Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1830 : 18 Июля , 2014, 01:54:20 »

Подскажите, пожалуйста, когда сетку на квартиру делаем, там балкон же не надо учитывать?
Я правильно сетку наложила? Север сверху.
сетку правильно. Я поняла, что если на балконе часто бываешь, то надо учитывать
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1831 : 18 Июля , 2014, 01:55:58 »

Весенняя Апрелька, если можно : дата рождения 15.06.76
чаще всего сижу лицом на юго-восток, на работе - восток.

Число Гуа: 9

Благоприятные направления:

Богатство и успех (Шэн-Ци) - Восток:
Сектор отвечает за материальное благополучие, наличие денег и процветание, как дома, так и всех его обитателей. Чем бы вы ни занимались – необходимо всегда смотреть именно в эту сторону, так как данный сектор является наиболее сильным направлением. Поддержание чистоты и усиление его подходящими талисманами – залог постоянного достатка и хорошей энергетики дома.
Любовь и брак (Янь-Нянь) - Север:
Направление является ответственным за взаимоотношения в доме, способствует установлению романтических энергий, вступлению в брак. Так же является ключевым сектором при поиске партнера и поддержанию любви на протяжении длительного времени.
Здоровье и долголетие (Тянь-И) - Юго-Восток:
Отвечает за общее состояние здоровья. Посредством его активации достигается крепкое здоровье жильцов дома. Часть жилища, которая попадает в данный сектор лучше всего отдать часто болеющим и слабым людям, что благоприятно повлияет и способствует скорейшему их выздоровлению.
Личное развитие (Фу-Вэй) - Юг:
Ключевая характеристика сектора – персональная удача и саморазвитие. Он стимулирует объективное восприятие мира, окружающих, разнообразных происшествий. В большинстве случаем в этой части дома рекомендуется селить детей, подростков, людей, работающих интеллектуально. Активация сектора поможет достичь профессиональных вершин, повысить свои знания и квалификацию. При приеме на работу, на собеседовании рекомендуется сидеть лицом в данном направлении.
Неблагоприятные направления:

Несчастье (Мелкие неприятности, Хо-хай) - Северо-Восток:
Считается самым слабым из всех неудачных секторов. Приводит к небольшим, но постоянным негативным ситуациям. Находясь продолжительное время в этом секторе, вы можете испытывать раздражение, головные боли, общую усталость и ослабление здоровья. Так же человека могут преследовать ссоры, недоразумения, долги, денежные штрафы и т.д.
Пять духов (Пять видов злого умысла, У-Гуй) - Запад:
Сектор напрямую связан с неудачами в человеческих взаимоотношениях, например сплетнями, недоверием, личными ссорами, непониманием друг друга. Является вторым по силе среди негативных секторов, иногда выступает стимулом для стихийных бедствий, катастроф, пожаров, больших грабежей.
Шесть убийств (страдание, Лю-Ша) - Юго-Запад:
Сектор шести различных видов неудач, приходящий одновременно. Может принести проблемы с законом, сильные болезни, потерю денег, разрыв долгих отношений, расставание с детьми, смерть близких или друзей. Необходимо всячески избегать частого нахождения в комнатах данного сектора.
Потери (Тотальный Крах, полная катастрофа, Цзюэ-Мин) Северо-Запад:
Самый неблагоприятный среди существующих секторов. Является наиболее сильным и опасным, способствует смертельным болезням, неудачам в бизнесе. Необходимо категорически избегать направления – не спать головой в данную сторону, не сидеть на работе, дома во время еды и различных встреч.

есть проблемы?


Спасибо, буду изучать инфо.
Проблемы есть, конечно. Точнее, появились недавно, непонятно почему. Череда самых разных неприятностей, от мелких до крупных... как сглазил кто)

А Вы точно компасные направления измерили? компасом? свчку зажгите церковную, трещит?
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1832 : 18 Июля , 2014, 01:58:00 »

Девочки, я тут придумала: купила гелей для душа разных. 1 выбрала как - денежный магнит, 2 - удачный, 3 - любовный и т.п.
И что нужно привлечь, тот и использую )
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #1833 : 18 Июля , 2014, 19:01:23 »

Весенняя Апрелька, Феечный домик здоровский!!!!

Весенняя Апрелька, и мне помогите! И я хочу все поменять, но делаю видимо что-то не то не сдвигаются с мертвой точки дела((

02.12.1978

сижу чаще всего лицом на юг и когда за компом и когда телевизор смотрю и когда шью...сплю на север головой

на юго-востоке в гостиной компьютер, в спальне кровать, на балконе цветы, в детской стол (с временным прибежищем швейных машинок) на кухне диван и стол обеденный)

есть денежная коробочка стоит на северо-востоке в гостиной (там лежит заначка) оклеена зеленой фольгой...не помню почему именно туда ее определила))))

Завалов практически нет, стараюсь регулярно все "перетряхивать" и отдавать\выкидывать, ну кроме детской одежды "на вырост" свою старую не храню...

Число Гуа:  2

Благоприятные направления:

Богатство - Северо-Восток: Этот сектор дома отвечает за достаток, материальное благополучие и процветание всего дома и его обитателей. Всегда поддерживайте здесь порядок и размещайте средства для поддержания хорошей энергетики. Это самое сильное из благоприятных направлений. Всегда старайтесь смотреть именно в этом направлении, чем бы вы ни занимались, начиная от приема пищи и заканчивая подписанием важного контракта.

Романтика - Северо-Запад: Это место благоприятствует вступлению в брак, удачным романтическим отношениям и незатухающей любви.

Здоровье - Запад: Этот сектор дома ответственен за крепкое здоровье его обитателей. Комнаты этого направления лучше всего отвести наиболее слабым физической точки зрения членам семьи.

Личное развитие - Юго-Запад: Этот сектор обозначает область персональной удачи. Этот сектор обостряет ваше восприятие мира и способствует эффективной мыслительной деятельности. Особенно эта область подходит для детей школьного возраста.

Неблагоприятные направления:

Несчастье - Восток: Это место самое слабое из всех неблагоприятных. Если вы часто находитесь в этом помещении, то будете испытывать раздражение, вас буду преследовать мелкие неудачи и расстройства и разочарования, а задуманное будет сложнее воплотить в жизнь.

Пять духов - Юго-Восток: Это пространство связано проблемами взаимоотношений: тревогами, сплетнями и неудачами. В этом месте не стоит располагать гостиную.

Шесть убийств - Юг: Этот сектор считается сектором шести типов неудач, которые наваливаются разом. Среди них болезни, потеря репутации, неприятности с законом, расставание с детьми, финансовый крах, смерть близких людей и прочие несчастья.

Потери - Север: Этот сектор дома обычно соответствует общим лишениям и обозначает полный крах, гибель или банкротство. Это самое неблагоприятное из существующих направлений. По возможности его следует избегать. Оптимально, чтобы здесь находились помещения, не имеющие окон: кладовка, ванная, туалет.

Эх на северо-востоке моего дома стоит угловой диван, сидя на нем я смотрю аккурат в противоположную сторону(((( если буду сидеть задом наперед думаю домашние не поймут))) вообще в эту сторону я практически не смотрю, с натяжкой есчли совсем не придираться то сплю на CВ головой

Со здоровьем более-менее в порядке на кухне пока готовлю смотрю как раз на запад))) вывод готовим чаще, дольше и разнообразнее)))

Неудачные сектора расположены так что я в них редко появляюсь  - воот)))

Спасибо, буду думать чего бы такого предпринять чтоб на северо-восток почаще смотреть))))
Сообщить модератору   Записан

Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #1834 : 21 Июля , 2014, 00:59:38 »

наткнулась на увлекательную темку)))) :)
скажу, что это действительно работает и мечты сбываются :рай: Наклеила я как то "карту сокровищ" и "зарыла" в вещах, которые редко используются в шифоньере. Забыла про неё и откопала потом случайно, собирая вещи для переезда в новую в квартиру, с маленьким ребёнком и беременная вторым))) всё это было наклеено на плакате и др. мелочи, которые появились в моей жизни с пугающей похожестью на наклеенное на этот самый плакат. 
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1835 : 23 Июля , 2014, 19:44:04 »

Девочки, я тут придумала: купила гелей для душа разных. 1 выбрала как - денежный магнит, 2 - удачный, 3 - любовный и т.п.
И что нужно привлечь, тот и использую )
у меня дома есть гель для душа , он золотого цвета .Тоже можно использовать для привлечения денег ?

да, более чем - это "магнитный денежный гель", который с утра денежную удачу привлекает
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1836 : 23 Июля , 2014, 19:45:02 »

наткнулась на увлекательную темку)))) :)
скажу, что это действительно работает и мечты сбываются :рай: Наклеила я как то "карту сокровищ" и "зарыла" в вещах, которые редко используются в шифоньере. Забыла про неё и откопала потом случайно, собирая вещи для переезда в новую в квартиру, с маленьким ребёнком и беременная вторым))) всё это было наклеено на плакате и др. мелочи, которые появились в моей жизни с пугающей похожестью на наклеенное на этот самый плакат. 

вооооот!
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Breath of Night
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1048



Награды
« Ответ #1837 : 24 Июля , 2014, 12:12:34 »

Весенняя Апрелька, а если в секторе денег стоит шкаф? Там для них отдельную полку выделять? или можно как-то совместить с бельем и одеждой?
Сообщить модератору   Записан

Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #1838 : 24 Июля , 2014, 13:05:07 »

Breath of Night,главное чтоб там просто постоянно поддерживался порядок, отдельная полка не обязательна, но коробочку например с денюшкой на денежном коврике лучше держать там и так чтобы монетки и купюры там были постоянно
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #1839 : 24 Июля , 2014, 13:08:58 »

Весенняя Апрелька, девочки. Завела блокнот желаний. Работает!!!
Напомните, сбывшиеся желания надо вычеркивать?
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #1840 : 24 Июля , 2014, 13:11:15 »

Весенняя Апрелька,волшебную уборку стала практиковать)) необычно, по времени взяла 30минут. По маленьку кв.в порядок приводится :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
syr.dina
вечный житель
********

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 10620

жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #1841 : 24 Июля , 2014, 16:02:18 »

девочки, научите как блокнот желаний сделать?
Сообщить модератору   Записан

Ксюша 30.05.2010
Анюта 22.11.2014
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #1842 : 24 Июля , 2014, 18:02:46 »

девочки, научите как блокнот желаний сделать?
поддерживаю)))
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Ресничка)
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027



Награды
« Ответ #1843 : 24 Июля , 2014, 20:28:48 »

Весенняя Апрелька, девочки. Завела блокнот желаний. Работает!!!
Напомните, сбывшиеся желания надо вычеркивать?
да, нужно! И сразу можно вписывать новые)
Сообщить модератору   Записан


Платья по 200р и яркий летний Костюм за 700р! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,681401.0.html
Танюша и принцессы
завсегдатай
*****

Карма: 40
Offline Offline

Сообщений: 349



Награды
« Ответ #1844 : 25 Июля , 2014, 22:41:52 »

Девочки, тут уже обсуждалась фигурка лошади, стоящая на задних ногах))
А если такая фигура с часами?
И еще с часами и наездниками?
Что думаете, это хорошо?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 05:57:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zaia 19:40 → новая тема:институт! 3231 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Nana 09:02 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 20. smf-srv