Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 149 150 [151] 152 153 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #2250 : 23 Октября , 2014, 19:11:41 »

Весенняя Апрелька,это у нас в Челябинске . А можно фамилию в личку . Чтобы не обратиться к ней случайно ..
Фамилию я не знаю, Мария, толстенькая такая тетенька. Я тогда и решила, что сначала выучусь, на себе все испробую, а когда получу то, что хочу, буду со спокойной душой брать большие деньги за консультации )))


Правильная позиция ))))) Поддерживаю.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #2251 : 23 Октября , 2014, 19:44:20 »

Весенняя Апрелька,спасибо
Сообщить модератору   Записан

Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2252 : 23 Октября , 2014, 21:17:07 »

По большому счету да, устраивает. А что не устраивает - я над этим работаю. Но 150 желаний запишу. Я только не помню, срок есть, на который писать? На год, месяц?
 

лучше квартал и по-больше мелких желаний, легко исполнимых. Чем больше вычеркиваете, тем быстрее сбудутся крупные желания
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2253 : 23 Октября , 2014, 21:18:14 »

Если уж про фен шуй говорить . То профи говорят что нужно обращаться только к мастерам . Не к последователям а  и именно к мастерам . А то своими экспериментами можно такого наделать . Если мы начинаем болеть мы же обращаемся к врачу . 
Мастерами-то кто становится? не может быть одного обувщика на весь мир ))
конечно не бывает .Но всегда хочется попасть к профи . Вы  например почему пошли на семинар к Правдиной?? . Хотя у нас в Челябинске много и других людей кто проводит .

Мне она нравится как человек и по ее книгам я сразу же начала практиковать, все получается.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2254 : 23 Октября , 2014, 21:30:21 »

Кстати, про блокнот желаний. Туда можно писать как бы постоянные желания? ну, например, чтоб все были здоровы? Или все же не стоит?
Нужно. Желания Вы переписываете каждый квартал и каждый квартал желания типа "Мой сын Имя - здоровый, красивый, умный .... и т.п." вычеркиваете как сбывшееся и пишете его же на следующий квартал. Здоровее будет.
Причем даже не от самого желания, а прислушивайтесь к окружающему миру. Кто-то рядом скажет, например, что "Эпам-7 укрепит здоровье Вашего малыша... ", это значит надо идти и покупать/принимать. Окружающий мир подсказывает нам постоянно, что нужно сделать, чтобы желание сбылось.

У меня желание было: "Пусть мои ногти всегда крепкие, красивые. Желаю найти маникюрщицу (интересную, добрую, приятную в общении), рядом с домом, чтобы делать гель-лак за 500 руб.), желательно не дома.
Прихожу через 2 дня в садик, воспитатель мне хвастается ногтями - очень красиво сделаны, гель-лак за 500 руб в парикмахерской рядом с моим домом. А девочка просто клевая, я ее обожаю ;)
Как-то договариваюсь с ней на прием. С утра увидела у малыша на зубике потемнение. Сижу на детях ищу хорошего детского стоматолога, чтобы не запускать. Прихожу к маникюрщице, а она мне рассказывает про то, как они с дочкой намучались и нашли наконец-то хорошего недорогого стоматолога. Вот представьте какие у меня были глаза (с учетомм того, что я уже к волшебству привыкла ;)).

Главное - определиться с желаниями и прислушиваться к окружающему миру.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2255 : 23 Октября , 2014, 21:35:25 »

Мысль одна постоянно всплывает - откуда вселенная знает, что я конкретно активизировала, зону в квартире или в комнате (восточная стена западного сектора, например)?
А если это все же работает, значит, не вдаваясь в тонкости, фен-шуй - это порядок в квартире +порядок в голове+определение целей. Ну и плюс вера, конечно)))

Иногда мне кажется, что я что-то прям нутром чувствую. Иногда заходишь в какое-нибудь место, а меня там прям наизнанку выворачивает. Или в подвальное помещение захожу к девушкам в гости, которые там работают, и прямо чувствую, как будто на мне дом стоит.... Это не объяснить, мне кажетс наш мозг не способен это понять. И большинство феншуистов просто знают, что так надо и тупо приспособились.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2256 : 23 Октября , 2014, 21:37:11 »

Кстати, тоже заметила, что поговорка "старое уходит, новое приходит" реально работает. Причем не в обратном порядке, а именно так. Даже когда кажетс, что это нереально
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2257 : 23 Октября , 2014, 21:38:45 »

 :2funny: иногда, да


*  (32.94 Кб, 604x204 - просмотрено 84 раз.)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #2258 : 24 Октября , 2014, 09:12:28 »

Весенняя Апрелька, спасибо за ответ :)
Сообщить модератору   Записан
Aleksandrin@
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 372



Награды
« Ответ #2259 : 24 Октября , 2014, 10:41:39 »

Весенняя Апрелька, спасибо.
Я тоже стараюсь на интуицию больше полагаться. У меня с людьми, кстати, так часто. Увижу первый раз - сразу какое-то мнение складывается. Потом меняется часто, как ближе знакомишься, общаешься. А в результате все равно понимаю, что первое впечатление не обмануло)). Только прозрение бывает через несколько лет наступает.)))
Сообщить модератору   Записан
Эллен
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624



Награды
« Ответ #2260 : 24 Октября , 2014, 14:21:29 »


Я тоже стараюсь на интуицию больше полагаться. У меня с людьми, кстати, так часто. Увижу первый раз - сразу какое-то мнение складывается. Потом меняется часто, как ближе знакомишься, общаешься. А в результате все равно понимаю, что первое впечатление не обмануло)). Только прозрение бывает через несколько лет наступает.)))
Поддерживаю)))))
Сообщить модератору   Записан
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #2261 : 26 Октября , 2014, 00:00:06 »

Вы тут про интуицию заговорили, а меня вот все вопрос такой волнует мама иногда рассказывает про жизнь своих знакомых и их детей и вот почему вроде хорошие женщины и милые и заботливые а жизнь не сложилась? Вы как думаете?
Сообщить модератору   Записан

S.E.A
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1852



Награды
« Ответ #2262 : 27 Октября , 2014, 06:50:59 »

Весенняя Апрелька,, девочки, дайте совет( фей-шуйный) ,что нужно сделать, чтобы завтра экзамен сдать без нервомотства?!?
Сообщить модератору   Записан
TishkaToptishka
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 946


Я - Оксана.


Награды
« Ответ #2263 : 27 Октября , 2014, 08:21:20 »

AES, если по билетам, то я всегда пяточок под пятку подкладывала))
да есть такое, только по моей методике пятачок под каждую пятку ложить нужно...
Сообщить модератору   Записан

Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #2264 : 27 Октября , 2014, 08:43:30 »

Вы тут про интуицию заговорили, а меня вот все вопрос такой волнует мама иногда рассказывает про жизнь своих знакомых и их детей и вот почему вроде хорошие женщины и милые и заботливые а жизнь не сложилась? Вы как думаете?
каждый счастлив по своему .
Мне вообще кажется, что счастье, это такая категория субъективная. Ведь даже имея изначально одинаковые исходные данные, два человека могут чувствовать себя по разному. Один будет счастлив, а второй глубоко несчастен. Тут я считаю дело в одном - наличие мудрости у человека. Только все зависит от него самого. А если вопрос о том "вот она такая хорошая и милая, а ей достался алкаш и кухонный боец", то ответ тот же. Не хватает порой жизненной мудрости людям для счастливой жизни.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 149 150 [151] 152 153 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 16:51:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 20. smf-srv