Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ВПЧ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
anok-su-namun
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



Награды
« Ответ #15 : 27 Ноября , 2011, 20:35:07 »

nad,
О я было уже подумала, но как говорится "верной дорогой идете товарищ.."
Мы тоже только лечимся , пока на половинчатой стадии, вроде все таблеточки пропила,укольчики проставила, остался еще один курс изопринозина и вроде можно будет идти сдаваться.
Я никогда не думала, что буду такой безответственной и столько всего потрачу на лечение!!!)))
Расскажите о вашем лечении и на какой стадии находитесь. Где проходите лечении?
« Последнее редактирование: 27 Ноября , 2011, 20:43:50 от anok-su-namun » Сообщить модератору   Записан

Жду весну ,верю в чудо!
nad
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 782



Награды
« Ответ #16 : 27 Ноября , 2011, 21:01:39 »

Ходила в бесплатную жк (№8). Мужу так и не смогли найти нормального врача. Ходили в лотос. Там просто нас стали на деньги разводить. В итоге перечитали весь интернет и нашли, как надо лечится. Тут и выяснилось, что то что мне прописали в жк, меня не спасет. Мне прописали только юнидокс, а его не достаточно и к тому же он стоит 300р, хотя есть такие же таблетки российские за 5р. В общем накупили еще таблеток по своей схеме лечения. Закончили пить две недели назад. Завтра сдадим анализы посмотрим результат. Потом еще через полтора месяца пересдадим.
Для себя сделала вывод, что буду ходить в бесплатную жк. Но каждое их слово перепроверять надо. Сейчас обычные люди опытнее врачей. 
От впч кстати мне выписали тот же изопринозин. Только доза поменьше (по 1 3р). А мужу покупали циклоферон + эпиген спрей.
Сообщить модератору   Записан
anok-su-namun
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



Награды
« Ответ #17 : 27 Ноября , 2011, 21:07:30 »

nad,Эпиген спрей вы и сами можете применять. Не боитесь -все таки самолечение. Когда в инвинтро сдавала анализы , в схеме прописано на что вирус чувствителен на что нет.
Муж сдал анализы следом-ничего нет, пока тоже ничего не пьем
Сообщить модератору   Записан

Жду весну ,верю в чудо!
nad
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 782



Награды
« Ответ #18 : 27 Ноября , 2011, 21:11:46 »

nad,Эпиген спрей вы и сами можете применять. Не боитесь -все таки самолечение.
Я нашла какую-то диссертацию, где было описано лечение. И все доктора в интернете на форумах это подтверждали. Поэтому были так уверенны. А так бы конечно пошли по платным клиникам искать врачей.
Меня только удивляет, что врачи в жк этого не знают.
Сообщить модератору   Записан
anok-su-namun
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



Награды
« Ответ #19 : 27 Ноября , 2011, 21:15:43 »

nad,Врачи разные , если честно сама наблюдала как из ЖК врачи переходили в платные центры))  Я тоже кучу всего прочла, конечно от ВПЧ не избавится если иммунитет плохой , но по крайне мере нужно забеременеть   :рай:


Я могу вам в личку скинуть на всякий случай контакты моего гинеколога , где она работает именно. Пока все это не дорого , посмотрим на сколько эффективно, но она хорошо ведет +нашли ее через знакомых.
Сообщить модератору   Записан

Жду весну ,верю в чудо!
nad
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 782



Награды
« Ответ #20 : 27 Ноября , 2011, 21:24:55 »

Напишите мне на е-мейл, пожалуйста (в профиле есть). мы видимо еще не можем в личку писать. Меня интересует ведение беременности.
Сообщить модератору   Записан
anok-su-namun
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



Награды
« Ответ #21 : 27 Ноября , 2011, 21:28:40 »

nad,Забросила в личку , дублирую на почту))
Сообщить модератору   Записан

Жду весну ,верю в чудо!
Chijik
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 4678



Награды
« Ответ #22 : 20 Декабря , 2011, 14:53:11 »

anok-su-namun, nad, спасибо Вам за комментарии и Ваши истории. Давненько не заходила на форум, сейчас всё перечитала. Самолечением не занималась, ходила к врачу. После сдачи ПЦР на типы ВПЧ, выявили онкогенный тип (16 тип). А до этого на осмотре Г также увидела эрозию маленькую и попросила сдать анализ на ВПЧ, мол, если не будет ВПЧ обнаружен, то и лечить до Б не будем. Но т.к. вирус был обнаружен - назначила мне кольпоскопию с биопсией, всё делала в ДНК клинике, также видела свою эрозию на экране и все манипуляции тоже были мне видны. После получения результатов биопсии - назначили лечение эрозии (прижигание-суригидроном). Всё залечила, параллельно пила Изопринозин (какая схема точно не припомню). Анализ повторно на ВПЧ сдавать врач сказала не раньше, чем через пол года, т.к. раньше мол нет смысла.

anok-su-namun, Вы уже в положении?  :ой засмущали:
« Последнее редактирование: 20 Декабря , 2011, 15:00:05 от Hoolliganka » Сообщить модератору   Записан

anok-su-namun
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



Награды
« Ответ #23 : 20 Декабря , 2011, 19:08:15 »

Hoolliganka,Добрый вечер.
Вы знаете все то же самое только у меня эрозия достаточно большая, как никак лет 7 я с ней или она со мной :смеется:
Прижгла эрозию 9 дней назад сургитроном, тт все хорошо.
После первых МЧ пройду повторно анализ на инфекции ( уреплазма, выше норма немного было) и только через полгода на анализ ВПЧ
пока не в положении-но после НГ надо бы)). :ой засмущали:
Врач сказала, если наступит беременность анализ сдавать на ВПЧ не нужно , после родов.
Ну вот , теперь только Время наш товарищ!
Сообщить модератору   Записан

Жду весну ,верю в чудо!
Chijik
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 4678



Награды
« Ответ #24 : 20 Декабря , 2011, 22:22:54 »

anok-su-namun, молодец, что избавилась от этой бяки и решила пролечить эрозию. Теперь можно и о бебики подумать... :)))))
Сообщить модератору   Записан

anok-su-namun
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



Награды
« Ответ #25 : 21 Декабря , 2011, 18:42:56 »

Hoolliganka,Спасибо)) Бум стараться :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Жду весну ,верю в чудо!
мама Пух
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40



Награды
« Ответ #26 : 03 Января , 2012, 20:30:06 »

Добрый вечер! ВПЧ (особенно онкотипы) очень серьезная инфекция, и самостоятельное лечение может привести к плачевным результатам. У меня эрозия была "обнаружена" задолго до беременности и  врачи сказали, прижигать будем после родов. Но после рождения дочери смогла попасть в ЖК только через 1,5 года. Сделали кольпоскопию, взяли анализы, итог - тяжелая дисплазия ШМ. Первые 2 попытки "вылечить" ВПЧ резултата не дали, я легла в онкологию, сделала конизацию, и сразу после назначили еще один курс лечения, спустя время контрольный анализ " в голову" - рез. отрицательно. Теперь вот раз в год сдаю на ВПЧ скрининг.
Сообщить модератору   Записан

Обходя разложенные грабли, теряешь драгоценный жизненный опыт.
тимка-кимка
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2596


хочу/могу/делаю


Награды
« Ответ #27 : 30 Января , 2012, 22:18:27 »

мама Пух, ВПЧ скрининг - общий?
кто-нить делал Дайджинг-тест?
у меня сейчас 6тип ВПЧ, в ЖК сказали пока кормлю-не вылечишь и это только из-за приема антибиотиков что ли? свечи-то я могла бы поставить?
на кольпоскапию запись на конец февраля, а анализы уже готовы так интресно получается....
А биопсию всегда надо делать или нет.? (не в  тему наверно написала, но кто знает прошу откликнитесь)
Сообщить модератору   Записан

Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
мама Пух
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40



Награды
« Ответ #28 : 31 Января , 2012, 19:13:08 »

тимка-кимка: Не знаю, сказала Гинеколог сделать ВПЧ скрининг с Вирусной нагрузкой, отправила в КДЦ.
Сообщить модератору   Записан

Обходя разложенные грабли, теряешь драгоценный жизненный опыт.
anok-su-namun
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



Награды
« Ответ #29 : 01 Февраля , 2012, 17:38:41 »

тимка-кимка,Добрый день , по вопросу биопсии -ВАЖНО , смотрят на появление раковых клеток.
Ну и в каком состояние клетки шейки матки.
Самое главное анализы сдать и понимать что есть и как это лечить.
По анализам врач назначит вам лечение.
У меня ВПЧ 4 высоко онко , лечение прошла , но просмотреть результативно ли оно прошло , только через 6 мес.
Все препараты на повышение иммунитета.
Биопсия показала , что раковых клеток нет и острых моментов тоже.
Лечила эрозию.
Вот как то так из опыта собственного лечения.
Сообщить модератору   Записан

Жду весну ,верю в чудо!
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 04:50:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 20. smf-srv