Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 175 176 [177] 178 179 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TishkaToptishka
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 946


Я - Оксана.


Награды
« Ответ #2640 : 25 Ноября , 2014, 00:45:47 »

Неугомонная ©, а как пишем: Покупаю новое платье?

Я раньше всегда так мысли формировала, а тут подумалось - не звучит ли это так, что все покупаю и покупаю, а купить не могу?
вот и все размышляю как же все таки правильно писать про свои желания??? Пока пишу Я желаю........не знаю насколько я правильно поняла, но вроде где то Апрелька писала так.
Сообщить модератору   Записан

Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2641 : 25 Ноября , 2014, 01:16:48 »

Весенняя Апрелька, еще вопрос по блокноту желаний. Желания должны касаться только меня?
Например правильно писать : хочу новое платье
Не правильно : хочу чтоб мужу повысили зп

Я правильно понимаю?

Только себе. Тебе же хорошо будет, если у мужа будет хорошая зарплата, значит пишем "Мой муж успешный, богатый, занимается любимой работой ради меня и моего ребенка"
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2642 : 25 Ноября , 2014, 01:18:02 »

Неугомонная ©, а как пишем: Покупаю новое платье?

Я раньше всегда так мысли формировала, а тут подумалось - не звучит ли это так, что все покупаю и покупаю, а купить не могу?
вот и все размышляю как же все таки правильно писать про свои желания??? Пока пишу Я желаю........не знаю насколько я правильно поняла, но вроде где то Апрелька писала так.

Оксан, "Я желаю..." - это желание уже сбылось, ты же уже желаешь, вот и желай дальше, и будь счастлива, что желаешь ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2643 : 25 Ноября , 2014, 01:19:27 »

Неугомонная ©, а да? Ладно, учтем! Еще бы блокнот успеть купить, то придется следующую луну ждать.

да не надо ее ждать, надо просто остановиться, избавиться от суеты и в любой день написать желания. Просто если совпадет так, что луна будет растущая, желания сбудутся быстрее ;) тут просто вопрос скорости
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2644 : 25 Ноября , 2014, 01:20:18 »

Например правильно писать : хочу новое платье
Хоти! желание уже сбылось, ты же уже хочешь! ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
АрНика
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32


две дочки и сыночек


Награды
« Ответ #2645 : 25 Ноября , 2014, 08:16:31 »

Весенняя Апрелька, прочитала про верблюда, а можно картинку верблюда положить например в мужское портмоне?
И еще хочу спросить, если зона СЗ-зона мужчины, чтобы повысить его финансовую успешность, можно в эту зону поставить денежное дерево или в этом году эту зону вообще не трогаем?
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2646 : 25 Ноября , 2014, 10:48:27 »

Весенняя Апрелька, прочитала про верблюда, а можно картинку верблюда положить например в мужское портмоне?
И еще хочу спросить, если зона СЗ-зона мужчины, чтобы повысить его финансовую успешность, можно в эту зону поставить денежное дерево или в этом году эту зону вообще не трогаем?


только камни. А верблюда - есть недорогие брелки с Верблюдом, чтобы муж не сопротивлялся - можно. В портмоне положите ему чайный пакетик мяты - мята притягивает деньги.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
TishkaToptishka
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 946


Я - Оксана.


Награды
« Ответ #2647 : 25 Ноября , 2014, 22:55:38 »

Неугомонная ©, а как пишем: Покупаю новое платье?

Я раньше всегда так мысли формировала, а тут подумалось - не звучит ли это так, что все покупаю и покупаю, а купить не могу?
вот и все размышляю как же все таки правильно писать про свои желания??? Пока пишу Я желаю........не знаю насколько я правильно поняла, но вроде где то Апрелька писала так.

Оксан, "Я желаю..." - это желание уже сбылось, ты же уже желаешь, вот и желай дальше, и будь счастлива, что желаешь ;)
Таня а как правильно записать то свои желания? Я не понимаю.........
Например я желаю платье-как правильно перефразировать?  Я покупаю платье? Или как то еще?
Или например про наличность, мне нужно наличных денег столько то?
Сообщить модератору   Записан

Olenka*
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1120


я-Оля


Награды
« Ответ #2648 : 25 Ноября , 2014, 23:08:41 »

TishkaToptishka, я бы записала так. "я купила платье, ..... (описать какое оно, цвет, фасон. длинна ну прочие детали), и не дорого  :coolsmiley: быстро и легко (т.е долго не ходили в поисках) оно мне очень идет, я всем в нем нравлюсь, я очень довольна покупкой )))))))))"
читала ранее тут в теме, долго искать посты, т.е. "я желаю...." ну желать можно долго год и два, а то и более...... а есть уже записать что "есть" то быстрее сбудется, я записываю что у меня уже есть "получила права, купила машину, расплатились с ипотекой..." и в некоторый желаниях дописываю "во благо мне и другим"
Сообщить модератору   Записан

Olenka*
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1120


я-Оля


Награды
« Ответ #2649 : 25 Ноября , 2014, 23:10:26 »

TishkaToptishka, нашла  :) :) :)
7 ПРАВИЛ, БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЖЕЛАНИЯ

Правило 1.
Желание необходимо написать
Но легко сказать, труднее записать нужное желание. Как ни странно звучит, но правильно написать собственное желание – это действительно проблема.«Я хочу иметь свой дом». Правильно написано? Оказывается принципиально неправильно! Проблема в том, что такое желание исполняется всегда, но вот вопрос: когда оно исполнится. То есть, желания без точных сроков бессмысленны. Поэтому следующее правило гласит:

Правило 2.
Желание должно иметь дату или период исполнения.
Например, «в марте 2012 года я покупаю большой плазменный телевизор».Даже если написать: «Я куплю телевизор», то это тоже будет ошибочно. Потому что написанное обязательно сбудется, но не в тот период, когда нужно. Таким образом, запоминаем очередное правило:

Правило 3.
Правильное желание всегда пишется в настоящем времени.Иначе говоря, вместо: «Я поеду в отпуск в Крым», надо написать: «Я еду в отпуск в Крым».
Вот еще одна часто встречающаяся ошибка: «Я не хочу быть бедным». Правильно написано? Да нет же, неправильно! И на то есть весомые причины.Первая. Вселенная не воспринимает частички «не», «нет» или любые другие отрицательные слова. Вы говорите: «Не хочу быть бедным», а она, Вселенная, игнорируя частицу «не», получает посыл: «Хочу быть бедным!»
Вторая. Чаще всего мы притягиваем к себе то, о чем думаем. Говоря: «Не хочу быть бедным», мы автоматически думаем о бедности, а произнося: «Хочу быть богатым», — о богатстве. Поэтому не забываем о следующем правиле:

Правило 4.
Запрещаем себе использовать частицу «не» и любые другие отрицания.Еще важное замечание: при написании желания нужно использовать побольше подробностей того, о чем мечтаете. Отсюда вытекает следующее правило:
Правило 5. Больше подробностей и эмоций.Если это поездка в Крым, в нескольких словах опишите хотя бы санаторий и пляж. Если это новая машина, укажите ее основные характеристики. И обязательно опишите те чувства, которые овладеют вами, когда желание исполнится.
Еще важно, чтобы исполнение вашего желания не причинило вред другим людям.Из этого формируется очередное правило:

Правило 6.
Любое написанное желание должно завершаться фразой-оберегом: «Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается».
Обратите внимание на формулировку «или нечто большее». Желая чего-то конкретно, не нужно ограничивать Вселенную в ее усилиях помочь вам. Может быть, наш Мир считает вас достойным отдыха не в Крыму, а на Лазурном берегу?
Итак, наше желание четко сформулировано и записано. Все 6 правил точно соблюдены. А что дальше?Дальше нужно спокойно отпустить желание во Вселенную и даже почти забыть о нем. Переживания и навязчивые мысли будут только мешать исполнению вашего желания. Поэтому есть

Правило 7.
Не зацикливайтесь на мечте. Отпустите ее, но действуйте!
Это не означает, что можно теперь, как в сказке, лечь на печь и ждать исполнения мечты. Нет! Под лежачий камень вода не течет! Вселенная может предоставить вам восхитительные возможности, но они без ваших действий не смогут претворится в желанный результат.
Сообщить модератору   Записан

ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #2650 : 25 Ноября , 2014, 23:10:53 »

Я пишу так: Хочу то то.Про деньги пишу что хочу личную выгоду сегодня такую то сумму :)
Сообщить модератору   Записан



Aleksandrin@
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 372



Награды
« Ответ #2651 : 26 Ноября , 2014, 10:42:50 »

Девушки, вы про денежное дерево пишите, положительные моменты есть?
У меня наоборот было. Вымахало огромное дерево, и как-то я обратила внимание, что когда ему нехорошо, подсыхает, листья теряет - у нас с финансами все нормально. А если ему хорошо - мы живем от ЗП до ЗП. Причем специально я его не сушила, так получалось))).
А потом оно начало болеть, облетело и засохло. Года три назад, И как-то я не рискнула больше такое выращивать)))
« Последнее редактирование: 26 Ноября , 2014, 10:46:30 от ZajaZ » Сообщить модератору   Записан
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #2652 : 26 Ноября , 2014, 10:49:10 »

у меня денежное если теряет листья,значит большие расходы,денег нет,так было перед отпуском оно у меня вообще лысое стояло.сейчас отошло листья прут и прибавка в бюджете есть :-)
Сообщить модератору   Записан



Aleksandrin@
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 372



Награды
« Ответ #2653 : 26 Ноября , 2014, 10:58:33 »

Ага, наверное делилось денежками) А потом мы с ним)))) Как сейчас помню, стоит такой красавец, зеленый весь, налитой. Причем ни у кого такого большого не видела, обычно небольшие, сантиметров 20-30, а у меня с фикус размером и ствол с руку в обхвате)
Сообщить модератору   Записан
Aleksandrin@
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 372



Награды
« Ответ #2654 : 26 Ноября , 2014, 11:01:20 »

ZajaZ, вы его покупали или где взяли? говорят, что обязательно надо за него денежку отдавать.
Я не помню, если честно. Оно у меня лет десять назад появилось.
У мамы взяла, наверное, или у знакомых кого, но, скорее всего, бесплатно))))
Наверное, надо купить еще. Там более, финансовые перспективы у нас не особо. Может, поможет.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 175 176 [177] 178 179 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 09:40:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 20. smf-srv