Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Хотелось бы знать,интересен ли вам домашний детский сад в районе чмз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Katty74
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1163


Счастье есть!!!


Награды
« : 15 Июня , 2011, 15:11:38 »

и если да,то в каком месте расположенный?заранее спасибо за отклики
Сообщить модератору   Записан

URL=http://beremennost.net/line][/URL]
kukla_45
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #1 : 16 Июня , 2011, 11:24:52 »

мне очень интересен, только сколько это будет стоить, время пребывания, и численность чел в группе, группа ясли!!! а то в каждом таком саду условия разные. Расположение желательно возле к.т Россия , а в прочем значения не имеет
Сообщить модератору   Записан
nattasha
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 42


Награды
« Ответ #2 : 17 Июня , 2011, 11:31:14 »

мне очень интересен, только сколько это будет стоить, время пребывания, и численность чел в группе, группа ясли!!! а то в каждом таком саду условия разные. Расположение желательно возле к.т Россия , а в прочем значения не имеет
 
Тоже интересно,осенью будет очень актуально.
Сообщить модератору   Записан

Lialka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #3 : 23 Июня , 2011, 00:07:29 »

Мы бы тоже хотели узнать про частный детский сад. Сами живем на Утесе. Но район ЦК нас бы устроил тоже. Просто интересно, если Вы собираете мнения про частный садик, то собираетесь открываться? Только я как понимаю это вопрос не скорый. Т.К. регистрация и получение всех разрешений. Да и вопросы про условия, цену и Ваши предложения интересуют тоже. Хотелось бы увидеть Ваш ответ по этому поводу. Спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Мамочка Ланочки
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13


Ищу няню с Нового года (пишите в личку)


Награды
« Ответ #4 : 20 Июля , 2011, 14:58:07 »

мне очень интересен, только сколько это будет стоить, время пребывания, и численность чел в группе, группа ясли!!! а то в каждом таком саду условия разные. Расположение желательно возле к.т Россия , а в прочем значения не имеет
интересуют те же самые вопросы. Так как осенью нужно будет.
Сообщить модератору   Записан

лучик Солнца
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 1035



Награды
« Ответ #5 : 04 Августа , 2011, 15:52:15 »

Я тоже считаю что частный детский садик на ЧМЗ бы не помешал (возможно это квартира на 1 этаже жилого дома или частный дом), я думаю на путевки в него будет спрос, но только если этот детский садик будет не хуже чем муниципальный детский сад, а так не вижу смысла, многих плохие условия могут отпугнуть. Сама лично хотела отдать ребенка по Сталеваров в домашний ДС, но я после того как туда пришла и посмотрела на него, я была в шоке, там даже обстановка не для детей, дешевый строительный ремонт в квартире (как новостройку сдали), ни каких ярких красок, ни штор, интерьер ваще (не буду ругаться), а детские кроватки как нары (прошу прощения, но говорю как есть), напоминает о том что это ДС лишь присутсвие игрушек дешевеньких и мало и наличие самих детей, я понимаю если мамашам на работу надо, просто не с кем оставить ребенка, приходится водить туда, ну и самое интересное цена не маленькая, я бы лучше заплатила ещё чуток, но чтобы мой ре находился в соответствующих условиях.

Я бы не хотела просить прощения у тех кто создал этот ДС на Сталеваров, но вы наверное кому-то реально с детьми помогаете, только поэтому извиняюсь, на всяк случ, но девочки задумайтесь над вышенаписанным и сделайте место, где находится деткам, ярким и запоминающимся.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 18:08:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 20. smf-srv