Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 173 174 [175] 176 177 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
7 ЛепестоК
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505



Награды
« Ответ #2610 : 24 Ноября , 2014, 14:54:05 »

Я тоже блокнотик купила, пока только 35 желаний набралось, мало как то у меня хочушек))). И дорожку 1 раз получилось сложить, в июне.
Сообщить модератору   Записан

ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #2611 : 24 Ноября , 2014, 15:07:21 »

бабка  Ёжка, ну такие мелочи это само собой разумеющееся) я их даже за добрые дела не воспринимаю..
мне кажется, что так все и должны поступать...
Ну как говорят "Из мелочей и складывается наша жизнь.." ;)
Сообщить модератору   Записан



Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #2612 : 24 Ноября , 2014, 15:12:41 »

Неугомонная ©, если ты персонифицируешь мироздание, то ты вольна ему выбирать характер на свое усмотрение. Необязательно, чтобы оно было суровым счетоводом, можно его сделать щедрым любителем счастливых людей.

А вообще обычно люди после прохождения какой-то стадии насыщения начинают активно отдавать в мир, что-то делать важное для этого мира и других людей - учить, лечить, делать открытия. После удовлетворения базовых потребностей начинается потребность в самореализации. Для машины нормально хотеть топлива для движения вперед, для человека нормально хотеть себе здоровья, уютного пространства, комфортных отношений - в этих условиях творить что-то хорошее гораздо проще, чем под мостом, наевшись объедков.
Сообщить модератору   Записан
СветаКонфета
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1325


Копейск-сити


WWW Награды
« Ответ #2613 : 24 Ноября , 2014, 15:14:34 »

сегодня первый день роста луны
Сообщить модератору   Записан

Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #2614 : 24 Ноября , 2014, 15:14:39 »

Девочки, читаю-почитываю вас все.
Не удается мне кваритиру продать(( сначала я вынашивала эту мысль пару месяцев, потом мужу подкинула идею, решились. Так уже более 3-х месяцев не продается(( казалось бы оч.ликвидная, ан нет(( Вот что это - не нужно нам это? или нужно добиваться своего??
какие бы ритуалы подключить?
Сообщить модератору   Записан
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #2615 : 24 Ноября , 2014, 15:21:00 »

Неугомонная ©, ну необязательно же в школу идти. Можно вон на форуме про свекровей писать ), это тоже кого-то чем-то учит, думаю.
У меня, кстати, в списке желаний, материальных процентов 5, наверно. Остальные - хочу научиться этому, хочу работать в таком проекте, хочу создавать вот это. По мне, от таких желаний всем только лучше.
Сообщить модератору   Записан
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #2616 : 24 Ноября , 2014, 15:30:14 »

бабка  Ёжка, согласна! Баланс должен быть соблюден. Сама недавно  в этом убедилась.
Не зря ведь говорят, чем больше даешь, тем больше получаешь.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #2617 : 24 Ноября , 2014, 16:28:25 »

вот чего нашла :angel:
12 важных законов Вселенной
(«Psychology-General»)

1. Тебе надо – ты и делай.
Какой смысл делать что-либо, что не приносит ни малейшей пользы для тебя самого? Результатом нашей деятельности должна быть хотя бы благодарность или чувство собственного достоинства. Энергия – это всегда награда нам за что-то. Если другие сгружают на нас свои заботы, мы никогда не получим от выполнения их работы должного удовольствия и, соответственно, воодушевления на новую работу.

2. Не просят – не лезь.
Часто мы, руководствуясь благими намерениями, пытаемся повлиять на выбор других людей, на их мышление и действия. Как и следует ожидать чаще всего в ответ мы не получаем никакой благодарности, а как раз осуждение. Невозможно научиться на чужих ошибках, каждый проходит путь своим собственным путем.

3. Не обещай. Обещал – выполни.
Разве становимся ли мы свободней и богаче, если раздаем обещания? А если не выполняем обещания, разве это снижает репутацию только в чьих-то глазах? Но и наших собственных?

4. В просьбе не отказывай.
Когда нас просят, то это подразумевается благодарность за выполнение некой услуги. Эта благодарность помогает почувствовать собственную ценность, что служит для нас внутренней источником энергии самоуважения (только не путайте с ПРИХОТЬЮ – это из другой оперы).

5. Не передавай информацию, пока не сделал её своей.
Будьте осторожны, когда раскрываете другим свои цели и замыслы. Их порой нелепые замечания или приземленный рассудок может обрезать вам крылья и цели утратят былую значимость.
Не стоит советовать другим то, что ещё не опробовал на себе. Если ваше слово всегда будет основано на вашем опыте, люди это будут ценить.

6. Не западай.
Очевидно, что когда мы привязываемся к чему-то одному, мы тормозим свое развитие. Если мы топчемся по одному месту, то не получаем новой энергии.

7. Не ставь цель (Цель должна служить маяком).
Цель — это не во что врезаются, цель — это направление деятельности. Если вы будете видеть в целях некий конечный пункт, то по их достижении можете испытать опустошенность.
Самые лучшие цели – цели бесконечные, к примеру, цель саморазвития.

8. Живи настоящим (счастливым), а не прошлым или будущим.
Энергию, дарованную сегодня, нужно направить на день сегодняшний. Лучшее, что мы можем сделать с прошлым и будущим, всегда можно сделать только сейчас.

9. Не осуждай, не критикуй.
Привычка критиковать – признак собственной заниженной самооценки. Критикуя других, мы вызываем у них негативную обратную реакцию.

10. У природы нет плохой погоды.
Если научиться видеть в неудачных попытках еще один проверенный неподходящий вариант, но не последний возможный, а в сложных обстоятельствах – среду для личного развития, то мы не будем попросту растрачивать энергию на оплакивание, а будем двигаться вперед.

11. Не мешай.
Говорите тогда, когда вас готовы слушать. Не навязывайте себя людям. В таком случае вы всегда получите для себя нулевой положительный результат, а также понапрасну растратите энергию.

12. Всегда и везде спрашивай разрешение.
Проявляйте уважение к чужой собственности, интеллектуальной и физической. В противном случае готовьтесь к расходу энергии на оправдания.
Сообщить модератору   Записан



Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #2618 : 24 Ноября , 2014, 17:23:21 »

Мария kolms, в реальности нет. В уме да))) и мебель расставила и вещи разложила))
В реальности не ищем, потому что непонятно сколько квартира продаваться будет(
Сообщить модератору   Записан
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #2619 : 24 Ноября , 2014, 18:09:57 »

ВрЕдНаЯ., есть возможность скинуть 12 законов на стену в группу в вк?
Скинула ;)
Сообщить модератору   Записан



IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #2620 : 24 Ноября , 2014, 18:29:20 »

Маленькая Герда,есть классый способ продажи квариры. Недавно на семинаре говорили,(вангог"9подсолнухов") нужно распечатать эту картинку (желательно цветную) и поместить в квартире.
сама еще непробовала, но девы риелторы говорят работает. они просто кладут картинку в бумаги по квартире.


*  (113.53 Кб, 896x739 - просмотрено 98 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #2621 : 24 Ноября , 2014, 19:15:20 »

Девочки , кто уже готовиться к новому году . ?Как думаете как можно его отпраздновать с помощью фен шуя .?  Чтобы весь год присутсвовала удача и тд
Маша, об этом нам Правдина расскажет 2 декабря, в вк потом перескажу
Весенняя Апрелька, здорово,  очень ждем. 
я уже непервый год слушаю подобные ее семинары. очень много полезного))) куча всяких талисманов и оберегов дарит. лучше всегда слушать самой ведь у каждого свои потребности и нюансы. еще не поздно, включайтесь!
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #2622 : 24 Ноября , 2014, 19:48:14 »

IrinaB, спасибо огромное!! поделюсь результатом  :) :)
Сообщить модератору   Записан
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #2623 : 24 Ноября , 2014, 20:07:47 »

Сегодня сбылось мое желание из прошлогоднего блокнота!!!
Увидела именно то , что искала пару месяцев))) Причем никогда бы в ту сторону даже и непосмотрела.А тут сразу взгляд зачепился.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #2624 : 24 Ноября , 2014, 20:51:41 »

IrinaB, а ты как часто новые блокноты заводишь?

и каждый раз именно новый? или в том же можно дальше переписать список?
конечно можно, старый дети порвали))) вот я новый и завела. здесь важно просто записывать желание и неважно куда. я так раньше список дел писала и вычеркивала когда сделаю пунк.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
Страниц: 1 ... 173 174 [175] 176 177 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 13:50:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 21. smf-srv