Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Самостоятельные мамы-3
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #1245 : 30 Июня , 2015, 22:59:25 »

ЮвИ,мне Вам напенделять хоцца,простите уж...
Идите к психологу СРОЧНО! ноги в руки и вперед,есть бесплатные
антидепрессанты на данном этапе-ваш лучший друг/муж/помощник.
Сообщить модератору   Записан
FRINGE
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2350


Ходит чудо по квартире, нет его любимей в мире!


Награды
« Ответ #1246 : 01 Июля , 2015, 09:40:13 »

ЮвИ, хватит и сил, и заработаете, потом сами удивляться будете КАК

Вы только самокопанием бросьте заниматься, детей полюбите заново, вы сейчас их в ДВА раза сильнее любить должны
я вам еще раз говорю, Ваши дети это Ваша опора )))

у меня старший сын из Италии вернулся на днях, в командировку летал
спрашивал, что привезти
а мне ничего не нужно, магнитик говорю привези, красивый
так он мне пишет вчера Мам, я магнитик не стал брать, я был в церкви Св.Николая, привез тебе икону красивую
я так благодарна ему, просто слов нет, КАК он догадался, что это будет лучшим подарком для меня?
это мой мальчик золотой, мой самый лучший
я столько сил в него вложила, я жила ради него, я так счастлива сейчас ))) мне есть чем гордиться ))) :рай:

а вы говорите прицеп, как так можно? будете так жить, потом дети Вас прицепом называть будут......
вот +1000000

Сообщить модератору   Записан

Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #1247 : 01 Июля , 2015, 13:38:04 »

Девочки, ну видно же, что у ЮвИ еще "черная дыра" внутри! Не надо так гневно набрасываться на нее... пока не надо! вот если через 3-6-12 месяцев она всё так же будет "день прошел... и ладно", вот тогда и я подключусь к "воспитанию" молодой, зависшей в неправильном состоянии, мамочки!

ЮвИ, дорогая, держись обязательно! Чуть позже ты сама удивишься, на сколько ты сильная и всемогущая... всё же женщины - это СИЛЬНЫЙ пол!!!
МамаТаша, так и так вроде уже больше 3-х месяцев прошло или полгода ли уже.....
Сообщить модератору   Записан

Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #1248 : 01 Июля , 2015, 13:41:29 »

ЮвИ, а лекарства я, кстати, всегда с запасом беру, особенно от простуды, от температуры, всякие обезболивающие, от поноса. Поэтому, мне не надо бежать в аптеку когда приспичит, у меня всё у самой есть, как в аптеке. Просто всегда слежу, чтобы был запас, и при случае пополняю.
Сообщить модератору   Записан

FRINGE
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2350


Ходит чудо по квартире, нет его любимей в мире!


Награды
« Ответ #1249 : 01 Июля , 2015, 14:18:13 »

ЮвИ, а лекарства я, кстати, всегда с запасом беру, особенно от простуды, от температуры, всякие обезболивающие, от поноса. Поэтому, мне не надо бежать в аптеку когда приспичит, у меня всё у самой есть, как в аптеке. Просто всегда слежу, чтобы был запас, и при случае пополняю.
точно так же, всегда есть жаропонижающее 2 видов, анальгетик, от живота, сироп от кашля, сосудосуживающее и ромашка (периодически пополняю,т.е пишу например что в этом месяце надо докупить то то и то то,так как все в раз потом будет тяжело и бежать в аптеку с больным ребенком тоже не улыбается).
Сообщить модератору   Записан

tana33
долгожитель
*******

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2165



Награды
« Ответ #1250 : 01 Июля , 2015, 14:27:21 »

ОйЛиса!,спасибо. Чего мне только уже не советовали.... И сходить на макияж/шоппинг/массаж....и заняться детьми...Не могу, не помогает, есть какой-то барьер....Мысли живут в голове(((

О, не мешайте мне побыть несчастной!
Сообщить модератору   Записан

Никому не завидуй: у каждого своя порция горя.
FRINGE
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2350


Ходит чудо по квартире, нет его любимей в мире!


Награды
« Ответ #1251 : 01 Июля , 2015, 14:31:10 »

ЮвИ,да не просто будет,но нужно пока на данном этапе мыслить позитивно через силу. И еще я вот вам честно скажу МОЙ сын это только МОЙ сын и делиться я несогласная))))) и самый страшный кошмар для меня сейчас, что папа наш вдруг вспомнит о нем и начнет права качать!

И мне совершенно все равно(ну может где то оч глубоко у меня и остались чувства,т.к любила и иже с этим),но если у него появится семья,то я только порадуюсь всей душой))).

Все абсолютно все походы у нас с ребенком совместные, куда угодно будь то магазин,пробежка, парк,кино, простите гинеколог,стоматолог (персонал там его развлекает,угощает пока мама у врача).

День рождение,хочется праздника на ограниченный бюджет: купила купон на аниматора и аквагримм+напеку сама угощение в ДС, надую шарики,повешу растяжку+ то же по купону заказала шар-сюрприз и гелиевые шары и в пиццерии заказала пиццу,картошку-фри и пару салатиков,торт пеку и украшаю сама (научилась работать с мастикой т.к бюджет ограничен,а удивить хочется сынульку)+арбуз и фрукты, за аренду в пиццерии с меня не взяли ни копейки. Будет нас 3 детишек и 5 взрослых. По сумме получилось 2000р пиццерия+1000р шарики,шар-сюрприз и украшения+500р фрукты и продукты на торт. В садик получилось на аниматора, аквагримм и угощение 1200р.
От себя подарю книжку которая светится в темноте(давно просит) стоит 200р в закупках)
Сообщить модератору   Записан

FRINGE
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2350


Ходит чудо по квартире, нет его любимей в мире!


Награды
« Ответ #1252 : 01 Июля , 2015, 14:37:36 »

Собственно так много буков к вашему посту про то что ваши дети обделены теперь и хуже других, на самом деле это не так, а вообще самое дорогое для ребенка это мамино внимание и любовь!

Мы тут недавно вечером делали вместе сидя в обнимку машинку из спичечных коробочков,потом красили и украшали ее, вы не поверите но она ему сейчас дороже и ценнее,чем дорогая машинка из магазина)))))
Сообщить модератору   Записан

МамаКэт
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #1253 : 01 Июля , 2015, 15:33:58 »

ЮвИ,про день прошёл,да и ладно говорит моя 78 мама,которая имеет кучу болячек,и передвигается с палочкой.Вы здоровая ,молодая женщина,не гневите Бога...
А у нас есть в соседнем доме бабушка, которой больше 90 лет, она еле хоид, до магазина соседнего с 4 отдыхами. И она говорит - я каждое утро благодарю Бога за новый день, что он мне дал. Главное-настрой! ЮвИ - хватит ныть!!!!
Сообщить модератору   Записан
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #1254 : 01 Июля , 2015, 23:04:24 »

ОйЛиса!,спасибо. Чего мне только уже не советовали.... И сходить на макияж/шоппинг/массаж....и заняться детьми...Не могу, не помогает, есть какой-то барьер....Мысли живут в голове(((

О, не мешайте мне побыть несчастной!

ну вам виднее, конечно....
Сообщить модератору   Записан

umka02
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163


Награды
« Ответ #1255 : 02 Июля , 2015, 07:55:37 »

ЮвИ,Вы простите, я конечно понимаю как тяжело Вам и Вы каждый день всё видимо живете надеждой на возвращение Вашего мужа, но лучше уже отпустить его и все мысли с ним связанные иначе Вы так и не сможете жить полноценной жизнью, а жизнь полную обид и пустых ожиданий уж никак не назовешь полной.
Поверьте не у всех жизнь полный мед и многие через терни прошли и поболее Ваших, но пока Вы сами не перестанете так жить Вам никто не поможет.
Сообщить модератору   Записан
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #1256 : 02 Июля , 2015, 09:14:46 »

umka02,я  все понимаю, и мужа я отпустить готова....и из-за того, что предал детей, и из-за неоднократной измены. Да, рада бы была, если бы он одумался, вот только его я знаю-если явится и приму назад, через несколько лет все снова повторится....такой он(((((. Деньги он любит, жажда наживы горит в глазах, людей-не ценит....никого....
Бесит, что не хочет он все документально оформить, все намного проще было бы....
Сообщить модератору   Записан

umka02
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163


Награды
« Ответ #1257 : 02 Июля , 2015, 09:24:41 »

ЮвИ,уже хорошо то, что Вы понимаете, что не одумается он и потом ещё раз предаст Вас с детишками, просто надо будет найти в себе силы не принимать его назад так как потом ещё раз всё это переживать у Вас не хватит сил. А то что он придет обратно - это практически 99%, мой БУ был таким же и приходил обратно каждый раз.
Оформить официально что? Квартиру? Или ещё что то?
Сообщить модератору   Записан
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #1258 : 02 Июля , 2015, 09:38:55 »

umka02,да, не смогу я стать белой и пушистой, буду мозг ему проедать, даже если назад припрется....у меня ж требований масса-чтобы работал нормально, не пил и дома ночевал, офигеть сколько(((
А официально...
1.алименты оформила, платить на 99% не будет.
2. развод займет много времени
3. машина оформлена на него (я не могу ее продать, а приставы могут ее описать((()
4. ну, в квартире 1/3 его доли, забрать я ее не могу, но коллекторов опасаюсь, хотя пока-тьфу-тьфу....
Сообщить модератору   Записан

Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #1259 : 02 Июля , 2015, 09:54:50 »

ЮвИ,моя подруга после тяжелого для нее развода (пришлось поменять многое) читала книгу "Трансерфинг реальности",вернее скачала в телефон и слушала.Если в краце и примитивно,то о том,что мысли материальны и как нужно мыслить правильно,чтоб они осуществлялись.Ходила на йогу (там тоже своя философия). Но у нее цель была вытащить себя из уныния.
Сейчас прошло несколько лет у нее во всех сферах жизни кардинальные изменения к лучшему.Все чего хотела у нее получилось.Она пересмотрела взгляд на семью,по другому себя ведет с новым мужем.
И оч благодарна судьбе,что был тот развод в ее жизни.
Когда будете готовы себе помочь,то можете тоже почитать.


С практической стороны трансерфинг представляет собой курс обучения целеустремлённости и позитивному отношению к жизни. То есть предлагается сознательно выполнять все то, что целеустремлённый от природы человек делает автоматически, в силу характера. Ясно, что целеустремлённые и позитивные люди чаще добиваются своих целей и, в среднем, более счастливы — как достигнутым, так и процессом достижения. Согласно Зеланду, этого может достичь любой. Как говорил Козьма Прутков: «Хочешь быть счастливым — будь им»; однако Зеланд едва ли не впервые детально объясняет, как.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B3_%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 19:39:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 20. smf-srv