенок не хочет туда идти а варианта перевода пока нет, а задают вопрос каждую неделю... Ну что, вы переводитесь от нас? Нет, ну вот беда то.. ну тогда мы еще пообсуждаем как вы нам тут нежелательны прямо при ребенке .. ( с эмоциями побольше негативными) чтоб он побольше впитал негатив. Если кто то думает, что ребенок не слышит и не понимает, что говорят о его семье.. вы глубоко ошибаетесь.. он может не подать виду и даже сразу не сказать.. но на его поведении и отношении к этим людям это сразу сказывается.
Сообщить модератору   Записан
Луч света
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #231 : 25 Октября , 2014, 00:04:40 »

Вроде учитель словесности, а читаете не то, что написано, а где-то между строк, никто ничего не обобщал, и Kuf в том числе. А учителю словесности так писать о детях просто низко, все дети должны быть для Вас, если вы педагог, единственными и неповторимыми, даже если иногда их поведение далеко от Вашего совершенства, на то Вы и педагог, чтобы суметь их делить не на идеально примерных и не примерных, а найти в них ту изюминку и развить, чтобы они стали достойными членами нашего общества, а не идеально примерными и не идеально примерными. Хоть обижайтесь или не обижайтесь, только теперь это касается именно Вас, а не всех воспитателей нашего детского сада. Я никого и ничего не обобщала.
Сообщить модератору   Записан
Учитель словесности
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



Награды
« Ответ #232 : 25 Октября , 2014, 00:06:41 »

Kuf, я могу не знать всех подробностей, но, наверно, самое главное между людьми - уметь договариваться друг с другом. Наверно, этого и не удалось добиться ни вам, ни педагогам, с которыми вы столкнулись. Наверно, виноваты всё-таки  обе стороны.
« Последнее редактирование: 25 Октября , 2014, 00:14:31 от Учитель словесности » Сообщить модератору   Записан

Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Учитель словесности
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



Награды
« Ответ #233 : 25 Октября , 2014, 00:12:18 »

Луч света, так это вы читаете между строк. И наверно, понимаете так, как хотите этого. Я про  то и говорила, что все дети разные, они не примерные куколки (и это не в плохом смысле, а как раз наоборот). Если ребёнок, как робот выполняет то, что велено, это ненормально. Они и не должны быть идеальными. У меня в группе нет ни одного похожего друг на друга ребёнка и я их всех люблю.Они все разные, и к ним ко всем разный подход нужен. 
Сообщить модератору   Записан

Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Kuf
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85



Награды
« Ответ #234 : 25 Октября , 2014, 00:14:38 »

А еще очень обидно, что пока я работала в этом детском саду, и потом пока мы просто посещали садик, всегда помогала чем могла (не только в той группе куда ходили а и в садик в целом и другие группы, т.к знала в чем нуждаются и подмечала нужное буквально везде! и тащила в сад), и откуда этот негатив взялся мне абсолютно не понятно! Если человек решил что ему пора идти другой дорогой и работать в другом месте, почему сразу в черный список переносить его? Боялись что я что то расскажу? Кому? и Зачем? я и не собиралась.. вообще никогда не была сплетницей и злопамятной, всегда все претензии высказывала сразу и в лицо оппоненту, может за это и негатив... Но раз уж задели моего ребенка (ладно уж меня, проглотила бы.. забила на это) тут уж извините ... и то, еще раз повторюсь я сор из избы не выносила, а только высказала то, что меня волновало как родителя! а сотрудники защищая свой детский сад все больше и больше распаляют толпу, вон сколько еще задетых за живое ...  и такое пишут что я и знать не знала, чем дальше тем чудесатее((  
Ой, фу, пора прекращать, каждый раз как зайду сюда, вспоминается сразу, как помоями облили.. противно

Сообщить модератору   Записан
Kuf
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85



Награды
« Ответ #235 : 25 Октября , 2014, 00:16:53 »

Kuf, я могу не знать всех подробностей, но, наверно, самое главное между людьми - уметь договариваться друг с другом. Наверно, этого и не удалось добиться ни вам, ни педагогам, с которыми вы столкнулись. Наверно, виноваты всё-таки  обе стороны.

Не хотели со мной договариваться, вот и все. Вы сами знаете, если есть установка сверху договориться, значит будем договариваться, а если есть установка обратная...
Сообщить модератору   Записан
Луч света
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #236 : 25 Октября , 2014, 00:20:27 »

Я рада, что хоть в этом мы с Вами сошлись, надеюсь, что написанное Вами является правдой, а не оправданием. А про сдержанность, это относится и к Вам. Если, как Вы сами пишете, не знаете всех тонкостей ситуации с Kuf, так и набрасываться на нее не надо. Описанная ею ситуация выглядит правдоподобно, а вот Ваши нападки, якобы за честь садика обидно, выглядят уж слишком наигранно. А если уж совсем серьезно, дело педагога заниматься детьми, а не отстаивать честь детского сада (обидно за кого????), высказываясь неуважительно по поводу мнения тех, кто Вам в своих высказываниях очень уж не понравился. И ойкать при этом не надо, как-то уровень грамотности понижает((((
Сообщить модератору   Записан
Луч света
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
Kuf
« Ответ #237 : 25 Октября , 2014, 00:26:41 »

Kuf, очень Вас понимаю, я за своего ребенка тоже порву. Вы счастливые люди, что смогли отсюда вырваться, дай бог Вам удачи и благополучного развития Вашему ребенку. Пусть те негативные моменты, с которыми Вы столкнулись останутся позади. А тот негатив остается с теми людьми, которые его создали. Удачи Вам.
Сообщить модератору   Записан
Учитель словесности
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



Награды
« Ответ #238 : 25 Октября , 2014, 00:35:08 »

Я рада, что хоть в этом мы с Вами сошлись, надеюсь, что написанное Вами является правдой, а не оправданием.
Рада, что Вы рады. Правда, понимайте, как хотите. Никто ни на кого не набрасывался. И обязанности свои я хорошо знаю и стараюсь как можно добросовестнее их выполнять (а иначе не стоит и браться). А детский сад защищаю потому, что подчас сказанное не соответствует истине, и многие люди, читающие комментарии, делают вывод обо всех сразу. Поэтому и призываю - не надо обобщать и сыпать всё в одну кучу. Наболело - пишите только про себя, а не во множественном числе
Сообщить модератору   Записан

Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #239 : 25 Октября , 2014, 05:09:30 »

А в садике другие новости или темы есть, кроме как обсуждение ситуации бывшего сотрудника и его ребенка?
как ни зайдешь в тему - одно и тоже обсуждают уже пол года
мне кажется позиции и мнения ясны, зачем мусолить одно и тоже

Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 21  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:27:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 21. smf-srv