Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кесарево сечение по методу аргоноплазменной коагуляции.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tytysya
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 70



Награды
« Ответ #60 : 24 Мая , 2012, 10:13:54 »

Бриллиант,мне ее порекомендовала врач, у которой я наблюдалась по беременности... Узлова кстати мне очень понравилась.... и она изначально говорила о ЕР. Вообще о том что будет КС - решилось за день до операции...
Сообщить модератору   Записан

Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #61 : 24 Мая , 2012, 23:54:43 »

Tytysya, спасибо)
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
lana!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1153



Награды
« Ответ #62 : 16 Октября , 2012, 21:19:51 »

Девочки скажите  сколько стоит эта процедура с аргоном?  И на какой день выписывают домой?
Сообщить модератору   Записан
Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #63 : 17 Октября , 2012, 05:53:19 »

lana!, наск-ко я знаю, то ее всем делают с КС кто рожает в 7-ке и бесплатно) девочки поправьте, если я ошибаюсь
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
lana!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1153



Награды
« Ответ #64 : 17 Октября , 2012, 08:34:54 »

Бриллиант, спасибо за ответ. Если пойдете в 7-ку то поделитесь потом как Вам. И как договорились тоже интерессно.

Девочки еще подскажите на платное надо с врачем договариваться или как..........? И сколько Вы платили за платное КС в 7-ке.
Прочитала что там 2 операционки и в 1-й только аргон, поэтому хочу на платное, чтобы уж точно. и еще есть ли там спинальная анестезия?
Сообщить модератору   Записан
Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #65 : 17 Октября , 2012, 09:29:25 »

lana!, я иду на врача, а она в 3-ке)
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #66 : 17 Октября , 2012, 19:27:29 »

lana!, я рожала в 7 у Колесовой, было ЭКС, аргоном шов делали, на 5-е сутки выписали, врач оч хорошая. Платила 20 тысяч,это если без платной палаты. Аргон да, в одной операционной.  У меня хоть и ЭКС было, но была эпидуральная анестезия, отходила потом от наркоза легко, ну насколько это возможно после операции, хоть и сравнить мне не с чем, просто видела как отходили девочки после общего мне было гораздо легче.
Кстати не знаю как сейчас, но когда рожала я, всем бесплатникам делали шов обычными нитками и выписываи на 8-9 сутки.
« Последнее редактирование: 17 Октября , 2012, 19:33:43 от Хелин » Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Рыжж
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 159


Награды
« Ответ #67 : 22 Октября , 2012, 10:30:30 »

lana!, я рожала в 7 у Колесовой, было ЭКС, аргоном шов делали, на 5-е сутки выписали, врач оч хорошая. Платила 20 тысяч,это если без платной палаты. Аргон да, в одной операционной.  У меня хоть и ЭКС было, но была эпидуральная анестезия, отходила потом от наркоза легко, ну насколько это возможно после операции, хоть и сравнить мне не с чем, просто видела как отходили девочки после общего мне было гораздо легче.
Кстати не знаю как сейчас, но когда рожала я, всем бесплатникам делали шов обычными нитками и выписываи на 8-9 сутки.
А шов аргоном внешний или внутренний? или все аргоном шили?
Колесова отличный врач! вовремя спасла моего мелкого и меня....тоже у нее рожала в 2009 , тогда аргона не было, ЭКС - шили рассасывающимися, но мой организм их отторгал ...шов отвратный ....интересно его при применении аргона иссекут?
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #68 : 22 Октября , 2012, 12:17:30 »

Рыжж, внутренний шов аргоном делают, внешний саморассасывающимися нитками.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #69 : 22 Октября , 2012, 14:05:05 »

у меня были проблемы с саморассасывающимися нитками, аллергическая реакция, ткани отторгали их, шов расходился, прям выворачивало его. В этот раз меня зашили шелком.
Сообщить модератору   Записан
Рыжж
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 159


Награды
« Ответ #70 : 22 Октября , 2012, 14:10:05 »

Рыжж, внутренний шов аргоном делают, внешний саморассасывающимися нитками.
Блин так у меня саморассасывающиеся вообще отторгались ...не шов а поле боя какое то !!!!!!!!
Ульянка, А как с шелком?
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #71 : 22 Октября , 2012, 14:11:26 »

Рыжж, ну никто насильно саморассасывающими делать не будете, вы просто сразу врачей предупредите что отторгались они у вас.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #72 : 22 Октября , 2012, 14:27:30 »

зажил быстро, но всё равно некрасивый шов, келлоидный рубец огромный. это видать от кожи зависит, у меня в принципе все ранки плохо заживают
Сообщить модератору   Записан
Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #73 : 22 Октября , 2012, 16:53:16 »

Девочки, а если отторгает кожа саморас-ся нитки, это сразу поймете? Потом что шов болит или долго заживает или как,?
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
Рыжж
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 159


Награды
« Ответ #74 : 23 Октября , 2012, 07:30:26 »

Девочки, а если отторгает кожа саморас-ся нитки, это сразу поймете? Потом что шов болит или долго заживает или как,?
Не знаю конечно как у кого, у меня ничего не болело, там все было онемевшее. Но поднялась температура и в области шва образовались такие голубоватые синячки не по всему шву а в некоторых местах, вот его на осмотре врач и вскрыла! серозные или серомные выделения потом выходили ....кажется так называется....могу наврать! :)
И так до 4х месяцев или до 5ти , с периодичностью на заживание, потом как выяснилось в трех местах где шили , там мне и вскрывали шовчик и тянули ниточки ....неприятно! но не больно! кожа в зоне рубца нечувствительна!
Татьяна Васильевна на приеме сказала что больше не будет ничего вскрываться потому что как раз в трех местах и шьют :) значит все вышло, сказала, что шили хорошими нитками, просто которые дольше рассасываются и вроде как когда они начинали рассасываться, начинали отторгаться и сказала что в след раз сделают вообще без ниток!!! :)
 Это было в конце ноября 2009 года! аргон уже был но врачи его редко применяли, только начинали видимо осваивать.
Так вот, мне теперь интересно, а вообще можно ли все "склеить" с помощью аргона, обойтись вообще без ниток? Кому нибудь так делали? 
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 21:51:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Goldy 20:26 → новая тема:институт! 3236 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 19. smf-srv