Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 97   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
контрацепция
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #1245 : 29 Июня , 2013, 20:58:19 »

Lenchen, я именно про вред переживала
у ребенка в итоге есть небольшой врожденный порок сердца, но думаю с контрацепцией не связано
а беременность была легче, чем с первым и по токсикозу и по тонусу матки- до первого ребенка гормонами не предохранялась
думаю на протекание беременности тоже много факторов влияет
Сообщить модератору   Записан
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #1246 : 29 Июня , 2013, 22:46:49 »

Alina,мы живём в Челябинске- это уже вредно :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #1247 : 29 Июня , 2013, 22:48:50 »

Девочки, кто пьёт КОКи, вы перерыв делаете? Мне одна врач рекомендовала пить 1-1,5г, потом перерыв на полгода. Другая говорит, что хоть 5-10лет за подряд пей, ничего не будет.
Сообщить модератору   Записан
Полька
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5266



Награды
« Ответ #1248 : 06 Июля , 2013, 05:02:13 »

А я поставила Импланон в руку, хожу уже почти год. Его поставили сразу после родов. Месячных у меня ещё не было, как он на них влияет я не знаю. Думаю вытаскивать его не дожидаясь 3х лет (его ставят на 3 года). Вытащу его пораньше на пол годика. Когда трогаю руку в этом месте неприятно, но там неконтактное место, поэтому крайне редко его чувствую. Побочных я не заметила. Хотя есть одно, сухость...
« Последнее редактирование: 01 Февраля , 2014, 11:51:52 от Полька » Сообщить модератору   Записан


la liebre
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1680


Life is the most wonderful fairy tale!


Награды
« Ответ #1249 : 06 Июля , 2013, 09:25:25 »

Полька, а где вам его ставили? Что-то не найду, где у нас в Челябинске ставят. И вопрос, а как его вытаскивают? Останется ли след на руке?
Сообщить модератору   Записан

Кика_new
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 412


Награды
« Ответ #1250 : 07 Июля , 2013, 18:07:30 »

У меня же депрессия жуткая началась, вес пополз только поставила Новаринг) гормоны не пошли мне и сейчас врач сказала ВМС только без гормональную брать, кому как) своих похоже в избытке))))


в новаринге оч мало гормонов
в инете пишут(и гиня моя подтвердила), что недостаток эстрогенов как раз и вызывает депрессию и тд
я по поводу этого вопроса шерстила инет, после того, как вместе с пмс ко мне приша ужасная ВЕЛИКАЯ ДЕПРЕССИЯ и затянулась на месяц - я сдала кровь и выяснилось, что эстрогенов у меня ниже низкого)

поэтому скоро начну пить Белару - там гормонов в 2 раза больше, чем в Новаринге
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #1251 : 07 Июля , 2013, 20:27:02 »

у знакомой от новаринга (по словам гине-га) на лице вылезла пигментация как у беременной ,так что вряд ли там так уж мало гормонов .
Сообщить модератору   Записан
Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #1252 : 07 Июля , 2013, 20:51:07 »

Девочки, кто пьёт КОКи, вы перерыв делаете? Мне одна врач рекомендовала пить 1-1,5г, потом перерыв на полгода. Другая говорит, что хоть 5-10лет за подряд пей, ничего не будет.
я как родила первого ребенка, почти сразу стала пить ОК и пила их получается больше 6 лет без перерыва, со вторым ребенком все в порядке, забеременела сразу после того как бросила пить ОК, с весом тоже все в порядке, как была 55 кг так и есть после 2 родов. Но про перерыв слышала что нужно делать, но не делала,т.к. влом было предохраняться по другому.
Сообщить модератору   Записан

Кика_new
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 412


Награды
« Ответ #1253 : 09 Июля , 2013, 01:02:48 »

у знакомой от новаринга (по словам гине-га) на лице вылезла пигментация как у беременной ,так что вряд ли там так уж мало гормонов .
там самое низкое содержание гормонов из вообще возможного - 15 мкг
в Джесе - 20 мкг
в Беларе - 30

Девочки, кто пьёт КОКи, вы перерыв делаете? Мне одна врач рекомендовала пить 1-1,5г, потом перерыв на полгода. Другая говорит, что хоть 5-10лет за подряд пей, ничего не будет.
я как родила первого ребенка, почти сразу стала пить ОК и пила их получается больше 6 лет без перерыва, со вторым ребенком все в порядке, забеременела сразу после того как бросила пить ОК, с весом тоже все в порядке, как была 55 кг так и есть после 2 родов. Но про перерыв слышала что нужно делать, но не делала,т.к. влом было предохраняться по другому.

если инет пошерстить на медфорумах пишут-обяз перерыв делать через 1,5 или 2 года не помню точно
мож, чтоб яичники совсем не атрофировались)

Сообщить модератору   Записан
nada1984
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



Награды
« Ответ #1254 : 11 Июля , 2013, 13:03:27 »


Девочки, кто пьёт КОКи, вы перерыв делаете? Мне одна врач рекомендовала пить 1-1,5г, потом перерыв на полгода. Другая говорит, что хоть 5-10лет за подряд пей, ничего не будет.
Я пью Димиа, врач сказала пить  смело  2-3 года, потом можно при желании сделать перерыв.
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #1255 : 11 Июля , 2013, 17:51:23 »

Кика_new,гинеколог ,тоже просто так говорить не будет .
Сообщить модератору   Записан
Кика_new
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 412


Награды
« Ответ #1256 : 11 Июля , 2013, 23:35:35 »

Ася, что именно говорить? не поняла...
Сообщить модератору   Записан
nada1984
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



Награды
« Ответ #1257 : 12 Июля , 2013, 06:02:06 »

Кика_new,
что  перерыв делать нужно
Сообщить модератору   Записан
Кика_new
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 412


Награды
« Ответ #1258 : 24 Июля , 2013, 15:23:57 »

пипец у нас врачи, начала пить ОК и на 6-й день съездила в прогрессивку сдала кровь на эстрадиол - узнать, что там по дозировке гормона, подходят мне или нет (ибо по самочувствию чувствую, что не очень подходят)
оказалось, что эстрогены у меня стремятся к нулю, причем в лаборатории сказали, что учитывают все эстрогены - и мои собственные и синтетические.
пошла к своей бесплатной врачихе за разъяснениями, ну не может такого быть... в итоге услышала тока то, что она впервые слышит, что кто-то принимая гормоны сдает кровь на гормоны... :uglystupid2: и все...
прям теперь не знаю, к платному гинекологу-эндокринологу сходить чтоль...у меня итак был депресняк из-за того, что эстрогенов мало в организме, теперь еще меньше стало чтоль..как такое вообще может быть если я начала их принимать в виде ОК....

посоветуйте, девочки, опытного гинеколога-эндокринолога. здеь на форуме вряд ли такие водятся)
Сообщить модератору   Записан
Anasteisha
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 381



Награды
« Ответ #1259 : 24 Июля , 2013, 17:41:09 »

у меня вот какой вопрос возник - как часто делать перерыв в приеме гормоналки?
и об этом должна врач говорить или же сама догадывайся как хошь?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 97   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 15:12:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:19 → новая тема:институт! 3232 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 19. smf-srv