Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 139 140 [141] 142 143 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #2100 : 20 Сентября , 2014, 10:28:11 »

Девочки, уезжаю ненадолго и пока денежная дорожка у меня получается. Мне с собой коробочку брать и докладывать, или можно там собрать, а потом в коробочку доложить. Подскажите пжлста)
Сообщить модератору   Записан
СветаКонфета
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1325


Копейск-сити


WWW Награды
« Ответ #2101 : 20 Сентября , 2014, 22:53:51 »

Девочки, уезжаю ненадолго и пока денежная дорожка у меня получается. Мне с собой коробочку брать и докладывать, или можно там собрать, а потом в коробочку доложить. Подскажите пжлста)
с собой брать лучше, мне кажется)
Сообщить модератору   Записан

СветаКонфета
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1325


Копейск-сити


WWW Награды
« Ответ #2102 : 20 Сентября , 2014, 22:56:03 »

Мне коллега подсказала, чтобы денежки водились, надо найти купюру со своими инициалами в номере на ней, например, Иван Петров ищет купюру с буквами ИП или ПИ.
Положить в кармашек в кошельке и не тратить никогда)

Коллега нашла 5тысячную купюру себе, не тратит))) вот сила воли!)))
Сообщить модератору   Записан

TishkaToptishka
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 946


Я - Оксана.


Награды
« Ответ #2103 : 21 Сентября , 2014, 01:47:57 »

Мне коллега подсказала, чтобы денежки водились, надо найти купюру со своими инициалами в номере на ней, например, Иван Петров ищет купюру с буквами ИП или ПИ.
Положить в кармашек в кошельке и не тратить никогда)

Коллега нашла 5тысячную купюру себе, не тратит))) вот сила воли!)))
да уж........позавидовать можно...
Сообщить модератору   Записан

Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #2104 : 21 Сентября , 2014, 11:47:39 »

Мне коллега подсказала, чтобы денежки водились, надо найти купюру со своими инициалами в номере на ней, например, Иван Петров ищет купюру с буквами ИП или ПИ.
Положить в кармашек в кошельке и не тратить никогда)

Коллега нашла 5тысячную купюру себе, не тратит))) вот сила воли!)))
да уж........позавидовать можно...
Пятитысячную купюру вообще жалко тратить, я всегда всю зарплату на пятитысячные меняю в банке. И прежде чем разменять для трат очередную пятитысячную 10 раз подумаю. А тысячные улетают как перелетные птицы.
Сообщить модератору   Записан
НоваяМама
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7745



Награды
« Ответ #2105 : 21 Сентября , 2014, 12:58:21 »

А у меня второй раз дорожка не складывается. Жду 1 октября )
Сообщить модератору   Записан

ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #2106 : 21 Сентября , 2014, 20:06:33 »

хорошая темка,почитаю :-)
Сообщить модератору   Записан



Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #2107 : 22 Сентября , 2014, 11:12:19 »

Мне коллега подсказала, чтобы денежки водились, надо найти купюру со своими инициалами в номере на ней, например, Иван Петров ищет купюру с буквами ИП или ПИ.
Положить в кармашек в кошельке и не тратить никогда)

Коллега нашла 5тысячную купюру себе, не тратит))) вот сила воли!)))
А денежки то водятся теперь, кроме этой 5 тысячной?
Сообщить модератору   Записан
СветаКонфета
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1325


Копейск-сити


WWW Награды
« Ответ #2108 : 22 Сентября , 2014, 11:31:03 »

Mamashka, совсем уж подробностей не знаю, давно не общались (я в декрете), но взяли они немаленькую ипотеку и машину купили (в кредит или нет не знаю). На первый взгляд со стороны не бедствуют.
Сообщить модератору   Записан

Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2109 : 22 Сентября , 2014, 11:48:32 »

думаю о нем "давно не болел" ...
а не пробовали думать - хорошо что все здоровы и болезни обходят нас стороной?
вот давно заметила если стараюсь думать только о хорошем и притягивать хорошее, потом после того как сбудется приходит и какая нибудь неприятность...а потом случайно услышала от какого то экстрассенса типа вот вы свои желания загадываете как за них кармически расплачиватся будете еще неизвестно.
это закон сохранение энергии.  Я тоже читала что расплачиваться кармически  потом приходиться за свои желания . 

За блага не придется расплачиваться. Мы рождены, чтобы наслаждаться жизнью, развиваться и помогать окружающим. Не забудьте помогать - как в библии написано - десятину отдать на благотворительность.

Если человек считает, что за полученные блага он кармически должен рассчитаться, значит, он считает, что не достоин этого, а потому Вселенная рано или поздно блага у него отбирает, все отбирает.

И не бывает так, что Вселенная "убивает" родственника, чтобы Вас одарить деньгами. Как сказал мне пастор - человек уходит в наилучшем состоянии своей души. Так суждено. Кармическое наказание может только тогда, когда человек желает смерти родственнику, например, чтобы заполучить квартиру или т.п.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2110 : 22 Сентября , 2014, 11:50:51 »

хорошая темка,почитаю :-)

Надо не просто почитать, а ник изменить ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2111 : 22 Сентября , 2014, 11:53:07 »

Девочки, а ведь Ник - это второе имя и оно также несет энергетическую нагрузку... Бабка Ежка - и в твой огород капелька ;) Может ты уже станешь Прекрасной Ежкой-Матрешкой?   :смеется:
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2112 : 22 Сентября , 2014, 11:54:38 »

Я прошла 1ю ступень школы 9 Драконов Правдиной  :ура: :ура: :ура:
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #2113 : 22 Сентября , 2014, 12:32:22 »

Весенняя Апрелька, я подумаю... но я та баба яга, которая добры молодцам помогает, я добрая)
Сообщить модератору   Записан

Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2114 : 22 Сентября , 2014, 12:36:13 »

думаю о нем "давно не болел" ...
а не пробовали думать - хорошо что все здоровы и болезни обходят нас стороной?
вот давно заметила если стараюсь думать только о хорошем и притягивать хорошее, потом после того как сбудется приходит и какая нибудь неприятность...а потом случайно услышала от какого то экстрассенса типа вот вы свои желания загадываете как за них кармически расплачиватся будете еще неизвестно.
это закон сохранение энергии.  Я тоже читала что расплачиваться кармически  потом приходиться за свои желания . 

За блага не придется расплачиваться. Мы рождены, чтобы наслаждаться жизнью, развиваться и помогать окружающим. Не забудьте помогать - как в библии написано - десятину отдать на благотворительность.

Если человек считает, что за полученные блага он кармически должен рассчитаться, значит, он считает, что не достоин этого, а потому Вселенная рано или поздно блага у него отбирает, все отбирает.

И не бывает так, что Вселенная "убивает" родственника, чтобы Вас одарить деньгами. Как сказал мне пастор - человек уходит в наилучшем состоянии своей души. Так суждено. Кармическое наказание может только тогда, когда человек желает смерти родственнику, например, чтобы заполучить квартиру или т.п.
речь идет о легких деньгах. Как они действуют на человека после их получения. ???

Деньги и не должны быть "тяжелыми", в любом случае - это награда. И уже кармически если человек готов, то он правильно их применит и будет жить дальше легко и счастливо. А если не готов, то потеряет/растратит и будет жить как жил и дальше. Когда, например, человек получил наследство или выиграл в лотерею - это награда за то, что он живет или думает правильно, или занялся своим делом. Как только он сбивается с пути, он опять получает шишки
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Страниц: 1 ... 139 140 [141] 142 143 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 04:34:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 20. smf-srv