Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 78   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Посоветуйте хорошего массажиста
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мама Ека
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3482



Награды
« Ответ #1110 : 01 Февраля , 2017, 20:22:49 »

Девочки,  советую массажиста детского - Юлия Геннадьевна, занимается массажем детским и взрослым с выездом на дом. Имеет высшее образование в этой области, что, согласитесь, редкость - обычно массажем занимаются медсестры после курсов. Опыт работы большой, милая приятная женщина. Делали у нее массаж в 3 месяца - 30 минут массаж + зарядка на мячике, дочке понравилось и эффект от 10 сеансов был сразузаметен - ребенок стал переворачиваться тел. +79028901604
Сообщить модератору   Записан

Magnolia
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1116



Награды
« Ответ #1111 : 05 Февраля , 2017, 09:32:15 »

Мапа,
Девчонки привет, посоветуйте пожалуйста отличного  массажиста в Ленинском районе!!! Дочке хочу пару курсов, нам сейчас 2,5 месяца.
Я старшему сыну делала в больнице для недоношенных с ванной, там была великолепная массажист, потом на второй курс она к нам на дом приходила, но к сожалению я уже не помню как ее зовут и конечно же не осталось телефона, прошло уже 13 лет.
Отличный массажист Алексей, он хириург. Может заодно хирургическую патологию посмотреть. Занимается только с детьми. Выезжает во все районы города. Руки золотые. У него своя методика. Эффект на ребенке виден после 3-4 сеансов. Записываться нужно заранее. тел 89О8О80256О.


Budur_,
Magnolia, Ольга, он постарше деток берет? 7 лет. Нам бы от сколиоза надо периодически. И по цене нипишите в лс.
ЗЫ. Мы у Алексея ляльками массажировались и динамическую гимнастику делали) нам нравилось)
Узнала.
Берет до семи лет.
Сейчас цена от 450 до 600. Зависит от района.
ЧТЗ -450, Северок, Ленинский, ЧМЗ, Центр, Чурилово - 550.
Всё, что дальше - 600.

Сообщить модератору   Записан
Ата
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #1112 : 27 Февраля , 2017, 00:32:03 »

Мамочки,рекомендую отличного массажиста,берёт деток вроде бы до года.Район ЧМЗ,выезжала к нам,в Сосновский район.Она детский доктор по образованию+массажист.Помогла малышу садаптироваться) устранила кривошею. тел:89191264330  :mrgreen:
« Последнее редактирование: 27 Февраля , 2017, 00:37:11 от Nastj89 » Сообщить модератору   Записан
Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #1113 : 07 Марта , 2017, 19:00:34 »

Девочки,  советую массажиста детского - Юлия Геннадьевна, занимается массажем детским и взрослым с выездом на дом. Имеет высшее образование в этой области, что, согласитесь, редкость - обычно массажем занимаются медсестры после курсов. Опыт работы большой, милая приятная женщина. Делали у нее массаж в 3 месяца - 30 минут массаж + зарядка на мячике, дочке понравилось и эффект от 10 сеансов был сразузаметен - ребенок стал переворачиваться тел. +79028901604

Вообще как раз средний медперсонал уполномочен официально заниматься массажем)

Согласно статье Минздрава РФ приказ № 249 от 19.08.97 приложение №3
" К профессиональной деятельности в качестве специалиста в области медицинского массажа допускаются лица, получившие высшее медицинское образование ТОЛЬКО ПО специальности «Сестринское дело», либо среднее медицинское образование, диплом по специальностям «Сестринское дело», «Лечебное дело», «Акушерское дело», и сертификат по специальности «Медицинский массаж»."

Таким образом, согласно этой статье ни педиатр, ни невропатолог официально массажем не имеют право заниматься. Они могут его только назначать, а не выполнять !!!

Врач имеет право проводить массаж, если у него в должностных обязанностях по приказам МинЗдрава есть такие полномочия. Набор этих врачебных специальностей очень ограничен:
- Врач ЛФК;
- Врач Спортивной Медицины;
- Врач Мануальный терапевт;
- Врач Рефлексотерапевт;
- Врач Восстановительной медицины.

Соответственно массажист должен иметь среднее медицинское(медсестра, акушерка) либо высшее сестринское образование(не врачебное)

В соответствии с законодательством массаж (в том числе детский) не входит в компетенцию врача-педиатра.

Сообщить модератору   Записан
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #1114 : 07 Марта , 2017, 22:19:00 »

Девочки,  советую массажиста детского - Юлия Геннадьевна, занимается массажем детским и взрослым с выездом на дом. Имеет высшее образование в этой области, что, согласитесь, редкость - обычно массажем занимаются медсестры после курсов. Опыт работы большой, милая приятная женщина. Делали у нее массаж в 3 месяца - 30 минут массаж + зарядка на мячике, дочке понравилось и эффект от 10 сеансов был сразузаметен - ребенок стал переворачиваться тел. +79028901604
Не соглашусь с вами. Это не редкость.
Массажист, если он целенаправленно идет по выбранному пути, то проходит очень много курсов, обучений и тд.
Я знаю, что Лапшина Оксана постоянно занимается и совершенствуется в своем труде.
Потому что у нее цель - помочь малышу, чья мама обратилась к ней за помощью и ей не все равно.
Она неравнодушный специалист, который просто пришел, сделал и ушёл.
За всё время, что она к нам приходила, Оксана всегда обращала внимание на общее состояние ребенка. И любое высыпание на кожи спрашивала что это, и вообще как малыш спал, как он после массажа и после пройденного курса просит держать ее в курсе дел.
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #1115 : 07 Марта , 2017, 22:28:15 »

Mrs. Orange, чёт немного не так: ......Соответственно массажист должен иметь среднее медицинское(медсестра, акушерка) либо высшее сестринское образование(не врачебное)....
-массажистом может быть и врач и мед.сестра. И тому и другому необходима специализация в этой области(вы пишите об этом выше).
....В соответствии с законодательством массаж (в том числе детский) не входит в компетенцию врача-педиатра ....
-так он и в компетенцию медсестры не входит, пока она соответствующую специализацию не пройдёт
 
Сообщить модератору   Записан
юлия д
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 266


Награды
« Ответ #1116 : 25 Марта , 2017, 01:36:51 »

Подскажите очень хорошего детского массажиста для ребенка 1г4мес, а то впечатление от проделанного массажа больше как общеукрепляющего.
Сообщить модератору   Записан
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #1117 : 30 Марта , 2017, 14:30:27 »

Отличный массажист Алексей, он хириург. Может заодно хирургическую патологию посмотреть. Занимается только с детьми. Выезжает во все районы города. Руки золотые. У него своя методика. Эффект на ребенке виден после 3-4 сеансов. Записываться нужно заранее. тел 89О8О80256О.

Budur_,
Magnolia, Ольга, он постарше деток берет? 7 лет. Нам бы от сколиоза надо периодически. И по цене нипишите в лс.
ЗЫ. Мы у Алексея ляльками массажировались и динамическую гимнастику делали) нам нравилось)
Узнала.
Берет до семи лет.
Сейчас цена от 450 до 600. Зависит от района.
ЧТЗ -450, Северок, Ленинский, ЧМЗ, Центр, Чурилово - 550.
Всё, что дальше - 600.

Тоже напишу отзыв. Алексей - прекрасный массажист.  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Добрый, внимательный, золотые руки.
По основной специальности он хирург. Кроме того, занимается массажем и динамической гимнастикой с грудничками уже более 10-ти лет по собственной методике.
Смело могу рекомендовать грудничкам и подросшим деткам.
Телефон - выше.
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
lu
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37


Награды
« Ответ #1118 : 18 Апреля , 2017, 16:50:54 »

Подскажите пожалуйста телефон Оксаны Лапшиной
Сообщить модератору   Записан

sovenok
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 574


Награды
« Ответ #1119 : 19 Апреля , 2017, 23:44:20 »

lu, вот ее тема, там все координаты есть http://objava.deti74.ru/index.php/topic,663755.0.html
Тел. +7(908)081-50-64.
Сообщить модератору   Записан
irchelka74
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 997



Награды
« Ответ #1120 : 14 Мая , 2017, 22:21:11 »

Посоветуйте, пожалуйста, массажиста для детей ОТ 7 лет. ЧТЗ, Центр, желательно с выездом. Спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Аксинья
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 618



WWW Награды
« Ответ #1121 : 08 Июня , 2017, 14:04:17 »

irchelka74, у вас прявились контакты массажиста? Поделитесь, пжл
Сообщить модератору   Записан

Милка
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 883



Награды
« Ответ #1122 : 16 Сентября , 2017, 12:09:04 »

Мамы, подскажите, какие сейчас расценки на детский лечебный массаж у реабилитолога. Давно не приглашали на дом массажиста. 1000 руб за сеанс нормальная цена?
Сообщить модератору   Записан
капризность
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2



Награды
« Ответ #1123 : 19 Ноября , 2017, 13:39:57 »

Не перестаю восхищаться мастерством Екатерины. С появлением второй дочки, я уже не думаю какого массажиста мне выбрать. Просто звоню Екатерине. Ее профессионализм и индивидуальный подход к каждому ребенку не перестает меня удивлять. Доченька очень изберательна к посторонним взрослым, к Екатерине отнеслась сразу очень хорошо, совсем не плакала. Екатерина очень тщательно все делает, сначала разминает всю, она аж краснеет как поросеночек, затем гимнастика разные упражнения, и дальше на мяче гимнастическом, и в заключении плавание в ванной, что нам очень нравиться) После массажа дочка сладко засыпает, а проснувшись стала более активной. Рекомендую ее, как отличного специалиста и замечательного человека!!! Если кого то заинтересует, вот ее номер: 8 903-089-08-68
И в дополнение всем возмущенным: статус новичка не запрещает писать отзывы о хороших специалистах! Просто хочу помочь другим мамочкам с выбором действительно хорошего массажиста.
Сообщить модератору   Записан

Ребёнок-это единственный человек, которому всё равно: толстая ты или худая, красивая или нет. Он любит тебя просто за то, что ты его МАМА…
Ира мамочка
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 620


Награды
« Ответ #1124 : 19 Ноября , 2017, 14:02:21 »

+
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 78   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 15:00:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 20. smf-srv