Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
муж- Телец.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #105 : 10 Августа , 2013, 11:19:35 »

Казинака, старайтесь проще относиться.
Мы 2 тельца прекрасно сосуществуем, хотя мне вот кажется, что я больше тяготею к обнимашкам, а он чаще говорит приятности. Хотя мне очень приятно их слушать, а ему приятны обнимашки (даже иногда, когда я его от чего-то важного отвлекаю, он может поворчать, а сам мне потом говорит "это во мне просто говорит мужик, а на самом деле я всегда очень радуюсь и кайфую".
Может и ваш просто строит из себя сурового мужика?)))
Сообщить модератору   Записан

swetlana-1
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #106 : 10 Августа , 2013, 12:21:20 »

АААА, Девочки, помогите советом, как жить с Тельцом!!!
Я - скорпион, но такой мягкий, гибкий скорпион, я в год Кролика родилась может по этому) А он Телец, в год Тигра!
Девочки как сложно, мы 10 лет вместе, 4 года в браке. Качеств много у него хороших, нас с сыном очень любит, для семьи старается, но и про себя не забывает. Любит качество во всем, за дешево покупать не станет если качество слабовато.
Но у меня сложность вот в чем:
1 Он черствый как сухарь.  И на слова и на действия. Не понимает за чем люди целуются. То есь если не будет продолжения, то целоваться не зачем :sad: Еще помню я ем у длинную-длинную ммс написала, в конце добавила - я тебя люблю, в ответ получила 2 слова - и я. С друзьями-душа компании, всегда все шутки расскажет, все интересные новости (очень любит читать). Дома не вытащищь ни слова. Комплименты, девочки я забыла что это такое. Если я начинаю с ним говорить, типа дорогой скажи мне что-нибудь приятное или как тебе моя новая стрижка/платье/белье - в ответ получаю - давай не будем распускать сопли!
2 Твердолобый, доказать что-либо бесполезно. Чужого мнения не приемлит. Кругом все дураки.
3 Очень вспыльчивый, может наорать. Извиняться не любит, ему проще что0то подарить.
4 Не хватает поддержки. моральной от него. Так хочется услышать что все будет хорошо, все получится, я с тобой, что то в этом духе. Но нет ничего такого, если прошу поддержать, то в ответ ни чего не получиться, и заканчивается фразой - жизнь .авно.
5 Не переносит трудностей, ни каких. Пессимист полный. Очень зависит от денег. Есть деньги - жизнь прекрасна, кончаются - все тушите свет.
У меня большой минус, я очень ведусь на слова, меня они сильно задевают, из за этого бывает очень обидно и я начинаю рыдать. Хотя знаю что меня любит и все для меня сделает. Девочки как с ним себя вести, как сглаживать углы, как не довести его до состояния, когда начинает говорить гадости.
и как после этого не верить гороскопам?! мой муж Телец. И все написанное выше - 100% он. Вот живем как-то... Просто принимаю его таким, какой есть. И когда он начинает "закипать", стараюсь сменить тему. В гневе он страшен. Добавлю, что мой Телец - очень прямолинейный. С неприятными для него людьми общаться будет только в безвыходной ситуации (на работе, к примеру). Но если кого-то ценит и любит, то искренне, и постарается это сохранить. Ну, как сохранить... Если, опять же, его примут со всеми его недостатками и критикой к себе и другим))
+1 мой муж!!!
Сообщить модератору   Записан
Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #107 : 11 Августа , 2013, 01:02:33 »

хвоя, да-да строит! Он это называет "телячьи нежности"))))))))
swetlana-1, вот так приятно, что я не одна такая, жена-тельца!
Сообщить модератору   Записан


Наталья Ф.
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 843


смотрю и радуюсь


Награды
« Ответ #108 : 25 Июня , 2014, 10:14:43 »

АААА, Девочки, помогите советом, как жить с Тельцом!!!
Я - скорпион, но такой мягкий, гибкий скорпион, я в год Кролика родилась может по этому) А он Телец, в год Тигра!
Девочки как сложно, мы 10 лет вместе, 4 года в браке. Качеств много у него хороших, нас с сыном очень любит, для семьи старается, но и про себя не забывает. Любит качество во всем, за дешево покупать не станет если качество слабовато.
Но у меня сложность вот в чем:
1 Он черствый как сухарь.  И на слова и на действия. Не понимает за чем люди целуются. То есь если не будет продолжения, то целоваться не зачем :sad: Еще помню я ем у длинную-длинную ммс написала, в конце добавила - я тебя люблю, в ответ получила 2 слова - и я. С друзьями-душа компании, всегда все шутки расскажет, все интересные новости (очень любит читать). Дома не вытащищь ни слова. Комплименты, девочки я забыла что это такое. Если я начинаю с ним говорить, типа дорогой скажи мне что-нибудь приятное или как тебе моя новая стрижка/платье/белье - в ответ получаю - давай не будем распускать сопли!
2 Твердолобый, доказать что-либо бесполезно. Чужого мнения не приемлит. Кругом все дураки.
3 Очень вспыльчивый, может наорать. Извиняться не любит, ему проще что0то подарить.
4 Не хватает поддержки. моральной от него. Так хочется услышать что все будет хорошо, все получится, я с тобой, что то в этом духе. Но нет ничего такого, если прошу поддержать, то в ответ ни чего не получиться, и заканчивается фразой - жизнь .авно.
5 Не переносит трудностей, ни каких. Пессимист полный. Очень зависит от денег. Есть деньги - жизнь прекрасна, кончаются - все тушите свет.
У меня большой минус, я очень ведусь на слова, меня они сильно задевают, из за этого бывает очень обидно и я начинаю рыдать. Хотя знаю что меня любит и все для меня сделает. Девочки как с ним себя вести, как сглаживать углы, как не довести его до состояния, когда начинает говорить гадости.
и как после этого не верить гороскопам?! мой муж Телец. И все написанное выше - 100% он. Вот живем как-то... Просто принимаю его таким, какой есть. И когда он начинает "закипать", стараюсь сменить тему. В гневе он страшен. Добавлю, что мой Телец - очень прямолинейный. С неприятными для него людьми общаться будет только в безвыходной ситуации (на работе, к примеру). Но если кого-то ценит и любит, то искренне, и постарается это сохранить. Ну, как сохранить... Если, опять же, его примут со всеми его недостатками и критикой к себе и другим))
+1 мой муж!!!
это точно
Сообщить модератору   Записан
облачко
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2813



Награды
« Ответ #109 : 20 Июля , 2014, 19:53:26 »

мой тоже телец))))иногда женаты мы уже 11 лет,раньше ко всем его высказываниям относилась оч. болезненно,я Овен-вспыльчива.он всегда спокоен.и плюсов и минусов много,но больше плюсов.за ним я действительно чучтвую себя как за каменной стеной,знаю,что он нас любит,хотя он очень редко проявляет свою любовь.заметила,что я его сделала немного мягче,т.е. со всременем не только япод него подстроилась,но и он под меня. хотя он щас говорит,что помощи со вторым ре от него будет минимум,т.к. он работает,но я-то знаю,что помощь будет от него именно в той степени в какой я ее жду. просто может мы много от них хотим,но они же мужики,да еще и Тельцы. мой раньше ласку вообще не воспринимал (семья военных),пожив со мной изменил к этому свое отношение,ну,конечно,не при людях. незнаю может сумбурно написала,но как-то так.
Сообщить модератору   Записан
@Еnigmа@
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 767



Награды
« Ответ #110 : 22 Июля , 2014, 16:04:51 »

Девочки знающие, кто-нибудь может составить прогноз на сентябрь для меня? данные скину в личку. намечается одно событие и мне бы хотелось узнать-будет ли оно успешным или провальным. может кто-нибудь такое спрогнозировать?
Сообщить модератору   Записан

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Омар Хаям
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #111 : 29 Июля , 2014, 01:33:01 »

Загадочная, можно даже опираться на общеизвестные данные: на лунные дни. в первую очередь исключите время, когда Луна без курса - это самые провальные дни для каких-либо событий, будь то заключение брака или сделки, в общем, любое начинание...
далее, я бы ещё посоветовала держаться подальше от полнолуний.
ну и в третьих, обратите внимание на знак,  в котором будет Луна - гармонично ли с Вашим сочетается. тут, конечно, многое от характера события зависит.
Сообщить модератору   Записан

tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #112 : 01 Августа , 2014, 00:31:16 »

мой тоже телец))))иногда женаты мы уже 11 лет,раньше ко всем его высказываниям относилась оч. болезненно,я Овен-вспыльчива.он всегда спокоен.и плюсов и минусов много,но больше плюсов.за ним я действительно чучтвую себя как за каменной стеной,знаю,что он нас любит,хотя он очень редко проявляет свою любовь.заметила,что я его сделала немного мягче,т.е. со всременем не только япод него подстроилась,но и он под меня. хотя он щас говорит,что помощи со вторым ре от него будет минимум,т.к. он работает,но я-то знаю,что помощь будет от него именно в той степени в какой я ее жду. просто может мы много от них хотим,но они же мужики,да еще и Тельцы. мой раньше ласку вообще не воспринимал (семья военных),пожив со мной изменил к этому свое отношение,ну,конечно,не при людях. незнаю может сумбурно написала,но как-то так.

про ласку как про моего))) в начале отношений, ни каких кисок и солнышков, тем более на людях))))
когда волосы трогают не любит (мне теперь сам подставляет голову), тискать не давался)))) на людях строгий, обнимашки и целовашки дома наедине, сам инициатор ))) а щас кошара разбалованная, обнимает хоть где, целует и на людях, прикалывается)))) еще и жалуется что он ко мне чаще обниматься подходит, чем я к нему. Мало видите ли)))) Но в каких то моментах, решениях важных вопросов - телец истинный, упрется и все. приходится хитростями брать))) либо незаметно капать на мозг, вода камень точит))))
Сообщить модератору   Записан

Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #113 : 02 Августа , 2014, 22:53:47 »

tori88, научите "хитростям". Я за 10 лет так и не могу бесследно протолкнуть свою мысль в его голову. Стоит только мне посмотреть, вот еще рот не открыла, как уже ответ - оставь эту идею, читает меня))
Сообщить модератору   Записан


tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #114 : 02 Августа , 2014, 23:16:18 »

Казинака, хитрости то женские обычные)) где надо и слезинку легкую без объяснения причин пустить можно, а на следующий подобный сеанс и на вопрос можно ответить, типо тыж все равно не согласился бы, а мне так хочется))) почаще девочку беззащитную включать, ну и по капле идеи подкидывать, о том как хорошо бы было. Пусть думает почаще что он глава семьи и все решения принимает сам))) быстрее сдастся перед очередным предложением)) а потом так и еще проще будет, привыкнет что он умница и самый классный глава в семье))) я всегда расписываю огромнейшие плюсы и прям необходимость вселенскую когда что то надо)) а потом уже, ты же мужчина, должен понимать что твоей семье необходимо и как можно облегчить мне девочке жизнь, чтоб для тебя любимого что чаще делать или просто время было больше)))  и все в этом духе))) сначала по хорошему, ну уж на край слезы о несбыточных мечтах)))
я так имя для сына отвоевала и выбор коляски))  и выбор комбеза для малыша, и много другое))) оч "важное для меня")))
Сообщить модератору   Записан

Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #115 : 03 Августа , 2014, 15:26:12 »

tori88, спасибо за подробности!
Я имя к стати тоже сыну отвоевала))) а то еще чуть-чуть и был бы у нас не Тёма а  Захар (ни кого не хочу обидеть).
Сообщить модератору   Записан


tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #116 : 03 Августа , 2014, 16:09:35 »

Казинака,вот вот, и у нас еще чуть чуть и был бы ужас, а не имя)) сын вытянул по жребию не то что мне надо))
Сообщить модератору   Записан

Наталья Ф.
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 843


смотрю и радуюсь


Награды
« Ответ #117 : 04 Августа , 2014, 22:50:25 »

tori88,моего наоборот слёзы раздражают.Так-то он у меня хозяйственный за всё отвечает сам.В плане одежды и обуви покупаю всё на своё усмотрение.Но если в чём не согласен,то медленно по капле капаю на мозг.Доказываю,делаю выводы и т.д.
Сообщить модератору   Записан
tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #118 : 04 Августа , 2014, 23:09:10 »

Наталья Ф., мой тоже слезы не любит))) поэтому проще со мной согласиться и чтоб я уже не ныла)))) главное не часто это использовать, тогда польза есть)))
Сообщить модератору   Записан

LudmilaB
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 1524



Награды
« Ответ #119 : 05 Августа , 2014, 08:13:18 »

У меня Телец сын. Вот и залезла в темку почитать, какая невестка у меня будет.  :смеется: А про Тельцов все правильно написали. Вот еще бы женить его....
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 06:43:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 21. smf-srv