Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ВПЧ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Chijik
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 4678



Награды
« : 06 Июня , 2011, 11:13:55 »

Девочки, девушки, женщины, прошу написать свою историю, если у Вас был найден ВПЧ (вирус папилломы человека), а именно как лечили, боролись, ск-ко времени понадобилось и с какими последствиями столкнулись?..

Как ВПЧ влияло на беременность, роды, ребёнка и т.д.

Заранее всем буду благодарна за любую информацию.  :)
Сообщить модератору   Записан

Vishеnkа
долгожитель
*******

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4998



Награды
« Ответ #1 : 06 Июня , 2011, 11:22:52 »

У меня был еще до беременности, проявился как-то при снижении иммунитета (папилломы возникли в области гениталий- удаляли криодеструкцией).
Потом при беременности, недель в 20 обострился- опять вылезли папилломки, тем же азотом прижигали, внутрь гинеколог ничего не назначала уже, т.к срок беременности приличный был.
Ну вот, родила нормально, малыш здоров!
Сообщить модератору   Записан

Любимому Максику уже 7 лет!
Решиться на ребёнка - это решиться на то, что твоё сердце отныне и навсегда будет ходить отдельно...
Chijik
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 4678



Награды
« Ответ #2 : 06 Июня , 2011, 11:29:45 »

Olga_Vishenka, а рожала сама и кс?
Сообщить модератору   Записан

Vishеnkа
долгожитель
*******

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4998



Награды
« Ответ #3 : 06 Июня , 2011, 11:35:48 »

Hoolliganka, сама рожала!
КС при ВПЧ делают только если папилломы есть в родовых путях,т.к. проходя через них,малыш рискует заразиться.
Сообщить модератору   Записан

Любимому Максику уже 7 лет!
Решиться на ребёнка - это решиться на то, что твоё сердце отныне и навсегда будет ходить отдельно...
Chijik
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 4678



Награды
« Ответ #4 : 06 Июня , 2011, 14:58:45 »

Olga_Vishenka, спб Вам огромное - успокоили меня)
Сообщить модератору   Записан

Корица
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 1170



WWW Награды
« Ответ #5 : 05 Июля , 2011, 01:23:41 »

Находили во время беременности, при чем титры какие-то нехорошие, онко. Рожала сама, как-то врачи не очень на это внимание вообще обращали. После беременности 3 раза сдавала в разных местах - все хорошо.
Сообщить модератору   Записан
Chijik
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 4678



Награды
« Ответ #6 : 04 Октября , 2011, 14:55:20 »

Корица, спб за ответ)
Сообщить модератору   Записан

nad
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 782



Награды
« Ответ #7 : 06 Ноября , 2011, 18:18:23 »

Планировали беременность и тоже нашли впч, планирование конечно отложили, гинеколог прописала изопринозин, свечи. У мужа тоже впч, но врач (из лотоса) сказал это не лечится и отправил нас. Вот и получается, что я лечусь, а муж нет, в чем смысл. В итоге сами решили купить ему тоже иммуномодуляторы. Не знаю, что из этого выйдет и какие шансы что вирус уйдет.
Сообщить модератору   Записан
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #8 : 06 Ноября , 2011, 18:21:28 »

nad, как мне объясняли несколько врачей, полностью вылечить ВПЧ не возможно, только заглушить.
До первых родов методом пцр находили вирус ПЧ, но ничего не делали с ним. Во время второй беременности врач направляла на анализ на наличие онкогенных типов, их не нашли, поэтому ничего не делали.
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #9 : 06 Ноября , 2011, 18:30:50 »

Hoolliganka, у меня был впч нескольких типов в том числе онкогенных, три месяца пила травяные сборы, возможно просто иммунитет подняла, но при повторном анализе обнаружен не был, папиллом к слову не было у меня, родила тоже нормально все ок.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
anok-su-namun
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



Награды
« Ответ #10 : 27 Ноября , 2011, 16:56:48 »

Hoolliganka,Добрый вечер, поздно конечно пишу, но хотелось бы поделиться.
С мужем в браке не давно)) так сказать молодожены, возраст 28-29 лет ,уже и ребеночка нужно .
Пошли по знакомым гинекологам, вернее нашли одну(замечательную) через знакомых.
Очень не люблю я гинекологов, хожу крайне редко , сама виновата!! просто патологический страх , что либо больно сделают , либо столкнешься с хамством.
Сдали в инвинтро анализ на Хламидии,Уреплазма ,мекоплазма бак посевы и ВПЧ
Через неделю готовы все результаты:
Все не плохо казалось бы кроме ВПЧ и уреплазмы,как оказалось последнее в небольшом соотношении аходилось у меня в организме ,а вот анализ ВПЧ ничего хорошего не дал 18,58 и т.д 4 типа высокой онкологии.
Коленочки мои как подогнулись, как в инет то залезла и давай все сайты штудировать что да как.
Пришла к своему врачу, успокоила,но нужна биопсия, сдается она после 2-3 дней после менструального цикла.
Пришла ,сдала(всю ночь боялась) :uglystupid2:кусочек шейки берут на око.анализ,радиоволнами.Ничего страшного,дольше зеркало вставляли ;)потянет немножко и все.
Назначили лечение.
1.Салют-табс 3р в день по 3таб-это потому что уреплазма-это антибиотик 7 дней
2Изопринозин по 2 таб 3 раза в день 7 дней затем перерыв в 7 дней и далее еще 7 дней-это имустимулирущие и противо вирусные
3.Виферон-ректально ,самое важное группа 2, либо 10дней,либо 5 но по 2 свечи в день
4.Пановир-5 апул внутревенно по 1 ,через день
5.Эпиген-интим гель 3 раза в день спрей. Ну я как то 1 раз вечером
6.Аципол-это лактобактерии ,потому что антибиотики пила, чтобы желудок не посадить,3 р в день
Пришла гистология -онкологии нет, так что жду когда пройдет менструация и скорее всего прижгу эрозию,если все будет хорошо,а все будет именно так.
Только прошу не занимайтесь самолечением, врач смотрит на переносимость и восприятие вируса к определенным лекарствам.Сколько читала у каждого оно свое. Самый верный способ это сдать анализы и назначение о лечении от вашего доктора.
Желаю всем здоровья девочки!!! Когда то не задумываешься ,но сейчас это так важно,особенно ни разу не рожавшим+это безумно дорого. пока что потратили все лекарства+анализы 15 тыс и скорее всего это еще не точка))
« Последнее редактирование: 27 Ноября , 2011, 20:22:36 от anok-su-namun » Сообщить модератору   Записан

Жду весну ,верю в чудо!
nad
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 782



Награды
« Ответ #11 : 27 Ноября , 2011, 20:15:54 »

anok-su-namun Мы тоже на хламидии + впч потратили 10к, и это я думаю начало только. А вам не сказали, после лечения эрозия может сама уйти? я то думала, что если все вылечить, то не надо прижигать, все само выздоровеет.
Сообщить модератору   Записан
anok-su-namun
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



Награды
« Ответ #12 : 27 Ноября , 2011, 20:20:04 »

nad,Эрозия у меня давно, достаточно большая сама точно не уйдет, боюсь что из-за нее и ничего не цепляется ))) Сама ее(эрозию) видела в видеоколпоскапию-помоему так называется )))Не веселая картина. Отзывы прочла про прижигание, вроде много положительных.
Конечно слышала, если эрозия не большая то после родов сама рассасывается или заживляется вернее всего-все зависит от иммунитета. :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан

Жду весну ,верю в чудо!
anok-su-namun
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



Награды
« Ответ #13 : 27 Ноября , 2011, 20:24:17 »

nad,А вы уже запланировали))) Поздравляю вас))
Сообщить модератору   Записан

Жду весну ,верю в чудо!
nad
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 782



Награды
« Ответ #14 : 27 Ноября , 2011, 20:29:11 »

nad,А вы уже запланировали))) Поздравляю вас))
Да нет, мы только пролечились. Мы только готовимся))) Хотя еще рано, анализы все равно только через месяц точно покажут результат лечения. Но нам уже не терпится.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 16:00:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 21. smf-srv