Вопрос ГДЕ строить дом?

<< < (77/291) > >>

Amelly:
LunKa, рядом с коттеджным поселком кременкуль находится старый затопленный карьер по добычи гранита, так вот этот карьер имеет 4 категорию опасности, а попросту "фонит", по логике "фонит" весь гранитный пласт рядом с карьером и поселком
Решать вам...
Добавлю, что далеко не весь гранит " фонит" выше нормы, и то что жилые дома стоят на гранитных пластах, совсем не значит, что в этм месте будет превышение фона
По поводу родона везде вокруг Челябинска: с этим можно спорить, соглашусь, что челябинская область богата родоном) но что он у нас везде в тех местах, что вы перечислили - не соглашусь

Ма...:
LunKa, не до улыбок! Мой отец всю жизнь на стройке работал как раз многоэтажек! И заработал лимфому, как с врачами пообщался, все наши квартиры с датчиками разнообразными облазил, последнюю элитку 17-этажную в центре делал, перед тем как группу дали, мерил, аппаратуру проверял- пикало!!! У нас, слава Б, нет, а то боялся, вдруг сломался дозиметр)
И советовал нам новое жилье не померив - не рисковать(

Ма...:
А почему в Харлушах глухо с газом? Вроде бы будет там он... Кто там живет и строится говорят - зашевелилось)))

Ма...:
Я из- за маленьких детей, которым в школу надо самим иногда добираться (если вторая смена) или возвращаться назад, хочу поближе к городу)), хотя Харлуши тоже нра)

Василиса Кирбитьевна:
Цитата: Amelly от 03 Августа , 2013, 13:24:52

LunKa, рядом с коттеджным поселком кременкуль находится старый затопленный карьер по добычи гранита, так вот этот карьер имеет 4 категорию опасности, а попросту "фонит", по логике "фонит" весь гранитный пласт рядом с карьером и поселком
Решать вам...
Добавлю, что далеко не весь гранит " фонит" выше нормы, и то что жилые дома стоят на гранитных пластах, совсем не значит, что в этм месте будет превышение фона
По поводу родона везде вокруг Челябинска: с этим можно спорить, соглашусь, что челябинская область богата родоном) но что он у нас везде в тех местах, что вы перечислили - не соглашусь

Amelly, Вы эколог? 4 степени опасности всегда были ТБО, самая опасная 1

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница