Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 169 170 [171] 172 173 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #2550 : 19 Ноября , 2014, 17:59:55 »

Точно такая же история.. Только 4 банка отказали в ипотеки.. Ждем 23 ноября и по новой уже с риэлтором..
Ну я уже мысленно ремонт сделала в своей квартире(((
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #2551 : 20 Ноября , 2014, 11:16:00 »

М@сянька, все будет хорошо.
а вообще рискованно брать сейчас ипотеку.
Изначально я хотела другого класса квартиру, в другом районе и другой площади.
Хотела продать нашу старую, добавить накопления и МК, добить ипотекой и купить большей площади и в центре.
Но случилось то, что случилось.
Сейчас шаткая ситуация на работе в связи с  кризисом, никто не знает, сохранят ли российское подразделение в принципе.
Поэтому, может, и к лучшему ,что не взяли кредит.
Крыша над головой есть, даст Бог здоровья, выкарабкаемся, главное, что деньги не надо отвлекать на кредит в связис  надвигающейся задницей


Сообщить модератору   Записан

Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2552 : 21 Ноября , 2014, 03:29:02 »

Весенняя Апрелька, привет!!! Читаю про укрепление камнями С-З. Обязательно 3 штуки положить? А то у меня в этом направлении целая ваза  с камешками красивыми вперемешку с ракушками стоит...

Говорили, что чем больше камней, тем лучше. Но минимум 3 и они как домиком - наверное это что-то значит ;) И домик поставь, и камни пусть в вазе стоят
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2553 : 21 Ноября , 2014, 03:29:43 »

Весенняя Апрелька, привет!!! Читаю про укрепление камнями С-З. Обязательно 3 штуки положить? А то у меня в этом направлении целая ваза  с камешками красивыми вперемешку с ракушками стоит...
кстати у меня нет камушков, но есть ракушки они подойдут?
камни )))
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2554 : 21 Ноября , 2014, 03:38:36 »

Весенняя Апрелька, На семинар Н.Правдиной "Прогноз на 2015г" идешь? Девочки ссылка есть на сайте Н.правдиной.

наверное поспать пора - не могу найти, дай ссылку плиз
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2555 : 21 Ноября , 2014, 03:44:26 »

Весенняя Апрелька я закончила с планом своей квартиры, все вроде подробно нарисовала, сейчас отсканю и выложу, посмотрите плиз. у меня там 2 зон нет, чего делать, куда чего повесить у самой голова кругом, сижу битый час читаю, но сама боюсь накосячить. :lol:

стояла с компасов в коридоре, как бы в центре получается, верно?
Нужно фин. положение очень поправить, и карьеру бы совсем не мешало. И взаимоотношения с ребёнком (старшая) есть проблемы между нами.
между двух комнат напротив друг друга повешать колокольчик нужно да? Я купила его. Прям к потолку вешать?

Еще зона богатства у меня как то не четко вроде, часть в квартире, а часть в подъезде получается.

еще так


Богатство у порога - неплохо. Под порог внутри дома 3 монетки китайские, перевязанные ленточкой.
В кладовой прибрать, выкинуть все лишнее (год не используемое), поставить банку с монетками и пополнять постоянно, в кладовой будет клад.
света в коридоре надо много и в кладовой тоже. По-чаще включать.
Когда секторов не хватает, активизировать можно в каждой комнате (кроме туалета и ванной).
Дочке браслетик подарить с бирюзовыми камушками - она спокойней будет идти на контакт.
В детской на западе - движущееся что-то надо, мобиль какой-нибудь, кристаллы, можно 7 слоников поставить с хоботами вверх
Расчистить все западные угла дома, можно фотки в красивых рамочках с детьми повесить. Музыку ветра нужно между комнатами, туалетом и ванной повесить или колокольчики. У меня на лампочках висят - музыка ветра с трубочками и музыка ветра в виде керамических бабочек между комнатами. И красиво - и действенно.

С цитированием этого сообщения напиши плиз про гуа всех членов семьи - спите головой куда, все в благоприятных направлениях?

Не знаю правильно ли мы спим по фш. н к выходу головами спят дети и бабушка, а мы с мужем поперек комнаты получается. А я прям отметила на 1 фото подушки на кроватях квадратиками.
Число Гуа: Мое 9, мужа 8, дочки 9, сына 8, бабушки 6.
Как у нас интересно у меня с дочкой одинаковые числа, а у мужа с сыном....


гуа 9

БОГАТСТВО,УСПЕХ - Восток   
ЗДОРОВЬЕ - Юго-восток   
ЛЮБОВЬ - Север   
ЛИЧНОЕ РАЗВИТИЕ - Юг
ПОЛНЫЙ КРАХ - Северо-запад   
ШЕСТЬ УБИЙЦ - Юго-запад   
ПЯТЬ ПРИЗРАКОВ - Запад   
НЕСЧАСТЬЯ - Северо-восток

ГУА 8

БОГАТСТВО,УСПЕХ - Юго-запад   
ЗДОРОВЬЕ - Северо-запад   
ЛЮБОВЬ - Запад   
ЛИЧНОЕ РАЗВИТИЕ - Северо-восток
ПОЛНЫЙ КРАХ - Юго-восток   
ШЕСТЬ УБИЙЦ - Восток   
ПЯТЬ ПРИЗРАКОВ - Север   
НЕСЧАСТЬЯ - Юг

Проанализируй, как вы с мужем спите, если стоять в центре спальни. Я так понимаю, что там север если -у мужа 5 призраков направление, если больше северо-запад, то у тебя полный крах... Встань, посмотри какое направление точно получается... и так у всех.


Благоприятные направления

Шэн-Ци - направление Успех - самое благоприятное направление по фен-шуй с наилучшим видом энергии. Оно обеспечивает успех в абсолютно любых начинаниях, приносит деньги, известность, высокое положение в обществе. Направление идеально чтобы повернуть рабочий стол в эту сторону. Если входная дверь в квартиру и рабочий "смотрит" сюда же, то это будет просто замечательно!
Тьен-И - направление Здоровье. Если входная дверь в спальню и изголовье кровати будут направлены в эту сторону, или принимая пищу, вы будете обращены лицом к ней, то это самым благотворным образом скажется на вашем здоровье и прибавит жизненной активности.
Янь-Нянь - направление Любовь помогает создать гармоничные взаимоотношения в семье для долгой совместной жизни. Для этой цели установить кровать изголовьем в сторону Янь-Нянь будет особенно полезно. Если вы одиноки и мечтаете о спутнике жизни, то это направление самое лучшее для вас.
Фу-Вэй - направление Стабильность прекрасно подходит для того, чтобы развиваться внутренне, оно дает ясность мышления. Это способствует повышению квалификации, и как следствие - карьерному росту. В эту сторону будет хорошо направить свое рабочее место.


Неблагоприятные направления

Использование их приводит к различным проблемам.
Хо-Хай - Препятствия, Несчастья - неприятное, но из плохих оно самое слабое. Означает "мелкие неудачи" и небольшие проблемы. Не так страшно, но по возможности лучше избегайте его.
Лю-Ша - Шесть Убийц.  Если в эту сторону смотрит рабочий стол либо кровать, то в семье и на работе могут появиться серьезные конфликты, а в бизнесе неожиданно всплыть юридические проблемы.
У-Гуй - Пять Призраков - это направление грозит несчастными случаями и потерями денег. Возможны пожары и кражи. Если спать изголовьем в эту сторону, то можно серьезно захворать или впасть в депрессию.
Цзюе-Мин - Полный крах. Это самое неудачное и вредоносное место. Избегайте его во чтобы то ни стало, не сидите лицом к нему во время работы или важных встреч. Кровать не должна изголовьем стоять в этой части дома, иначе вам будут видеться дурные сны и вы просто не сможете выспаться. Для входной двери это тоже нежелательное место, поскольку каждый раз выходя из квартиры, вы притягиваете отрицательную энергетику вместе с неудачами.



Еще интересный момент прямо вот почти сейчас, смотрела закупку с бижутерией, увидела браслетик симпатичный (с голубыми камешками) посмотрела, подумала, и не заказала. Думаю да куча у дочи браслетов все равно валятся будет, а он мне понравился. Через час буквально читаю ваше сообщение, про браслет с голубыми камешками..........

я купила, он потрясающий

И еще в кладовку я и поставила баночку под деньги, 2-й месяц пытаюсь дорожку туда собрать, не получается пока как то....Но баночка там и стоит.
Есть все таки какая то у меня интуиции, или как это назвать...

если у тебя направление для сна - полный крах, то каждую ночь эта энергия накапливается, к сожалению, баночка и дорожка вряд ли помогут. ГУА-направления очень важны и дают быстрые результаты

Апрелька спасибо Вам, что помогаете.
Еще вопрос а как и чем и где восполнить те сектора, которые нет у меня в квартире (мудрость и семья)? И еще зона помощников у меня в ванной, читала, что туда нужно повешать портрет влиятельного человека (Путина хочу) и чего мне его прям в ванную вешать?
ни в коем случае нельзя путина в ванную, всех помощников заведомо смоешь в унитаз (кстати, эта зона, если подумать, то очень опасная для смыва). С/з - это еще сектор мужчины, с/з не надо трогать в этом году (там опасная летящая годовая звезда, которая подкашивает в 1ю очередь мужчин (у меня отец умер в июле...резко и быстро, ничем не болел, у друзей-знакомых много мужчин болеет, без работы, умерли или погибли в этом году. Страшно, я это замечаю потому что знаю или это у всех так?)), наведи там чистоту и положи на полу 3 камня - 2 снизу и на них крышей 3й
Если какой сектор отсутствует, его можно укреплять в каждой комнате


И еще куда в моей квартирке зеркало в полный рост повешать?
И последний наверное тупой вопрос куда именно 3 монетки под порог положить? У меня карман а монетки в квартире расположить или в кармане? И прям на практике не знаю куда, у меня коврик только в кармане, в квартире нет. Просто на пол же не положишь.....Скотчем к порогу что ли приклеить......... :lol: :lol: :lol: :ой засмущали:

Это не проблема, монетки внутри дома, под паркет/линолеум...  главное нужно, чтобы вы их переступали. У порога наверняка есть снизу дырочки ))) ну, или не судьба ;)


получается мы с мужем спим головой на северо запад............и переставить то совсем ни куда кровать. Что делать???
сын и дочь спят на северо восток. сыну вроде не плохо а вот дочке не айс совсем.
Получается мужу на севере-западе  здоровье, а мне полный крах, а если я вальтом к мужу лягу то мне тоже нормально будет. Веселенько конечно получается...........я в расстройствах. Ну ладно фиг со мной, как мужу то помочь, что бы ему хоть было хорошо.

Монетки нашла куда под дверь положить-положила 3 монетки красной лентой перевязаны. Покупала их в спец. отделе. Они у меня в кошельке лежали, а я их под дверь переложила. Банка есть в кладовке с монетками, для мужа то это все будет работать? Только я в пролете получусь, правильно?

С/з сектор мужчины. А если укрепить этот сектор в спальне, можно? Чем это сделать? Или вообще в этом году ни чего не делать, даже не укреплять? Про все ремонты я поняла, ни чего слава Богу и не делали там в этом году. У меня ванная то отдельно от туалета, или этот факт дела не меняет?

Как ни крути, а глава семьи - мужчина. Заведи себе денежный гель для душа, монетки еще в кошелек купи, заведи срочно кошелек цвета земли, 3 монетки в холодильнике вниз положи (не в морозилке только), в холодильник поставь шампанское - для побед и коробку шоколадных конфет. Какую-нибудь победу обязательно отмечайте раз в 3 месяца. Банка будет работать для семьи, если все домочадцы будут пополнять ее монетками. Я замечаю такие банки у многих в коридоре, прям трехлитровые обычныею Северо-запад хоть где можно укрепить камнями - хоть в спальне, хоть в туалете.  в ванной на зеркало поставила, получилось как бы 6 камней. И можно его укрепить как в любой комнате, так и в квартире в целом.

С дочерью же проблемы? тогда на счет ее сна надо очень хорошо подумать и переложить ее, лучше в направление личного развития. ЕЕ спросить - как бы ты хотела спать, если бы мы передвинули кровати? у детей очень сильно интуиция обычно развита
Весенняя апрелька  это как денежный гель для душа???
Кошелек цвета земли - это черный? (у меня черный с медным рисунком)
Монетки в холодильник из отдела фен шуя специальные с красной ленточкой? 3 шт которых? Я такие именно под порог положила. Или обычные монетки?

А дочка сказала мне так удобно, ни куда мне переставлять ни чего не надо.....Мебель на самом деле стоит для нее вся очень уютно и удобно. Я пока думаю, что бы переставить и куда...

Гель, который пахнет корицей, ванилью, или просто такой запах, который прям будоражит и в восторг приводит ;) Подписать "Волшебный денежный" и мыться им каждый раз, когда денег надо быстро.

Цвет земли - терракот, коричневый. Черный - цвет воды

Монетки символичней китайские, на них иероглифы, которые тоже оказывают влияние, я так думаю. Но можно, пока не купила, желтые (аля золотые) монетки обычные, по-больше.

На счет удобства я поняла, что если нам суждено пострадать, то мы выбираем как раз неправильные направления... а вот надо ли с этим "суждено" спорить... не знай
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2556 : 21 Ноября , 2014, 03:46:43 »

Весенняя Апрелька,на предыдущей страничке ты пишешь......
С/з - это еще сектор мужчины, с/з не надо трогать в этом году (там опасная летящая годовая звезда, которая подкашивает в 1ю очередь мужчин (у меня отец умер в июле...резко и быстро, ничем не болел, у друзей-знакомых много мужчин болеет, без работы, умерли или погибли в этом году. Страшно, я это замечаю.....


расскажи поподробнее... север-запад нельзя трогать в этом году ?
почему спрашиваю? потому что мой муж всегда был трудоголиком, а с этой весны перестал работать, несмотря, что у нас трое детей.
что  можно сделать ? истерики, бойкот, наказание сексом вообще не действуют
положить 2 камня, сверху третий. Посмотреть по гуа направления его благоприятные и проанализировать куда он спит головой, куда смотрит, когда кушает, телек, комп и т.п. Напишите себе в волшебный блокнот - Мой муж - самый успешный мужчина на свете. Мой муж любит нас и у нас крепкая семья.... и т.п.
Отмените истерики резко, навсегда. Любите его, обнимайте, рисуйте с ним будущее, закладывайте постепенно в его мозг свои мечты, чтобы он однажды придумал вашу мечту и поскакал ее исполнять... я знаю, что на это надо адское терпение, но и так уже все плохо, попробуйте полгода так подействовать, а если не получится, то изобразите любовника, не получится - бросьте его, если такой жизненный путь Вас не устраивает. По-крайней мере он запомнит Вас самой-самой, а не вечно орущей стервозной истеричкой.
Я бы постепенно выяснила, что случилось, что у него на уме, что он хочет, в общем по-тихонечку поковырялась в его душе и мозгах ... чем я и занимаюсь постоянно )))) и помогла ему. И проанализируйте, что менялось - может мебель неудачно переставили... может на с/з что-то сломанное, ненужное барахло какое-нибудь, или стройка за окном .... и т.п.
сижу и думаю, что же изменилось у нас на с\з
у нас диван на с\з, мы на нём спим. и мы старый диван выкинули (даже и не помню когда, вроде весной) и поставили на его место другой
но мужу он очень не нравится
ему неудобно на нём спать
а недавно была такая фраза от мужа:... зря мы наш старый диван выкинули, надо было просто его перетянуть и всё

что нужно сделать ? новый диван купить ?

да, максимально удобный, похожий на тот старый, а с мужем все равно "поработать"
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2557 : 21 Ноября , 2014, 03:48:17 »

и ещё вопрос про камни
камни простые с улицы нужны ?
какого размера примерно ?

муж в прошлом году был на Байкале, привёз оттуда камни с детский кулак
только б сообразить, где они лежат..давно их не встречала
камни красивые, с моря, с Байкала, с озера.... и под холодной проточной водой их подержите. Я за камнями путевку горящую подыскиваю )
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2558 : 21 Ноября , 2014, 03:50:29 »

http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=307

сейчас закупка идёт сувениров-фонтаны, слоники

у меня вопрос-какие требования к слоникам нужны ?
чтоб их было 7... хоботы вверх.. а ещё ?

а то там и за 200р и за 900 есть слоники

похоже нету уже. Буду на днях закупаться в сималенде фен-шуйными всякими штуками, кому надо, в личку скидывайте ссылки что купить, у меня девочка знакомая оттуда возит
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2559 : 21 Ноября , 2014, 03:52:02 »

http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=307

сейчас закупка идёт сувениров-фонтаны, слоники

у меня вопрос-какие требования к слоникам нужны ?
чтоб их было 7... хоботы вверх.. а ещё ?

а то там и за 200р и за 900 есть слоники

особо нет требований, просто лучше хоботом вверх или можно хоботом вниз для здоровья и мудрости. Главное - для чего нужны слоны определиться (пишите с цитированием, чтобы не искать ;))
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2560 : 21 Ноября , 2014, 03:59:07 »

Девочки,подскажите!Не знаю,что и думать!Находимся в процессе оформления ипотеки,но как-то всё не складывается у нас!Сначала банки отказ выдавали-повезло только с третьей попытки,наконец-то одобрили!Теперь с выбором квартиры не пойми что творится,перед авансированием всё срывается!Продавец просто решает не продавать!И так уже 3 раза!!!Может это нам знак какой-то!А ведь квартирка позарез нужна!

Покупки любые должны быть легкими. Я бы немного подумала... Лично у меня, когда препятствия и я лезу, по итогу кака получается... Найдите любого верблюда, хоть красивую картинку распечатайте (в медиа маркте аппарат стоит - моментальная печать фото за 5 руб.) и поставьте на северо-западе - это зона помощников. Верблюд убирает препятствия на пути к цели и успеху. Можно фигурку Ганеши поставить. Ну, и камешки.

И удачи Вам! Но будьте очень осторожно. А Правдина сказала, что в этом году недвижимость лучше не покупать и не продавать, плохой год.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2561 : 21 Ноября , 2014, 04:05:17 »

Девочки,подскажите!Не знаю,что и думать!Находимся в процессе оформления ипотеки,но как-то всё не складывается у нас!Сначала банки отказ выдавали-повезло только с третьей попытки,наконец-то одобрили!Теперь с выбором квартиры не пойми что творится,перед авансированием всё срывается!Продавец просто решает не продавать!И так уже 3 раза!!!Может это нам знак какой-то!А ведь квартирка позарез нужна!
Не ваша квартира, вас ждет лучший вариант. Или судьба оберегает от лишних трат в надвигающийся кризис, купите позже, но с меньшими моральными усилиями.
У меня все то же самое было весной и летом.
Была у нас старая квартира, покупали 8 лет назад по ипотеке, давно погасили, но квартира маленькая, надо стало расширяться, хотели снова  взять ипотеку, купить новую квартиру, старую квартиру  продать и погасить ипотеку по новой.
Белая з/п, все ок, взнос первоначальный ,все тип-топ
Возраст уже не девичий, вторая ипотека и хорошая кредитная история, семейная пара, со всех сторон идеальные заемщики.
В общем, бам-с и сумму меньше одобрили то ли на  на 400 то ли на 500 тыс руб. И эта разница при покупке эконом-класса критична.
И долго-долго тянули с одобрением, хотя на банк был выход.
Причем меня интересовали конкретные 2 дома в конкретном районе, причем по ряду причин один был предпочтительней второго
И там на тот момент продавались 2 квартиры, по одной в каждом.
В общем, в одной меня продавец начала мурыжить, типа ей надо подумать и тд (дом тот ,в который хотела меньше).Думала по итогу она 2 месяца... Если бы брала по ипотеке, надо было бы снова тащить документы и продлять одобрение.
Во втором доме в квартире оказались юридические проблемы((((
В общем, я пала духом.
Но тут во втором доме появилась еще одна квартира.
И (долго рассказывать) но собственник пошел на обмен-старая наша квартира+наша доплата в обмен на его квартиру.
В общем, обошлись в итоге  без ипотеки, без необходимости продавать старую квартиру.
короче, полное счастье. и ипотеки нет и квартира есть) и старую заморачиваться продавать не надо (тот еще неликвид был, честно говоря).
Еще и МК остался. И я рада ,что в этой квартире дети не собственники, есть шанс купить с использованием МК 1-комнатную для кого нибудь из них и пока сдавать.
Кстати, в тот период я впервые начала собирать денежную дорожку. Складывала монетки на балконе, с балкона моего видно было тот дом, где была моя будущая квартира и представляла себе, что буду жить там через месяц. Ну и что в идеале собственник пойдет на обмен. было маловероятно, но получилось же!!!
Правда, на радостях после сделки забыла и пропустила день.
К дому каждый день подхожу и про себя радуюсь: "спасибо, Господи, что без ипотеки")))

Ежка, история классная, разместила в результатах на 1 странице в 5 посте, спасибо! )))
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2562 : 21 Ноября , 2014, 04:16:46 »

Девочки, предлагаю вконтакте сделать отдельную закрытую группу и делиться ежедневно позитивом и решать проблемы, чтобы на всеобщее обозрение не выкладывать. Кто "за"? Создадим клуб веселых волшебниц!
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2563 : 21 Ноября , 2014, 04:45:18 »

ОДА ВЕРБЛЮДУ

Верблюд - символ по Фен-Шуй богатства, выносливости, преодоления самых тяжелых препятствий.
Зоны Фен-Шуй: Северо-Запад - Помощь и Путешествия; Юго-Восток - Дары Фортуны или Богатство 

Фигурка верблюда в роли талисмана поможет выполнять утомительную работу в течение длительного времени. Такой амулет снимет усталость, придаст сил, откроет «второе дыхание». Но он способен не только поддерживать трудоспособность своего обладателя на высоком уровне. Верблюд поддержит вашего мужчину. Свойства этого амулета гораздо шире.

Верблюд обладает высокой самооценкой и самоуверенностью, на которые не может повлиять ни тяжелая работа, ни жизненные невзгоды. Человек, владеющий таким талисманом, обретает стойкость, внутреннюю убежденность в своей ценности и способностях. Этот амулет поможет сохранить личностные качества в сложной жизненной ситуации, не «сломаться» под давлением обстоятельств. Он не позволит опустить руки, усилит веру в свои силы.



Верблюд олицетворяет упорство и настойчивость. Такой талисман необходим для тех, кому предстоит важное и трудное предприятие и кто нуждается в удаче. Это так же хороший подарок другу, который переживает нелегкие времена, испытывает финансовые проблемы. Верблюд поможет преодолеть эту житейскую " пустыню" с минимальными потерями.

Обладает этот талисман и защитными свойствами. При выездах на природу в каменистую местность возьмите с собой оберег, изображающий верблюда, он поможет избежать встречи с ядовитыми змеями.

Однако следует помнить, что под действием амулета «верблюд» аристократичное пренебрежение к условиям жизни легко может трансформироваться в неуемную гордыню и презрение к окружающим.

Итак, в Фэн-шуй считается, что верблюд помогает решать жизненные проблемы — от потери работы до финансового краха в бизнесе. Преодолеть преграды на пути к успеху в бизнесе поможет статуэтка или изображение верблюда, размещенная в северо-западном секторе дома или офиса. Верблюд также символ путешествий. В целом, фигурку верблюда можно поставить в любое место.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
TMD
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1057

Татьяна


Награды
« Ответ #2564 : 21 Ноября , 2014, 15:06:45 »

Мы купили дом 1,5 года назад. К нам он шел очень тяжело. Сначала были проблемы с нашей квартирой - не могли продать, перепланировку узаконить долго, все оттягивалось, то одной бумажки нет, то другой, а покупатели уходили. Потом нам в банке одобрили кредит и когда мы подали все документы на дом, в последний момент отказали. А мы на тот момент уже продали квартиру нашу и оказались можно сказать на улице - через две недели нужно было съезжать. Мы подали документы в другой банк и купили все таки этот дом, но под больше проценты. Нам все говорили, что видимо это не ваш дом, что не идет он к вам. Вот живем мы тут, нам конечно все нравится, но мысль о том какими путями мы к нему шли меня не покидает. Наш ли это дом?) Хотя я всем говорю, если он нас дождался - значит наш ( мы его покупали 7 мес!!!)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 169 170 [171] 172 173 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 15:38:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 20. smf-srv