Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 230 231 [232] 233 234 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #3465 : 30 Января , 2015, 21:30:51 »

По Вашим просьбам:  отправляю рецепт ЛЮБОВНОЙ ВАННЫ!  :smitten: :smitten: :smitten:

Любовная ванна

3 части масла розового дерева (или розовых лепестков)
2 части герани
1 часть розмарина
Цвет - розовый
Купайтесь в этой смеси ежедневно для привлечения любви в свою жизнь. Эта Ванна уже содержит в себе яркое магическое начало, связывающее Вас с потоками положительной энергии, и помогающей Вам подключить эти энергии к Вашему успеху!

Для этого просто расслабьтесь, и ощутите радость, кайф от Вашего в ванне лежания!

Вообразите себя любящей, заботливой женщиной, ищущей родственную душу. Затем 'увидьте' внутренним зрением эту самую родственную душу (подругу, идеального мужчину, возлюбленного) и пошлите этому человеку потоки Вашей любви и энергии.  :рай: :smitten: :smitten: :smitten:

Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #3466 : 30 Января , 2015, 21:37:48 »

Весенняя Апрелька, муж Ганешу сделал заставкой раб компа, может хоть как то сдвинется ситуация

сдвинется точно. Я на телефон поставила Ганешу, а на блокиратор заставку поставила Пи Яо. Получили хороший заказ на этой неделе.
классная идея, я тоже ей пользуюсь. только заставка с аффирмацией. Еще желательные покупки фоткаю . так же на экран ставлю.
Лялю  себе тоже визуализацией наволшебничала))) Под клавиатурой фотка новорожденного лежала. А потом беременных везде встречала))) поняла что знак мне , что мое желание исполняется. В симороне мы ТАКАЕМ когда видим знаки. 27 янв на вебе с волшебного унитаза попрыгала и на следующий день получила( то что хотела) Так-так-так!!!
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
Эйфория
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161



Награды
« Ответ #3467 : 30 Января , 2015, 21:39:59 »

Ага, мне тоже про стеклянный стол интересно, у нас черное матовое стекло (1,5см толщиной столешница, 52кг весом), я не верила, что это стекло, когда привезли и распаковали, идеально в интерьер вписался, менять теперь его?
если он не обеденный, то ничего страшного. Вообще Правдина сильно настаивает иметь хороший добротный стол без острых углов и пользоваться обязательно скатертью. Как-то эта привычка в современности испарилась, а зря. А под скатерть класть деньги и есть на деньгах. Это все для здоровья и благосостояния

Весенняя Апрелька, а если обеденный? (не нашла на какой странице обсуждали)
Сообщить модератору   Записан
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #3468 : 30 Января , 2015, 21:43:19 »

Весенняя Апрелька, Апрелечка ,а на заставку Ганешу и Пи-яо какое намерение ставила?
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #3469 : 30 Января , 2015, 22:44:15 »

Ага, мне тоже про стеклянный стол интересно, у нас черное матовое стекло (1,5см толщиной столешница, 52кг весом), я не верила, что это стекло, когда привезли и распаковали, идеально в интерьер вписался, менять теперь его?
если он не обеденный, то ничего страшного. Вообще Правдина сильно настаивает иметь хороший добротный стол без острых углов и пользоваться обязательно скатертью. Как-то эта привычка в современности испарилась, а зря. А под скатерть класть деньги и есть на деньгах. Это все для здоровья и благосостояния

Весенняя Апрелька, а если обеденный? (не нашла на какой странице обсуждали)

Обеденный любое стекло нельзя ;(( хотя мне такие тоже нравятся. Считается, что вся энергия утекает сквозь
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #3470 : 30 Января , 2015, 22:47:16 »

Весенняя Апрелька, Апрелечка ,а на заставку Ганешу и Пи-яо какое намерение ставила?
Пи Яо - собака-лев-существо, которое только ест и никогда не какает )))) защита финансов, деловых отношений, умножение богатства, бесконечное здоровье, защита семьи и ближайшего окружения, бесконечное генерирование и воплощение идей и т.д. ))))
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #3471 : 30 Января , 2015, 23:41:24 »

Katerinka, Я думала в новой темке будем рассматривать в порядке очереди , но если ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ вас пропустит, то можно и вашу кухню рассмотреть .
конечно пропущу))))я ж для этого и создала, чтобы советовались и выкладывали планы и решали проблемы, не знаю почему никто не пишет ничего(((  я наоборот расстраиваюсь что все просили и только я одна и выложила. Может ее тогда удалить?

не удаляй, все долго собираются и смотрят, как сбываться начнет, народ увидит, что доска волшебная и тоже начнет выкладывать )))

завтра будет семинар по Летящим звездам, узнаю много нового


очень интересно
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #3472 : 31 Января , 2015, 10:02:36 »

Весенняя Апрелька, Апрелечка ,а на заставку Ганешу и Пи-яо какое намерение ставила?
Пи Яо - собака-лев-существо, которое только ест и никогда не какает )))) защита финансов, деловых отношений, умножение богатства, бесконечное здоровье, защита семьи и ближайшего окружения, бесконечное генерирование и воплощение идей и т.д. ))))
:2funny: :2funny: :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
Принцесса Турандот
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2352



Награды
« Ответ #3473 : 31 Января , 2015, 11:17:33 »

Где можно взять Пи-Яо? 
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #3474 : 31 Января , 2015, 11:41:07 »

Katerinka, Я думала в новой темке будем рассматривать в порядке очереди , но если ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ вас пропустит, то можно и вашу кухню рассмотреть .
конечно пропущу))))я ж для этого и создала, чтобы советовались и выкладывали планы и решали проблемы, не знаю почему никто не пишет ничего(((  я наоборот расстраиваюсь что все просили и только я одна и выложила. Может ее тогда удалить?

не удаляй, все долго собираются и смотрят, как сбываться начнет, народ увидит, что доска волшебная и тоже начнет выкладывать )))

завтра будет семинар по Летящим звездам, узнаю много нового


очень интересно
Таня , на кого пойдешь , на Правдину ?
Казакова Людмила ведет из школы Правдиной. Она теперь не везде сама ведет, уже одеваюсь, побегу скоро )
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #3475 : 31 Января , 2015, 11:42:07 »

Дааа, девочки!!!! Я распечатала и повесила Ганешу на СЗ (центр мужчины) может еще и поэтому квартиру дали)))) Не знаю))) Может и дорожка помогла, а может и Ганеша))) Сама до сих пор не знаю как так получилось))) Но я довольная))) Может и правда темка у нас волшебная)))

И еще мне тепрь надо ВЫГОДНО (то есть хорошим чистоплотным порядочным людям) сдать свою трешку! Может тоже есть какие ритуалы и все такое)))
в личку говорила - самое главное, что мы нацелены на изменения, нащи мозги начинают работать на материализацию желаемого, на моделирование лучшей реальности, потому что мы уже не тонем в проблемах, а ищем способы их решения. Мандаринка плакала в личку, что не нравится жить в этой квартире, а переехать нереально и мы пытались найти решение как-то изменить ситуацию в лучшую сторону. Но Вселенная преподнесла сюрприз и показала, что нереальное реально и не нам решать ))) Но мы должны быть благодарны за то, что есть и стремиться к лучшему. Я каждый день благодарю Бога за такого мужа, ребенка, за мою работу, за то, как мы живем. Хоть мне хочется намного больше, лучше, быстрее. Научимся быть счастливыми здесь и сейчас, будет все легче, быстрее и лучше
+100500!!!!
Весенняя Апрелька, Может стоит задуматься что самое важное волшебство и кроется именно в этих словах? Каждый день благодарить бога за все что у нас есть.

это наиболее сильная база всего волшебства, даже Правдина все время твердит: "благодарите-благодарите-благодарите...."
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #3476 : 31 Января , 2015, 21:46:46 »

Где можно взять Пи-Яо?  
в инете есть картинки, а фигурку не нашла еще в продаже, даже дорогую. Есть еще его "сородичь" Пиксио, он без крылышек. После семинара напишу про них подробней. Домашку буду сейчас делать
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #3477 : 31 Января , 2015, 23:44:43 »

Весенняя Апрелька,попозже расскажи про семинар, с которого пришла ))
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #3478 : 02 Февраля , 2015, 11:26:08 »

еще подскажите как наколдовать и где))) мне срочно нужно продать квартиру, выгодно.
вконтакте в клубе в обсуждениях посмотрите и пробуйте, нам расскажете, когда получится
дайте ссылку?))
я же Вас приглашала в клуб волшебниц?
я не видела (((
в личку мне скиньте ссылку на свою страничку вконтакте
я опять промотрела приглашение? Или я не туда смотрю?)))) запуталась что то
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #3479 : 02 Февраля , 2015, 19:40:32 »

zoltrix, посмотрите в группах на приглашения

посмотрела нету((
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 230 231 [232] 233 234 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 19:11:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 20. smf-srv