Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
472 садик! отзывы!!!!!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Екатерина0184
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #45 : 08 Июня , 2012, 14:11:22 »

 а нас заведующая на 13.06. назначила. Ольга, что вам хорошего сказали при встречи? Озадачили уже чем нибудь?
Сообщить модератору   Записан
Иннуся
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


Мы счастливы)))


Награды
« Ответ #46 : 08 Июня , 2012, 21:58:59 »

Девочки, вы не ориентируйтесь на беседу с заведующей  :smitten: вам главное какие воспитатели будут у вас  :рай:
Сообщить модератору   Записан
Ольга )))
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2596

Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #47 : 09 Июня , 2012, 15:13:39 »

Иннуся, нас еще не записали ни в какую группу. а в какую проситься? к какому воспитателяю? Заведующая понравилась. Попросила только наматрасники. Про помощь садику я спросила сама. Она ответила, что если есть возможность, поставьте песочницу.
Знакомой девочке дали путевку в 480 садик. После того как заведующая узнала, что она и муж работает в банке, попросила поставить в бассейн 5 окон. причем сама озвучила, что стоимость одного 16тыщ.
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
Иннуся
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


Мы счастливы)))


Награды
« Ответ #48 : 10 Июня , 2012, 11:11:09 »

Ольга ))), если честно-то я кроме наших воспит. мало кого знаю  :смеется: Мы в Аленушке пока, но в августе в др. группу переходим, у нас как раз 3-4 летки были, таких групп помоему 2  :smitten: Одна из наших воспит. уходит с нами в др. группу, а другая остается вроде, группа у нас нормальная, без изысков конечно, но в общем неплохо.
Мы там кстати на нашей площадке сделали лебедя, лягушку и нарисовали небольшую полянку на веранде  :рай: Хоть немного веселее стало  :smitten: У нас очень инициативные родители в группе, а это очень хорошо. Я кстати до сих пор не понимаю, ну неужели никто из родителей за столько лет существования садика не захотели сделать площадки для деток повеселее.  :uglystupid2:
Кстати мы в след. году еще хотим сделать на площадках какие-нибудь горки или развлечения, еще не решили  :roll: А то там только песочница и дуга с лесенками и усё  :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан
Ольга )))
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2596

Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #49 : 14 Июня , 2012, 09:25:22 »

Иннуся, а я спросила чем помочь садику. Сказали песочницей, но не факт, что будет на нашем участке она стоять. И как тогда горки и развлечения ставить, если они могут оказаться не на вашей группе.
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
Иннуся
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


Мы счастливы)))


Награды
« Ответ #50 : 14 Июня , 2012, 09:29:03 »

Ольга ))), мы хотим родителями скинуться в августе, когда уже группа новая будет известна  :roll:
Сообщить модератору   Записан
Ольга )))
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2596

Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #51 : 14 Июня , 2012, 09:34:47 »

Иннуся, а у группы разве каждый год не меняется участок? мне кажется по мерез взросления меняются участки каждый год. Но хотя даже на год можно и скинуться детям на горки. С одной лесенкой и песочницей мой ребенок изведет воспитку проказами. Когда ему заняться нечем, он будет пакастить )))
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
Ольга )))
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2596

Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #52 : 14 Июня , 2012, 09:37:15 »

Иннуся, когда в садик поступали, что-то покупали для садика? я так поняла наша заведующая сама не просит о помощи. Уже когда она спросила у меня, есть ли вопросы, я заикнулась про помощь садику. Она ответила, что песочница очень не помешала бы, если есть возможность помочь. Поэтому наверное и скудные участки: родители сами не изъявляют желания помочь, а заведующая не просит.
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
Екатерина0184
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #53 : 14 Июня , 2012, 09:45:51 »

Нас попросили купить детский унитаз)))
« Последнее редактирование: 18 Июля , 2013, 14:11:20 от Екатерина0184 » Сообщить модератору   Записан
Иннуся
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


Мы счастливы)))


Награды
« Ответ #54 : 14 Июня , 2012, 09:55:09 »

На сколько я поняла, то участки и группы меняются до 4-х лет, потом они идут в группу с 4-7 лет на постоянку  :uglystupid2: и а ними закрепляют участок  :roll: надо это будет уточнить  :lol:
Сообщить модератору   Записан
Иннуся
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


Мы счастливы)))


Награды
« Ответ #55 : 14 Июня , 2012, 09:57:46 »

А при поступлении нам вначале ничего не говорили, потом уже когда мы с дочей собрались уходить после заполнения всех документов и просмотра группы, зав. уже на выходе попросила нас купить пылесос, сказала, что в группе сломался и для наших деток желатьельно бы его приобрести  :)
Сообщить модератору   Записан
MaryKeyx
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6


Самый лёгкий, простой и безопасный способ соблазнить женщину – позволить ей самой вас соблазнить. [url=http://fe-life.ru]Блог о женской красоте[/url]


WWW Награды
« Ответ #56 : 21 Июня , 2012, 13:45:44 »

Частный садик "Здоровье" на Ленинском 155: нужны отзывы.
Девочки, может, кто ходит или ходил туда.
Поделитесь, пожалуйста.
Поиском смотрела, отзывов мало, а последние вообще не очень лестные.
Мы ездили его смотреть, вроде понравилось. Но как на самом деле, неизвестно...А цена немаленькая и определяться надо сейчас.
Спасибо
Сообщить модератору   Записан

Женщины любезны настолько, что будут указывать что тебе делать до конца твоих дней. Блог о женском здоровье
june wave
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27


think different


Награды
« Ответ #57 : 06 Июля , 2012, 16:15:15 »

Девочки, расскажите про наматрасники пжл. Они должны быть как чехлы?
Сообщить модератору   Записан
Екатерина0184
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #58 : 09 Июля , 2012, 09:21:04 »

Меня тоже этот вопрос интересует, как выглядят и где можно их купить? Еще, девочки, кто нибудь уже прошел мед комиссию? Уже отнесли карточки в садик?
Сообщить модератору   Записан
Ольга )))
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2596

Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #59 : 09 Июля , 2012, 16:06:47 »

Екатерина0184, мы отнесли уже карточку в садик. Девочки, напомните размеры наматрасников. Я забыла и бумажку потеряла, где записывала.
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 14:27:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 20. smf-srv