Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 134 135 [136] 137 138 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Olenka*
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1120


я-Оля


Награды
« Ответ #2025 : 02 Сентября , 2014, 12:20:25 »

Olenka*,Купальник осенью пристроить ( в не в сезон ) можно сказать прибыль.)))))))))))
да-да, я тоже об этом подумала, что будет ждать следующего лета, а нет)))))))
Сообщить модератору   Записан

М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #2026 : 02 Сентября , 2014, 18:39:02 »

Девочки спасибо, вот например должна сегодня положит 2 рубля, 2 рублевую монету положить, или 2 по 1 рублю? :)теперь понятно  ;)задала вопрос?и еще имеет значение какое время сутки положить?
Narcho,думаю монеты и время без разницы
лиж бы не забыть
утром прочитала, где должна баночка эта стоят

в зоне богатства, на юго-востоке. правильно ?
у меня там телевизор стоит
можно ж за телевизор, да ?
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
СветаКонфета
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1325


Копейск-сити


WWW Награды
« Ответ #2027 : 02 Сентября , 2014, 22:51:11 »

ой, еле успела двушку закинуть, чуть опять не забыла!  :lol:
Сообщить модератору   Записан

Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #2028 : 03 Сентября , 2014, 00:00:13 »

я напоминалку на весь месяц поставила в телефоне на время, когда я точно дома, и теперь смотрю на шпаргалку, беру из кошелька заготовленные разменянные денежки, откладываю в коробочку, отмечаю и усё))
    я думаю эта дорожка вроде выработки привычки - надо не менее 21 дня желательно повторять одно и тоже, лучше при одних обстоятельствах и видимо тогда деньги привыкнут "откладываться" и будут приходить регулярно))
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #2029 : 03 Сентября , 2014, 03:55:55 »

Истории из разряда бойтесь своих желаний... В моем случае и не желаний и мыслей тоже...
Разведали в нашем поселке тихую дорожку для вечерних прогулок и вот прямо всем хороша если не брать во внимание дым пироманов жгущих вечерами листву и тп. И вот думаю про себя об этой дорожке "всем хороша, даже ни одной собаки не встретилось ни разу" а собаки бродячие и не только это для меня однозначный минус... В общем выходим вчера на прогулку, доходим до угла своей улицы и сразу началось! Лежит собака бродячая живущая в центре поселка и никогда к нам не приходившая ибо территория не ее. Поворачиваем за угол и видим в далеке еще одну бродяшку живущую на другом конце поселка. На нашей тихой дорожке дальше нам повстречалось еще 6 или 7 собак бродячих и с хозяевами всех мастей и размеров, потом по пути домой еще парочка...
В случае с ребёнком так это вообще железобетонно работает! Сидел дома три месяца, не болел несмотря на полное не соблюдение всех моих заветов здорового детя. Проснулась в конце августа в преддверии начала садика и думаю о нем "давно не болел" ... Через пару дней слышу загнусавил, в носу забулькало... Долечились вроде с кучей врачей и физиолечением.
И вот вечером когда собаки на нашем пути посыпались как из рога изобилия я мужу рассказала что только накануне  думала что странно что нет тут собак... И заодно про "давно не болел"... Лежу теперь с детем и меряю ему температуру - 38,5 однако((
И думаю ну как научиться думать также о правильных вещах. Причем нарочно я пробовала говорить про "давно не" о нужном насущном и желаемом - не работает этот вариант...
Сообщить модератору   Записан

Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #2030 : 03 Сентября , 2014, 06:43:34 »

Lia, меня тоже раньше посещали мысли в огромном количестве за жизнь и здоровье моих детей. Я их (мыслей этих) ужасно боялась, и сейчас боюсь. Так вот прочитала где-то, что в такие моменты, когда приходят плохие мысли надо причинить себе физическую боль (ощутимую, например шлепнуть себя, ущипнуть и прочее, а когда придет хорошая мысль съесть что-нибудь вкусненькое сразу же. Вот такой метод кнута и пряника.
Сообщить модератору   Записан
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #2031 : 03 Сентября , 2014, 07:37:07 »

Lia,у меня всю жизнь так
как похвастаюсь кому-нибудь, что дети не болеют, то день-два-три и заболевают

как скажу, что моя машинка мне очень помогает и не ломается, то обязательно какая ниб. поломка да и произойдёт

но вот сколько не говорю -денег нет, не прибавляется, блин
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #2032 : 03 Сентября , 2014, 08:04:29 »

М@М@ШК@, ооо, вслух "не болеют" у меня даже рот не открывается произнести... Тут даже мысль промелькнувшая такой вот эффект. А мысли типа "давненько на море не ездили" че то так не реализуются)) вообще еще заметила что как только у меня напряженные загруженные делами и планами дни выдаются, такие что я к четырем себя выжатой ощущаю и не знаю как на завтра утро растянуть чтоб сразу в пять мест успеть до 10, так мне сразу выдают вот такой вот повод отдохнуть дома( на сегодня все утренние планы сделали мне ручкой. Поэтому даже если хочется, в ответ на замечание дескать где ты домохозяйка устала , сказать что хоть бы разок никуда не нужно было ехать и пообедать не в 4, я только улыбаюсь.
Pillow, я язык прикусываю) но не помогает видимо(
Не знаю как прекратить это замкнутый круг. Почему вселенная слышит только такие мои нежелания(
Сообщить модератору   Записан

ChIV
постоялец
****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 51



Награды
« Ответ #2033 : 03 Сентября , 2014, 08:08:13 »

Я так в поездке лопухнулась. Остановились переночевать в гостинице, говорю детям: "А ну-ка всем быстро мыть руки, дизентерии мне тут еще не хватало!". Как итог - средний всю ночь в туалете просидел. Муж мне эти слова с утра припомнил, что не хватало? - получайте.
Сообщить модератору   Записан
Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #2034 : 03 Сентября , 2014, 08:13:26 »

Lia, у меня неожиданные случайные мысли из разряда "давно не" в большинстве случаев воплощаются в жизнь, правда, не только плохие. Мне кажется, это интуиция.
А если нарочно думать, то никакого толку нет.

М@М@ШК@, про деньги всегда все наоборот. Как-то моя тетя, занимающаяся астрологией, сказала, если говорить, что денег нет, то их и не будет.
Сообщить модератору   Записан
Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #2035 : 03 Сентября , 2014, 10:16:05 »

Lia,ChIV, Я в таких случаях говорю "накаркала" Тоже частенько (вслух уже почти отучила себя от таких высказываний) а вот в мыслях, ну как их проконтролируешь?! Вот она пришла и все куда ее  - обратно не затолкаешь)))
Особенно про детские "чет давно не болели!" и опачки получите-распишитесь((((
Melamory, Правильно тетя сказала, я уже слышала такое высказывание, неправильно так говорить "нет денег"...
Сообщить модератору   Записан

Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #2036 : 03 Сентября , 2014, 10:22:53 »

Мария kolms,Дженика, она еще как-то рассказала про следующую ситуацию.
Допустим, у вас есть отложенная сумма денег на покупку, например, шубы. Денег впритык. Вы идете по магазину и видите брюки (платье, юбку) своей мечты. В голове мысль - как жаль, что нет на это денег, а есть только на шубу, но так хочется эти брюки (платье, юбку). Так вот, как сказала тетя,  если очень хочется, то надо брать брюки (платье, юбку), а на шубу деньги в скором времени появятся!

Я несколько раз на себе проверяла эту теорию, тетя оказалась права, чуть позже, но деньги на "основные" планы всегда откуда-то появлялись.
В общем, о деньгах надо думать только в положительном ключе :)
Сообщить модератору   Записан
Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #2037 : 03 Сентября , 2014, 11:24:37 »

Melamory, Вот во всем согласна, Но знаю несколько людей, вернее тетенек у которых все наоборот: как ни встретишь\позвонишь - плачутся, денег нет, все плохо, муж козел, дети оболтусы , живем с хлеба на воду...а потом тыдыщь - шубку норковую прикупила так случайно)))) или машину купили новую...вот странно же, может у них наоборот работает?)))
Сообщить модератору   Записан

Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #2038 : 03 Сентября , 2014, 11:53:58 »

Дженика, так это они другим жалуются, а для себя тихонечко откладывают и копятся деньги :)
Сообщить модератору   Записан
Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #2039 : 03 Сентября , 2014, 12:22:57 »

Melamory, дык понятно же что "плачутся" на публику...а как тогда нельзя говорить, что "денег нет" получается что у них то не работает? Вернее работает но наоборот)))
Мария kolms, нууу))) прям мечта, пошел за хлебушком, а там блин что-то похолодало, а ты не по-погоде одет, ну бывает, а тут рядышком меховой магазин - зашел и купил себе шубку, ну не мерзнуть же, тем более там акция как раз с 14 до 15 (когда ты мимо идешь) скидка 75% на все + сумочка в подарок...и на хлебушек останется))
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 134 135 [136] 137 138 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 15:14:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 20. smf-srv