Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Около-рейтинговые обсуждения
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгения
Гость
« Ответ #195 : 12 Января , 2007, 10:39:32 »

Я в восторге от кесарева на Румянцева. Операция - 15 минут (обычно длится 20-40 минут), никаких осложнений.
Сообщить модератору   Записан
Мамба
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #196 : 12 Января , 2007, 11:32:39 »

Я в восторге от кесарева на Румянцева. Операция - 15 минут (обычно длится 20-40 минут), никаких осложнений.

А не подскажешь фамилию врача, который тебе делал?
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #197 : 12 Января , 2007, 13:06:11 »

Я в восторге от кесарева на Румянцева. Операция - 15 минут (обычно длится 20-40 минут), никаких осложнений.

А не подскажешь фамилию врача, который тебе делал?

К сожалению уже не помню. Помню только их должности в операции участвовали: доцент, профессор, зав. анестизиологии, зав. педиатрии и гл. хирург, у меня были все лучшие врачи города ( на 2004 год), насколько мне было известно. Ведь от команды многое зависит.
У меня даже давление не упало, и гемоглобин остался очень высокий (что всех очень удивило), и пошла я через 7 часов после операции (хотя говорят 12 часов надо лежать, но мне очень хотелось сходить в туалет самой), и пульс был нормальный, и крови потеря была 200 мл всего лишь, и шовчик красивый, они в итоге за косметический шов 800р. тогда было, даже не стали с меня брать  :smitten: Я очень рада и благодарна этим людям, что именно они делали мне операцию. Правда они шутя так сказали: "Не вредная значит ты, как легко все идет  :angel:".
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #198 : 12 Января , 2007, 13:09:45 »

Самый квалифицированный и тактичный персонал в роддоме на Румянцева, ЧМЗ, для кесарева - это лучший вариант. ЧГРЭС - для тех, кто рожает естесственным путем.
Милашка, я бы с тобой поспорила. Все упирается в деньги: если платно - то отношение совсем другое.


Я делала бесплатно по мед. показаниям. Единственное, я не хотела общий наркоз, хотела сама все увидеть своими глазами, и надо было заплатить 3000р. за анестезию (ее бесплатно нигде не делают, только на ЧГРЭС тогда делали, но после этой их бесплатной анестезии все девчонки по полгода потом мучаются головными болями и болью в пояснице).
Сообщить модератору   Записан
Мамба
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #199 : 12 Января , 2007, 13:22:13 »

Милашка, а у меня вобще такая ситуация: очень плохое зрение, но мне будут делать прижигание сетчатки через 3 недели. После этой операции окулист сазала можно самой рожать, а все знакомые говорят - делай кесарево и я сама тоже настроена на кесарево. Ведь ни один врач не может стопроцентно знать как поведут себя мои глаза от такой нагрузки - рисковать не хочу. Так что у меня плановое добровольное кесарево похоже - это платно всегда насколько я знаю?
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #200 : 12 Января , 2007, 13:50:21 »

Милашка, а у меня вобще такая ситуация: очень плохое зрение, но мне будут делать прижигание сетчатки через 3 недели. После этой операции окулист сазала можно самой рожать, а все знакомые говорят - делай кесарево и я сама тоже настроена на кесарево. Ведь ни один врач не может стопроцентно знать как поведут себя мои глаза от такой нагрузки - рисковать не хочу. Так что у меня плановое добровольное кесарево похоже - это платно всегда насколько я знаю?

Если гинеколог напишет  - по мед. показаниям, не имеют права отказать бесплатно. А сетчатку прижигают только для того чтобы родить самой? Я бы попросила на вашем месте окулиста написать  - исключить потужной период в родах, и все будет как Вы хотите. удачи. :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Мамба
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #201 : 12 Января , 2007, 14:15:44 »

Милашка, мне окулист уже написала: после проведения операции по прижиганию - самостоятельные роды разрешены. Сетчатку прижигают именно для самостоятельных родов и вобще просто надо - когда дистрофия есть возможность отслоения не только на родах.
ДиАННА, а мне вот почему-то сказали, что можно рожать самой.
Сообщить модератору   Записан
Мамба
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #202 : 12 Января , 2007, 14:22:42 »

Мамба, так мне тоже разрешили, но я не смогла  :)

А почему не смогла? где тебе делали?
Сообщить модератору   Записан
swetok
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 138
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5322



Награды
« Ответ #203 : 13 Января , 2007, 23:47:31 »

Бог теперь в помощь.Так здорово,что уже определилась.Я вот еще дууууумаю.
Ищу варианты удобные для ребеночка.И конечно с кесаревым......Сколько тебе еще морковкой жить? (линеечки нет)

[/quote]
Осталось мне спокойной жизни совсем немного: сегодня 36 недель. Ура! Теперь уже не так страшно. Малыш почти дозрел, врач выбран, пелёнки постираны и поглажены....
Чесно говоря, я долго колебалась с выбором роддома: ЗСО или Румянцева. Для кесарева, как мне показалось, наилучшие варианты. Ещё кесарево хорошо делают на Черкасской, зав. отд. Галина Петровна (по-моему, они специализируются на эпидуральной анестезии). По опыту, полученному, когда лежала на сохранении беременности в 2002 и своих подружек я посоветовала бы быть осторожнее с роддомом на скорой помощи: там как повезёт. Моя подругу 7 лет назад зашили там как-то внахлёст что-ли, так второго когда носила, чуть шов не разошелся!!! Так она напугалась, и попросила во время операции (кесарева) первязать трубы. Сейчас говорит, что живёт припеваючи, но для меня это был бы очень трудный выбор...
Вобщем-то надо искать человека, а не роддом... Для меня в выборе огромную роль сыграл предыдущий опыт: старшенького Ванечку родила на ЗСО и впечатление по всем показателям самое лучшее + доктор оч. понравился + роддом будет закрыт на мойку в марте, а Румянцева - с 9 по 23 января.
Палаты "Мать и дитя" в ЗСО - там есть: холодильник. телевизор, пеленальный столик и пр. Единственный минус- нет душа-туалета в палате. Но это далеко не самое главное.

Желаю, чтобы у всех всё было хорошо!
Сообщить модератору   Записан

SunWear
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34



Награды
« Ответ #204 : 15 Апреля , 2007, 14:30:58 »

девушки,я сама родилась в роддоме ЗСО,и свою малютку определенно буду рожать там, а именно у Дроздовой Татьяны Юрьевны!!! Сначала она работала на Румянцева....и я у нее уже там начала наблюдаться,а теперь она на Гагарина 18 в ЗСО. И слава Богу!!!! а срок у меня уже вот вот !!!!!
Сообщить модератору   Записан
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #205 : 15 Апреля , 2007, 14:55:34 »

SunWear, Татьяна Юрьевна - очень хороший врач, мне очень понравилась, она меня вела перед родами, принимала роды - и я очень хорошо родила. Так потом еще и заходила проведать после родов каждый день, объясняла мне что к чему с моим ребенком, который лежал в ПИТе, а от педиатра было не дождаться объяснений никаких, только закатывания глаз одни были, от которых я потом ревела в подушку. Так что Татьяна Юрьевна мне очень помогла не только в родах, но еще и после них
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #206 : 28 Мая , 2007, 13:10:49 »

РД ЧМС это на Румянцева? тел кто может подсказать?
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Fiesta
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Награды
« Ответ #207 : 28 Мая , 2007, 14:00:16 »

Наташа ЧМС это не на Румянцева, а на Черкасской, а на Румянцева ты же ко мне приезжала. Если надо я тебе скажу тел.
Сообщить модератору   Записан


Fiesta
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Награды
« Ответ #208 : 28 Мая , 2007, 14:11:54 »

Я рожала обоих сама, а сетчатку только в прошлом году прижгли. Окулист скзала, что лучше прижечь потому что отслоение происходит не только при родах, можно упасть неудачно и удариться.
Сообщить модератору   Записан


Leli4ka
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190


Мой сынуля!!!


Награды
« Ответ #209 : 19 Июня , 2007, 15:27:59 »

Девочки кто рожал недавно в роддоме №7 на Черкасской 2 подскажите как там? кто из врачей у вас принимал роды? как отношение во время родов? Собираюся поехать на следующей неделе поговорить с заведующей.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 16:58:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 19. smf-srv