Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
сад в Каштаке, № 150. Характеристика
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fortuna88
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124



Награды
« Ответ #15 : 07 Сентября , 2013, 15:30:19 »

Девочки, расскажите кто как попал в этот садик? Всем ли нравится? Есть уроки английского языка для детишек старших групп?
Сообщить модератору   Записан

Человеку нужно 2 года,чтобы научиться говорить, и 60, чтобы научиться держать язык за зубами.
Fortuna88
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124



Награды
« Ответ #16 : 07 Сентября , 2013, 15:31:11 »

tolnik.a, а по какой причине меняете? А 22 садик по какому адресу находится?
Сообщить модератору   Записан

Человеку нужно 2 года,чтобы научиться говорить, и 60, чтобы научиться держать язык за зубами.
Тося К.
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 74


ЧМЗ


Награды
« Ответ #17 : 05 Декабря , 2013, 12:27:18 »

Мы в этом году попали в 150 садик, и очень довольны. Я сама туда ходила в детстве, заведующая там одна на протяжении всего времени работы садика. Внутри и на площадках очень чисто и аккуратно. У нас в группе все очень хорошо сделано, прямо как дома, много разных хороших игрушек, в с/у новая сантехника и ремонт. У нас в младшей группе одна воспитательница и нянечка, обе очень хорошие женщины, которым не страшно оставлять своих деток. Пока у нас занятий не много, т.к. группа малышковая, они периодически то лепят, рисуют и т.д. В садике есть кабинет с физиопроцедурами, после простуды по моей просьбе ребенка водили туда на лечение. Питание очень хорошее. Большим плюсом является то что садик находится около соснового бора, вдали от городской пыли.
Вобщем у нашей семьи только положительные отзывы о данном садике.
Сообщить модератору   Записан
Fortuna88
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124



Награды
« Ответ #18 : 08 Декабря , 2013, 10:12:04 »

Тося К., а вы сами где живете? Как водите дитё, все успеваете ?
Сообщить модератору   Записан

Человеку нужно 2 года,чтобы научиться говорить, и 60, чтобы научиться держать язык за зубами.
Sasha_tishina
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5188


счастливая


Награды
« Ответ #19 : 08 Декабря , 2013, 10:48:27 »

Тося К., 3 группа?
Сообщить модератору   Записан
Тося К.
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 74


ЧМЗ


Награды
« Ответ #20 : 15 Декабря , 2013, 20:56:48 »

Мы живем на 60 лет октября, конечно не очень близко, но уже привыкли.
Sasha_tishina, да в 3 гр.
Сообщить модератору   Записан
HollyMakarony
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 568



Награды
« Ответ #21 : 13 Февраля , 2014, 20:54:11 »

Мы тоже в садике этом все нравится,правда сейчас без машины сложновато по утрам езжить в мороз:(((
Сообщить модератору   Записан

tolnik.a
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #22 : 22 Апреля , 2014, 18:54:20 »

Fortuna88, 150 сад нам ближе, ехать на транспорте не надо. 22 сад на ул. дегтярева,42
Сообщить модератору   Записан
**Нюська
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #23 : 11 Июля , 2014, 14:06:12 »

Девочки, мы в Рощино ходим, в 19. У нас просто экстренная ситуация. Можно ли перевестись как-то в Каштак? кто знает как туда попасть?
Сообщить модератору   Записан
natalyaf
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



Награды
« Ответ #24 : 10 Июня , 2015, 10:09:41 »

Наша любимая Светлана Александровна!!!! Супер воспитка,сейчас и она еще и супер бабушкой стала как 2 года где то! Супер!!!!! Я своего к ней водила! Насетка еще та!!!!!!Я ей да конца садика подарки носила!!!!!! Она просто супер!!!!!
Сообщить модератору   Записан
natalyaf
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



Награды
« Ответ #25 : 10 Июня , 2015, 10:21:44 »

Слава богу,что там завед.ушла,её бык забодал!!!!! Честно! Но вроде ещё ту свою оставила! Посмотрим! Да пуха и грязи и пыли нет, и наша Светлана!!!!! Если и поведу то тока к ней! Там и другая тоже супер говорят и я видела!
Сообщить модератору   Записан
homyachok224
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #26 : 10 Июня , 2015, 15:13:08 »

natalyaf,что с заведующей?  Мы вчера вечером к ней ходили,жива здорова и очень приятная женщина.
Сообщить модератору   Записан
natalyaf
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



Награды
« Ответ #27 : 10 Июня , 2015, 22:20:22 »

Меня почему тот удалил кто то, я писала, что там оба воспитатели супер, и есть,басик не всегда, в целом садик хороший, но ещё бы воспитателей на 1 группу по 2 было бы супер, там сменилась завед. Может многое поменяется?!!!!!!  И вернутся очень хорошие воспитатели!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Барбос
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #28 : 10 Июня , 2015, 22:22:58 »

natalyaf, заведующая там одна и та же последние 25 лет.
Сообщить модератору   Записан
natalyaf
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



Награды
« Ответ #29 : 10 Июня , 2015, 22:34:39 »

Девочки мой сын туда ходит. Садик просто супер!!!! Мы до этого пол года ходили в Рощино, он у меня там болел постоянно, т.к. воспитки менялись как перчатки.
Пришли в 150 (у нас щас воспитатель Светлана Александровна, просто супер-воспитатель) сын прекратил закатывать истерики, а самое главное он перестал болеть. Она с ними как курочка со своими цыплятками. И вообще там обстановка здоровая, и уважительная ко всем.
Там есть психолг, бассейн, логопед вроде бы есть. Короче плюс ко всему это все в каштаке, где чистый воздух.
Мы тоже к ней ходим, очень любим нашу "Иксановну", попали туда случайно, живем на ЧМЗ и садик дали на ЧМЗ, а я ненавистница Челябинска в принципе из-за его экологии и хотела, чтобы хоть садик за городом был, бегала в Управу несколько раз и "выбила" этот садик, сказали, что повезло, т.к. его только якобы "блатным" только давали...Очень довольна отношением к деткам и чистым сосновоборовским воздухом!!!
Девочки мой сын туда ходит. Садик просто супер!!!! Мы до этого пол года ходили в Рощино, он у меня там болел постоянно, т.к. воспитки менялись как перчатки.
Пришли в 150 (у нас щас воспитатель Светлана Александровна, просто супер-воспитатель) сын прекратил закатывать истерики, а самое главное он перестал болеть. Она с ними как курочка со своими цыплятками. И вообще там обстановка здоровая, и уважительная ко всем.
Там есть психолг, бассейн, логопед вроде бы есть. Короче плюс ко всему это все в каштаке, где чистый воздух.
Мы тоже к ней ходим, очень любим нашу "Иксановну", попали туда случайно, живем на ЧМЗ и садик дали на ЧМЗ, а я ненавистница Челябинска в принципе из-за его экологии и хотела, чтобы хоть садик за городом был, бегала в Управу несколько раз и "выбила" этот садик, сказали, что повезло, т.к. его только якобы "блатным" только давали...Очень довольна отношением к деткам и чистым сосновоборовским воздухом!!!
Передайте Иксаковне привет от мамы Богдана!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:44:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 21. smf-srv