Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 274 275 [276] 277 278 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Leonora
местный житель
******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 896



Награды
« Ответ #4125 : 29 Июня , 2015, 21:41:13 »

Юлён@, напишите, пожалуйста, дни стрижки на июль :)
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #4126 : 01 Июля , 2015, 15:55:00 »

Выбор в этом месяце как-то невелик, ощущение сложилось, что урывками какими то))
Итак хорошие дни для стрижки в июле:
   12 и 13 июл – В результате стрижки волос или создания прически вы привлечете к себе радость и счастье. После стрижки в такие дни волосы быстро растут, но их структура и состояние не изменяется, эти дни позволяют делать воздушные прически.
   20 июл – с 9:42 - Cтрижка волос приведет к увеличению собственности, вы станете немного богаче. Время для посещения парикмахера. Волосы хорошо растут, укрепляются и улучшают свою структуру, меньше секутся. Для использования химических препаратов (все виды окраски волос, химзавивка) это самый лучший период.
   27 июл – весь день и до 17:20 - Стрижка, исполненная в эти дни, станет талисманом для вашей реализации и признания в деловых кругах. Отличный период для стрижки, способствующей благоприятным изменениям в карьере и отношениям с коллегами. А так же стрижка принесет остроту чувств, увеличит ваши способности к предвидению и проницательность ума.
   28 июл – с 18:21 и до конца дня - Стрижка, исполненная в эти дни, станет талисманом для вашей реализации и признания в деловых кругах. Отличный период для стрижки, способствующей благоприятным изменениям в карьере и отношениям с коллегами. Стрижка принесет счастье и пользу, красивый внешний вид.
   29 июл – весь день - Идеальное время для посещения парикмахера. Волосы хорошо растут, укрепляются и улучшают свою структуру, меньше секутся.
Но до 19:13 - стрижка принесет счастье и пользу, красивый внешний вид;
А после 19:14 - стрижка привлечет улучшение деятельности, финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства. Ради своего же благополучия хотя бы проведите по волосам/
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Эйфория
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161



Награды
« Ответ #4127 : 01 Июля , 2015, 23:56:18 »

Девочки, хочу выразить огромную благодарность нашей чудесной Весенней Апрельке! Еще в январе я в личке спрашивала рекомендации по ФШ для  привлечения клиентов по работе мужа. Дела шли очееень медленно, клиентов практически не было. Долги росли неимоверными суммами каждый месяц. Первое, что я сделала, это разместила Ганешу везде, на компьютере, у мужа на телефонах. На фигурку Ганеши на тот момент не было денег, поэтому на гаджетах все) В этот же вечер начали звонить люди!!! Хотя до этого вообще была тишь да гладь в течении 4х месяцев. Чуть позже, я сделала все остальные рекомендации.
 Весенняя Апрелька,Спасибо огромное за помощь! Вы настоящая фея!  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #4128 : 03 Июля , 2015, 00:18:31 »

Девочки, хочу выразить огромную благодарность нашей чудесной Весенней Апрельке! Еще в январе я в личке спрашивала рекомендации по ФШ для  привлечения клиентов по работе мужа. Дела шли очееень медленно, клиентов практически не было. Долги росли неимоверными суммами каждый месяц. Первое, что я сделала, это разместила Ганешу везде, на компьютере, у мужа на телефонах. На фигурку Ганеши на тот момент не было денег, поэтому на гаджетах все) В этот же вечер начали звонить люди!!! Хотя до этого вообще была тишь да гладь в течении 4х месяцев. Чуть позже, я сделала все остальные рекомендации.
 Весенняя Апрелька,Спасибо огромное за помощь! Вы настоящая фея!  :smitten:
спасибо за отзыв!
у меня все руки никак не дойдут в новой квартире все расставить, все фигурки по коробчкам так и стоят, ждут своего часа(((
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #4129 : 03 Июля , 2015, 11:10:24 »

у меня Ганеша на рабочем компе установлена месяца 3 уже точно....

так я скажу- времени на "перекур" вообще нет
гонка неимоверная... голова кругом, ничего не запоминаю и не успеваю

НО мне это нравится, з/п очень нравится

так что думаю, что Ганешу надо и в дом "приютить"

мантру уже выучила и напеваю каждое утро, пока на работу еду )))
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #4130 : 03 Июля , 2015, 14:55:26 »

М@М@ШК@, какую мантру?
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #4131 : 03 Июля , 2015, 22:20:40 »

Лен, Мантра Ганеше перед началом дела
Ом Гам Ганапатайе Намаха!

Эта мантра является незаменимой для устранения определённых видимых и невидимых препятствий, встречающихся на пути Ваших достижений и прогресса, и препятствий в общем.

Мантру Ганешу произносят перед началом любого дела для устранения любых препятствий при достижении.

кстати, мне в работе она очень помогает.
перед звонком к человеку с просьбой я её произношу, звоню и почти всегда мне отвечают согласием
есть конечно, маленький % отказа, но как же без этого ))

(напомню, работаю с большим количеством водителей... так что всего хватает и комплиментов с их стороны и стрессовых ситуаций)

в яндексе есть аудио файлы с этой мантрой под музыку
очень мне нравится
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #4132 : 04 Июля , 2015, 01:17:39 »

М@М@ШК@, спасибо)))
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
Дусенька
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452



Награды
« Ответ #4133 : 06 Июля , 2015, 20:49:53 »

Девочки на какой странице почитать про работу? И фото какого ганеши размещать на компе? на обоях на рабочем столе? Слона?
Сообщить модератору   Записан
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #4134 : 07 Июля , 2015, 16:39:48 »

Девочки,не смогу перечитать всю тему,подскажите,пожалуйста,ритуал на быструю продажу квартиры...
Сообщить модератору   Записан
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #4135 : 07 Июля , 2015, 16:45:58 »

Девочки,не смогу перечитать всю тему,подскажите,пожалуйста,ритуал на быструю продажу квартиры...
И мне тоже :coolsmiley: :)
Сообщить модератору   Записан
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #4136 : 07 Июля , 2015, 19:07:28 »

Девочки,не смогу перечитать всю тему,подскажите,пожалуйста,ритуал на быструю продажу квартиры...
Девочки,не смогу перечитать всю тему,подскажите,пожалуйста,ритуал на быструю продажу квартиры...
И мне тоже :coolsmiley: :)

по ритуалу не подскажу, а объявление о продаже попробуйте подать 07 июля или 19 июля.
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
СветаКонфета
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1325


Копейск-сити


WWW Награды
« Ответ #4137 : 07 Июля , 2015, 21:47:20 »

Мы недавно продавали квартиру, я воспользовалась этим способом:

Фэн-шуй и исполнение желаний
Магия Фэн-шуй с древних времен завоевала внимание и почтение человека. Любой из нас способен обуздать положительную энергию Ци и направить ее чарующий поток для привлечения счастья, здоровья и благополучия в свою жизнь.

Неважно, верите вы в Фэн-шуй или нет, он все равно работает. Особенно это касается ландшафтных особенностей, плана квартиры и расстановки мебели. Иногда не нужно даже специально активировать сетку Багуа, для того чтобы энергия Ци активно перемещалась в пространстве. Достаточно принять во внимание характеристики главных элементов – Огня, Воды, Металла, Дерева и Земли во время проектирования дизайна дома.

Эти пять стихий обладают великой силой, они способны направить в вашу реальность мощный поток изобилия из  Вселенной. Именно поэтому лучше использовать их энергию в Фэн-шуй для исполнения желаний. Эффективность следующего ритуала давно восхищает всех мастеров, но при выполнении мало соблюдать инструкции и чтить каждый элемент. Вам потребуется самостоятельно открыть в себе еще одну,  «шестую стихию» -  веру.

Фэн-шуй для исполнения желаний
Это способ реализации мечты считается самым сильным во всей практике Фэн-шуй. Поэтому прежде чем вы приступите, ознакомьтесь с правилами:

Во-первых, разберите свое желание «по полочкам». Вы должны убедиться что, оно пройдет тест на «экологию». Для этого подумайте, так ли на самом деле вам нужно материализовывать это желание, является ли оно искренним и только вашим, и не навредит ли окружающим.

Во-вторых, не выполняйте ритуал из праздного любопытства и по любому поводу.  Не переживайте, негативного влияния вы не получите, зато когда вам действительно понадобится помощь, вы ее не получите. Мастера утверждают, что Огонь, Вода, Металл, Дерево и Земля – живые элементы, и не любят когда ими балуются.

В-третьих, дождитесь растущей луны.

Круг Созидания – великий инструмент Фэн-шуй для исполнения желаний
Как только вы определитесь с желанием, обратитесь к сетке Багуа и определите, к какому сектору оно относится. Например, вы давно и страстно мечтаете открыть свое дело. В этом случае вам нужен север, который отвечает за карьеру. Именно там и надо будет проводить ритуал.

Сформулируйте свое желание в настоящем времени и без слова «хочу». Вы, наверное, знаете, что слово «хочу» тормозит воплощение задуманного и отзывается в подсознании в негативном ключе. Т.е. если вы говорите «Я хочу похудеть», бессознательное удовлетворенно затихает, так как мечта уже исполнена. Вы уже «хотите», зачем работать дальше? Так же и здесь: раз одним из условий ритуала является Вера, значит, вам надо облечь желание в выгодную форму для негласного «договора» с подсознанием.

Согласно примеру, ваша просьба будет звучать примерно так: «Я легко и с удовольствием открываю свое дело».

Как вы уже догадались, мы будем использовать энергию пяти стихий, точнее силу их взаимодействия, которую отражает Круг Созидания. Его-то  и надо создавать.

Возьмите символы пяти стихий, например:

Дерево – кусочек деревяшки,
Вода – стакан с водой,
Металл – металлический предмет,
Огонь – свечу,
Земля – глиняный предмет, землю.

Расположите предметы согласно Кругу Созидания (Вода-Дерево-Огонь-Земля-Металл):


Прежде чем начинать, непременно зажгите свечу, чтобы активировать энергию Огня.

После того, как вы все сделаете, сядьте удобно рядом со своим Кругом Созидания и повторяйте вслух или мысленно подготовленную формулировку желания. Не удивляйтесь, если почувствуете, что от него вдруг повеяло сильным теплом или в вашем теле появилась незнакомая дрожь. Сила круга очень велика. По истечению пяти - десяти минут поблагодарите силы и затушите свечу. Можете уделить ритуалу и больше времени.

Мастера Фэн-шуй не рекомендуют тут же убирать круг после описанной выше процедуры. Оставьте его хотя бы на неделю в вашем секторе, и не забывайте ежедневно менять воду. Кроме того – пока он у вас есть, повторяйте ритуал каждый день хотя бы по пять минут.



Квартиру мы не продали :) наш встречный вариант нас не дождался, а другое нам не нужно было, и мы снялись с продажи.
Но. В течение всего срока я каждый день меняла воду, а именно 10-15минутных посиделок над кругом каждый день не делала, а только когда вспомню. Примерно, раз-два в неделю. И как только посижу-помечтаю, так сразу приходили потенциальные покупатели, иногда сразу (в течение дня), иногда на следующий день. В общем, сложилось впечатление действенности ритуала  :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан

svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #4138 : 07 Июля , 2015, 23:04:10 »

HappyBaby,СветаКонфета, спасибо  :)
Сообщить модератору   Записан
timma
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Сообщений: 1522



Награды
« Ответ #4139 : 13 Июля , 2015, 21:34:34 »

Дорогие волшебницы, нужен совет. Дали задание заключить сложный договор. От сроков зависит моя  должность и ЗП. Что сделать, чтоб удача сопутствовала в этом деле? Какой ритуал совершить?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 274 275 [276] 277 278 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 16:28:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 20. smf-srv