Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 150 151 [152] 153 154 ... 162   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Посудомойка
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #2265 : 11 Мая , 2017, 23:06:51 »

Девочки, про какой поддон вы говорите? Про тот, который непосредственно под фильтром? Он должен быть сухим? :shock:
Он под машиной. Его снаружи не видно. Только если машину разобрать и наклонить под определенным углом польется оттуда вода, если она есть. Спецы как то по другому смотрят. Мы так проверяли :)
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Надя.ru
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 179


Награды
« Ответ #2266 : 05 Июня , 2017, 09:55:50 »

Поделюсь своей радостью! После долгих раздумий и штудирования отзывов, купили посудомоечку МЕДЕЛЬСТОР в Икее. Гарантию 5 лет не дает ни один магазин, кроме Икеи! Машиной пользуемся уже около месяца. Сначала мыла таблетками Финиш. Все классно отмывается. Белые рифленые тарелочки Люминарк вновь стали белоснежными! Раньше приходилось периодически содой тереть впадинки на тарелках. Кастрюльки тоже очистились! Потом купили по акции в Ленте порошок и ополаскиватель Somat. Соль Финиш. Мягкость воды выставили "на глазок", чуть меньше среднего. Все отлично промывается, прополаскивается! Стеклянные стаканы без разводов! Я поняла, что посудомоечная машина, в первую очередь, нужна что не просто мыть, а чтобы ОТМЫВАТЬ посуду! Многие же как говорят, да ладно, я за 10 минут и руками помою! А сколько сил и времени надо, чтоб именно ее отмывать!!! Даже ложки-вилки с цветочками-завиточками на ручках-заблестели! Я в восторге и всем рекомендую! Девочки, всем спасибо за отзывы в теме!
Сообщить модератору   Записан
Mirakle
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 943


счастливая мама двух дочек


Награды
« Ответ #2267 : 08 Августа , 2017, 07:20:46 »

Пристрою таблетки и средство для очистки ПММ. Остались после продажи ПММ. За все 500р.

Сообщить модератору   Записан

Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #2268 : 08 Августа , 2017, 07:55:08 »

Mirakle,где находитесь? сроки в норме?
Сообщить модератору   Записан


Олеся77
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4172



Награды
« Ответ #2269 : 09 Августа , 2017, 09:13:44 »

Mirakle,где находитесь? сроки в норме?
тоже интересно
Сообщить модератору   Записан
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #2270 : 09 Августа , 2017, 09:42:05 »

Mirakle,мне далековато(
Сообщить модератору   Записан


Mirakle
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 943


счастливая мама двух дочек


Награды
« Ответ #2271 : 09 Августа , 2017, 10:40:09 »

Mirakle,где находитесь? сроки в норме?
тоже интересно
на с/з . район магазина Прииск.
Сообщить модератору   Записан

Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #2272 : 10 Августа , 2017, 23:42:04 »

Поделюсь своей радостью! После долгих раздумий и штудирования отзывов, купили посудомоечку МЕДЕЛЬСТОР в Икее. Гарантию 5 лет не дает ни один магазин, кроме Икеи! Машиной пользуемся уже около месяца. Сначала мыла таблетками Финиш. Все классно отмывается. Белые рифленые тарелочки Люминарк вновь стали белоснежными! Раньше приходилось периодически содой тереть впадинки на тарелках. Кастрюльки тоже очистились! Потом купили по акции в Ленте порошок и ополаскиватель Somat. Соль Финиш. Мягкость воды выставили "на глазок", чуть меньше среднего. Все отлично промывается, прополаскивается! Стеклянные стаканы без разводов! Я поняла, что посудомоечная машина, в первую очередь, нужна что не просто мыть, а чтобы ОТМЫВАТЬ посуду! Многие же как говорят, да ладно, я за 10 минут и руками помою! А сколько сил и времени надо, чтоб именно ее отмывать!!! Даже ложки-вилки с цветочками-завиточками на ручках-заблестели! Я в восторге и всем рекомендую! Девочки, всем спасибо за отзывы в теме!
а как покупали, доставка или сами? заинтересовала эта же модель, но так сомневаюсь, как же её привезти((
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Обезбашенная
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4405



Награды
« Ответ #2273 : 26 Августа , 2017, 09:57:11 »

Деваеьки, нету времени перечитывать всю темку. Кто то жаловался, что пм плохо мыть стала, что то почистили и опять стало норм. Я же вот еще подумала, что надо запомнить и не запомнила. Подскажите, пжл
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #2274 : 26 Августа , 2017, 11:23:26 »

Обезбашенная, фильтр внизу чистили? Из за него часто такое бывает
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Настя 77
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 27


Награды
« Ответ #2275 : 19 Октября , 2017, 15:54:30 »

Девочки, профессиональная чистка посудомоек( да и всей другой бытовой техники), обращайтесь к мастеру 89090762319 или 89511104820. По цене не подскажу, нужно обговаривать с мастерами. Своя мастерская. Звоните, можно Вайбер, смс.
Сообщить модератору   Записан
Обезбашенная
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4405



Награды
« Ответ #2276 : 21 Октября , 2017, 02:00:58 »

Деваеьки, нету времени перечитывать всю темку. Кто то жаловался, что пм плохо мыть стала, что то почистили и опять стало норм. Я же вот еще подумала, что надо запомнить и не запомнила. Подскажите, пжл
почистили фильтра, засыпали соль. и опятьч не нарадуюсь
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #2277 : 21 Октября , 2017, 12:27:09 »

А у меня моя старушка  9 летняя тоже закапризничала. Посуду стала плохо мыть. Фильтры ситечки все стали в  ужасном состоянии. Такой налет ужасный на них, как жирный клей, не отмывается никакими средствами. Кое как очищу от него, потом прогоняю пустую машину на ЭКО режиме с мах температурой. Более менее на несколько дней, потом все повторяется. Думала, порошо виноват, использовала недорогой последние полгода.
Поменяла порошок. Та же история.  Перерыла весь инет. Предположила, что дела в жесткой воде.  При том, что соль использую.
Вручную изменил а жёсткость воды на большую .  Ситуация исправляется. Машинка внутри блестит и не мутнеет. Фильтр тоже пока чистый. Посуда хорошо промыта.
Сообщить модератору   Записан
semechka
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 344



Награды
« Ответ #2278 : 27 Октября , 2017, 13:18:03 »

КсенияИ, у меня так же было. Я купила финиш очиститель для посудом.машин в молнии за 250 руб. Сделала как написано, мыть гораздо лучше стала. 
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #2279 : 27 Октября , 2017, 13:29:19 »

semechka,очиститель не помог. Все таки думаю что и качество воды ухудшилось, и порошком дешёвым Ашановским засорилась все фильтры.
Вот сейчас увеличила расход соли и юзаю дорогой порошком - все ок, настолько, что и посуда чистая, без налета, и машина внутри как девочка вся сияет))
Кстати, средства для Пмм Финиш мне не очень.нравятся почему то. Какой то особенной чистоты, учитывая их цену, не заметила.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 150 151 [152] 153 154 ... 162   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Апреля , 2024, 15:40:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля БлАндинка 12:05 → Мамы одиннадцатикласснико... 1616 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 21. smf-srv