Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Самостоятельные мамы-3
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #1365 : 05 Июля , 2015, 01:14:42 »

если не секрет, что считается удовольствиями и как на них выделить возможности.

Я летала в Италию к любовнику :). Очень понравилось.
Сообщить модератору   Записан
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #1366 : 05 Июля , 2015, 02:48:18 »

Yozhik, :coolsmiley: :2funny:
Сообщить модератору   Записан
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #1367 : 05 Июля , 2015, 08:59:22 »

если не секрет, что считается удовольствиями и как на них выделить возможности.

Я летала в Италию к любовнику :). Очень понравилось.
ну крутой вариант)))
Сообщить модератору   Записан

ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #1368 : 05 Июля , 2015, 09:02:25 »

Ой, девочки....вы все правильно пишите теоретически...и я это понимаю...Только вы не соотносите, что одной с одним ребенком-это одно, а с двумя-то намного труднее, особенно когда о помощи попросить некого.... Так что красивая жизнь в свое удовольствие нам вряд ли светит в ближайшее время....лет так через дцать-может быть. А выжить-выживем, выхода-то нет....

если бы у Вас не было квартиры, Вы бы поняли, что есть ситуации по хуже, а у Вас всё очень даже не плохо

да все понимаю....что мужья и пьют, и бьют, и из дому с грудными детьми выгоняют, а я типа еще и в шоколаде....
Только нет у меня ничего в жизни, кроме поганого ОДИНОЧЕСТВА....4 стены, двое детей и всегда одна-одна-одна.... Про подруг не говорите даже, у них свои семьи, они ими занимаются.

« Последнее редактирование: 05 Июля , 2015, 09:50:55 от ЮвИ » Сообщить модератору   Записан

marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #1369 : 05 Июля , 2015, 09:40:04 »

Ой, Ириш, жутко читать тебя. Наверное я одна такая ...чокнутая. Но для меня мои дети - это моя компания в прогулках, кафе, поездках. Я не хочу их оставлять с бабушкой, я хочу все видеть вместе с ними. Да, не очень легко, но легко это слишком скучно.  Да и бонусов от совместного отдыха с детьми предостаточно. В субботу, если погода будет хорошая планирую с ними поездку на сугомак, присоединяйся, на автобусе, стоимость 1200 на взрослого и двоих детей 2 лет и 5  лет.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #1370 : 05 Июля , 2015, 09:58:43 »

Да, не очень легко, но легко это слишком скучно.
я маленькая лошадка :смеется:
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #1371 : 05 Июля , 2015, 10:08:43 »

Ой, Ириш, жутко читать тебя. Наверное я одна такая ...чокнутая. Но для меня мои дети - это моя компания в прогулках, кафе, поездках. Я не хочу их оставлять с бабушкой, я хочу все видеть вместе с ними. Да, не очень легко, но легко это слишком скучно.  Да и бонусов от совместного отдыха с детьми предостаточно. В субботу, если погода будет хорошая планирую с ними поездку на сугомак, присоединяйся, на автобусе, стоимость 1200 на взрослого и двоих детей 2 лет и 5  лет.

нет, я не выдерживаю с детьми, срываюсь....(((
С моей мелкой я на Сугомаке и останусь.....
Сообщить модератору   Записан

ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #1372 : 05 Июля , 2015, 10:21:01 »

ЮвИ,скажите вы долго собираетесь упиваться свои "горем"? Почему НИЧЕГО не делаете чтобы вытащить себя из этого состояния?
Сообщить модератору   Записан
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #1373 : 05 Июля , 2015, 10:25:51 »

ЮвИ,скажите вы долго собираетесь упиваться свои "горем"? Почему НИЧЕГО не делаете чтобы вытащить себя из этого состояния?
ЧТО я такого должна сделать, по вашему мнению??? Я уже написала-выживу, детей выращу, как сумею. Одиночеством в 4 стенах я наслаждаться не умею и притворяться не собираюсь.

хваленый психотерапевт посоветовал пить пустырник и сменить жизненные приоритеты, прийти через месяц. Толку, что я сходила???
Сообщить модератору   Записан

Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1374 : 05 Июля , 2015, 10:49:44 »

ЮвИ,чего ты ожидала от психотерапевта?
что он за тебя все поправит? что он вернет твоего мужа? что он за тебя как-то сделает и ты станешь счастливой!
них................. пииииииииииип.
простите, дамы, у меня накипело. просто нельзя! ну никак нельзя бабе за 30 + мамке 2 детей пологода сидеть на Ж ровно и мазать кулаками сопли по лицу.
дурдом.
тебе конкретно сказали что делать. ты пьешь пустырник? ты расставляешь жизненные приеоритеты по-новому? ты сконцентрировалась на детях и на себе? а не на бля..... пииииииииип своего мужа и на муже-придурке?
НЕТ! ты них......пиииииииииип не сделала! какого черта ты тут сидишь?
тебе врач выписал рецепт! иди и принимай! это лекарство и оно не обсуждается!
у тебя месяц на это. дольше будет другой рецепт и он тоже будет обязательный.
фуф. я все. сорри за слэнг у кого нежные ушки
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1375 : 05 Июля , 2015, 11:02:33 »

ЮвИ,ты спросила что должна сделать по-нашему?
такс... сейчас опять будет всякая хрень, типа я не лошадь, чтоб с двумя, с одним проще.... а вот нифига! у меня ребенок в 2 года весил 18кг! и как-то я с ним везде гоняла. машины не было - главное тут желание!
скажи: у тебя дети были в краеведческом музее? а в кукольном театре?в парки часто ходите? по Кировке гуляете?
говоришь не можешь наслаждаться в 4 стенах? а нахрен ты себя там заперла? бери детей и иди гулять. и не правда, что невозможно. ложь и враки. твой старший = мой Ромаша. Ромашу стопиццот лет нигде не ношу. ноги есть, сам ходит. мелкую кое-где дотащишь минут 5 до транспорта, если устанет.
у нас вооще у детей аттракцион: сесть на трамвай на Прииске, доехать до Свердловского, пересесть и обратно ехать. визгу! беготни! ужос! дешево и сердито! там не только я заряжаюсь позитивом - половина вагона ржут и говорят, что я с детьми сделала их день ;)
ты либо умеешь радоваться своим детям, либо нет. для этого тебе не нужен муж. вот сааафсем не нужен.
ужасное скажу, но мне даже понра ездить без мужа в отпуск. мелкий с ним другой совсем. такая лялька капризная сразу. а без папки прям мужичок. подслушает у старшего и потом мамочке в баре заказывает "ван капучино" и тащит :mrgreen: долго объяснял коряво "ван кола виз/анд айс" :2funny: :2funny: :2funny: в итоге заявил, что тоже хочет ходить к репетитору по инглишу :2funny: и по горам со мной мелкий лазил, и по другим городам ездил, и по развалинам ходил. заныл всего пару раз - это при учете того, что выехали из отеля рано утром, а приехали только вечером к ужину, т.е. весь день в пути по жаре на джипах или пешком :mrgreen:, но понести его не просил ни разу. он же взрослый! и он мужик!
надо пробовать куда-то ходить, а не сидеть в4 стенах, раз задолбало.
и не все развлечения платные. поехать на Кировку и пофоткаться там - это даром!
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1376 : 05 Июля , 2015, 11:05:34 »

кста, когда я развелась с мужем, у меня была тьма фоток Леньки и все тут в ЧЕ. как-то я находила места, где мне хотелось его фоткать.
сейчас...... только из отпусков все фотки((((( даже странно.
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Рузеля
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2819


Чурилово


Награды
« Ответ #1377 : 05 Июля , 2015, 11:05:42 »

marisabelca, А можно про Сугомак подробнее? Может, тоже надо...
Сообщить модератору   Записан
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #1378 : 05 Июля , 2015, 11:07:39 »

Liza Caddy,да ничего я не ожидала.... Я этот пустырник как витаминки ем, а толку-ноль.... Можешь материть сколько угодно... какие нахрен приоритеты???Ну не умею я счастливой одиночкой притворяться....конечно, сразу дура, тряпка и т. д. Вам виднее....

Ань, извини за такие слова.... Только почему-то 99% умных, которые знают, что мне делать и что меня ждет, счастливо живут со своими мужьями и в ус не дуют.


девочки, в темке писать не буду больше, извините, ни к чему вам этот негатив....выживу как нибудь....
Сообщить модератору   Записан

White Horse
вечный житель
********

Карма: 452
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6400



Награды
« Ответ #1379 : 05 Июля , 2015, 11:08:14 »

в отпуске иногда читала соседнюю тему, ничего не меняется, дайте уже девушке всласть поныть и пожалеть себя, и запомните, у нее не так как у всех, горе великое......
Сообщить модератору   Записан

Александр (05.05.1997) Алексей (15.12.2007)

[img width=300 height=150]http://s019.radikal.ru/i643/1204/8c/ed11a94804f4.jpg[/im
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 17:26:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 20. smf-srv